anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Зачем владельцам сайта пользователи? Действительно. К вопросу о выгоде.

Я не в настроении полемику разводить, если честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в нашем случае ни я ему не нужен, ни он мне. я не @, он не @, никакой связи. 

 

если какие то неудобства - социалку легко заменить за любую социальную сеть, блог или сайт (несмотря на гигантское количество сообщений, на дота2ру я сижу исключительно из-за раздела со стримами - он так старомодно сделан, что уже на всех других сайтах от такого блока избавились)

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1316

Рейтинг: 750

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1316

Рейтинг: 750

Мамина радость( папина) сказал(а):

Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне новый дизайн нравится больше. Но я не видел смысла писать об этом, лишь хотелось отписать по поводу потерянных старых фишечек, типа предпросмотра ферст сообщения в теме, категоризации новостей на главной и т.д., но многое из этого уже допилили.

 

Дизайн 10/10, старый тоже был на твёрдую десятку, этот дизайн просто другой.

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25936

Рейтинг: 34195

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25936

Рейтинг: 34195

Нарушения: 90

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что в глотании такого плохого? 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Dypree сказал(а):

Люди всегда тяжело принимают перемены. Стресс от смены привычной обстановки в большинстве переживают негативно, но это нормально. Мозгу нужно время на анализ, рассмотрение за и против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На анализ багов и усталость глаз надо 5 минут чтобы понять

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

Dypree сказал(а):

Люди всегда тяжело принимают перемены. Стресс от смены привычной обстановки в большинстве переживают негативно, но это нормально. Мозгу нужно время на анализ, рассмотрение за и против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какие стрессы от перемены. Если дизайн говно он хоть как ты не посмотри будет говном. И я не говорю об оптимизации на мобильные экраны даже и другой функционал..

Такое чувство что дизайн заказывали у пользователя этого форума, который зарабатывает миллионы в айти а тот отправил макет своему другу программисту

chokins

Пользователь

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1871

chokins

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1871

Я так и не понял что за проблемы с текстом. Серый на тёмно-сером это бред конечно, но я не понимаю почему у людей глаза болят.

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Liasar сказал(а):

Вместо того что бы ввести реальные изменения на качество использования этого форума к примеру, что бы я мог цитировать не все твое сообщение а нужную часть(такое на сайтах юкоза в 2009 было, ало пчел) или вставление картинок с компа (Ало пчел в 2013 такое было на форумах пиратов по пв), добавляется дизайн полный багов, который выраженную прослойку сайта не устраивает и все что они должны делать это по твоему мнению поддерживать владельца? Только из за плашки так говоришь? Это и есть сталинские методы и отсутствие минимального демократизма, где юзеров тыкают в то, что сайт вам не принадлежит вы здесь гости, кому не нравится готовьтесь к ГУЛАГу. FeelsOkayMan.png?1592047748

А ну по сабжу дизайн риали отвратительный, делал какой-то поехавший без малейшего понимания о человеческом удобстве, пользователи выше категорически правы в том, что теперь глаза болят сидеть на нем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо напомнил, создай про эти моменты тему в развитии портала. Как минимум получишь ответ на вопрос "почему", а может на это и поставят задачу программисту.

 

Считаю, что надо жить в реальности. А реальность такова, что дизайн уже установлен, Аддский его откатывать вряд ли станет (из-за того что многим людям он внешне все-таки нравится), зато охотно будет допиливать. И в этом ему надо помогать, если хочется повлиять на улучшение дизайна. Не хочешь помогать - окей, дело твое.

При чем тут вообще какой-то ГУЛАГ PeepoAnd.png?1577443023(кто забыл, там вообще-то был принудительный (часто посмертный) труд миллионов заключенных в жестоких условиях вместо тюрьмы, многие из которых вообще ничего плохого не сделали. Как это сравнение работает с обновлением дизайна форума я искренне не могу понять).

