Какой будет итог?
  • 38.5кк+
    1 голосов
    2%
  • 38.7кк+
    0 голосов
    0%
  • 38.9кк+
    1 голосов
    2%
  • 39кк+
    4 голосов
    11%
  • 39.2кк+
    2 голосов
    5%
  • 39.5кк+
    1 голосов
    2%
  • 39.7кк+
    2 голосов
    5%
  • 39.9кк+
    0 голосов
    0%
  • 40кк+
    24 голосов
    68%

Прогноз на призовые

Johnny Hot Ass
  • Крч, давайте сделаем прогноз от лучших аналитиков д2ру на итоговый призовой фонд ТИ10

Лично я ставлю на то, что после троу карафе в итоге выйдет 39.4кк, то есть даже до 39.5кк не дотянет. 

А вы как думаете?

03e.jpg

• схлопнется при 40кк

• Почему дотерки носятся с этими цифрами если очевидно что бабло со следующей книги сложится с этой?

• Габен наберет 40кк,которые я выиграю со своей тимой CoolNut.png

• Johnny Hot Ass сказал(а):

Крч, давайте сделаем прогноз от лучших аналитиков д2ру на итоговый призовой фонд ТИ10

Лично я ставлю на то, что после троу карафе в итоге выйдет 39.4кк, то есть даже до 39.5кк не дотянет. 

А вы как думаете?

03e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Trove carafe не будет в этом году

• не ожидал, шо габен ещё раз будет лвла продавать со скидкой, так шо 40 думаю соберёт

TwiDestroyer сказал(а):

будет, не просто так же они бп аш на сток времени продлили, + имморталку на бейна спалили

• Автор темы
    TwiDestroyer сказал(а):

К сожалению, будет)) Это 100% инфа уже. Просто суть в том, что супер очевидно, что больше ляма не упадет с новой шкатулки, так что я хз, чем еще Габен будет заманивать людей, что б докрутить оставшийся лимон.

• Johnny Hot Ass сказал(а):

К сожалению, будет)) Это 100% инфа уже. Просто суть в том, что супер очевидно, что больше ляма не упадет с новой шкатулки, так что я хз, чем еще Габен будет заманивать людей, что б докрутить оставшийся лимон.

хз  , тут же на сайте новость видел , что скорее всего не будет https://dota2.ru/news/15386-valve-nadeemsya-arcana-dlya-windranger-i-immortal-treasure-iii-poyavyatsya-v-techenie-pary-nedel/  . 

• Автор темы
    TwiDestroyer сказал(а):

хз  , тут же на сайте новость видел , что скорее всего не будет https://dota2.ru/news/15386-valve-nadeemsya-arcana-dlya-windranger-i-immortal-treasure-iii-poyavyatsya-v-techenie-pary-nedel/  . 

Это они так пытались наныть, что якобы они так заняты, ТАААК ЗАНЯТЫ, что не просто не успевают аркану сделать, но даже ежегодную шкатулку могут вообще не выпустить) На деле, офк, выпустят) Уже даже сделали несколько имморталок под неё, а может даже все готовы.

• имхо трова - единственный способ добить до 40 млн, другое дело, что ранее деньги с ее продаж не шли в призовой фонд,  да и сами валв говорили, что этого сундука скорее всего не будет (если руководство валв поставило задачу любым путем сделать 40кк то, полагаю, трове все же быть)PepeKek.png?1598626085

по крайней мере, нам есть чего дозоритьd2relieved.gif

дозорным мое почтениеPepeRich.png?1556510246

• 39кк

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)