 

На мой взгляд "минимальный демократизм" Аддский проявляет, когда слушает, что пишут люди о косяках дизайна и фиксит это (а он это делает на самом деле, это не пустые слова). Что до большей демократии (я так понимаю как пример, командная работа с Аддским с выбранными народом пользователями при создании нового дизайна), то имхо она бы работала, если бы сам Аддский был бы в такой схеме работы заинтересован. Может быть, при такой схеме был бы продукт и лучше, кто знает. Но имеем что имеем. Возможно имеет смысл ему подобную схему работы на будущее опять же хотя бы в Развитии портала предложить. Почему бы и нет?

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7113

Рейтинг: 2488

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7113

Рейтинг: 2488

Dypree сказал(а):

Хорошо напомнил, создай про эти моменты тему в развитии портала. Как минимум получишь ответ на вопрос "почему", а может на это и поставят задачу программисту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не модератор, что бы работать бесплатно на адского, я даже могу после его гениального решения не отыгрывать дипломата и не пытаться сгладить углы лозунгами "есть как есть смиритесь" FeelsOkayMan.png?1592047748

Dypree сказал(а):

Считаю, что надо жить в реальности. А реальность такова, что дизайн уже установлен, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще какой-то сумасшедший загон, он прям призыв в теме "Схавают" "схавать"

Я могу с тобой поиграть в эту игру:

Считаю, что надо жить в реальности. А реальность такова, что ты на нас работаешь 10 лет и я не вижу смысла повышать тебе зарплату, она уже указана.

Считаю, что надо жить в реальности. А реальность такова, что всем по субботам суют анальную пробку, закон уже принят.

Так можно до бесконечности играть с предложенным тобой конструктом "Схавайте".

Dypree сказал(а):

 Аддский его откатывать вряд ли станет (из-за того что многим людям он внешне все-таки нравится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой смотри, это же аргупентация к большинству. А если мы пальчики на теме нового дизайна посмотрим, то может быть окажется, что малому количеству людей дизайн нравится? 

Dypree сказал(а):

При чем тут вообще какой-то ГУЛАГ PeepoAnd.png?1577443023(кто забыл, там вообще-то был принудительный (часто посмертный) труд миллионов заключенных в жестоких условиях вместо тюрьмы, многие из которых вообще ничего плохого не сделали. Как это сравнение работает с обновлением дизайна форума я искренне не могу понять).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, я конечно не высокого мнения о собеседниках в инете, но пытаться демонстрировать настолько конкретное мышление, это как подписываться под F06, точно не можешь понять?FeelsOkayMan.png?1592047748

Dypree сказал(а):

На мой взгляд "минимальный демократизм" Аддский проявляет, когда слушает, что пишут люди о косяках дизайна и фиксит это (а он это делает на самом деле, это не пустые слова). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, минимальный демократизм в починке багов, на ресурсе который приносит ему деньги. Что с тобой не так? Демократия это слегка про другое. Лет 10 назад форумные дипломаты были получше.

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img

Я уже привык и по старому дизайну буду скучатьFeelsRainMan.gif?1592102866

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Мамина радость( папина) сказал(а):

Неужели мы проиграли? Больше 70-75% пользователей сайта были против нового дизайна. Но несмотря на это они никак не комментируют свой провал. А сейчас начали откатывать несколько старых фишек. Цветные лвйки, разделы форума. Значит они уже не будут откатывать назад как было до этого безобразия. Даже удалили мемы про дизайн, Сталинские методыPepeBruh.png. Видимо хотят заткнуть народ. Неужели этот высер дизайна стоит выше мнения пользователей, репутации сайта? Сколько не лепи говно(редизайн), от этого он не перестанет быть говном. Уже замечаю что люди меньше стади заходить, заметен отток пользователей. И у меня уже нет желания заходить. С мобилы заходить вообще ад, особенно смайлюикиpeperage.png?1592046670

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не откатывать начали, а допиливать.

Дизайн мне сразу понравился, кроме очевидных багов и недоработок. которые будут допиливаться.

Большинство всегда против серьезных изменений. Ютуб людям тоже не понравился.

Ничего, сейчас всем норм.