kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

Доброго времени суток, в данной теме я попытаюсь сделать прогнозы, на предстоящие матчи,  каждый мой выбор аргументирован, ну, что же начнем.

MiTH vs. Invasion

Начнем с того, что это БО3 серия, а после некого наблюдения за инвейжн я заметил, что такие игры у них получаются куда лучше чем БО1.

Начнем с общего счета  между этими командами за последнее время, он составляет 3-1 в пользу инвейжн(я брал не исход встречи, а выигранные карты) это дает + в копилку инвэйжн.

Далее взглянем на игру команд за последние 3 дня:

Invasion: две победы и одно поражение(которое является единственным пятном сомнения в этой команде, ибо поражение было вчера, и со счетом 0-3, но они играли против участников ТИ4 арроу гейминг)

MiTH: ситуация почти идентична как у инвежн, при чем последнее поражение опять таки против арроу гейминг, но стоит учитывать один ньюанс- две выиграны игры команды митх, были в БО1, а сегодня намечается БО3, хватит ли этих ребят на более чем одну катку? Но они могут извлечь ошибки своих соперников из вчерашней игры против арроу, и попытаться сыграть на них.

Вывод: Я смотря на все факты отдаю свое предпочтение команде Invasion, они показывают хорошие результаты в последнее время, и надеюсь вчерашнее поражение не скажется на них, мой прогноз- 2-1 в пользу Invasion, могут слить первую карту, что бы разыграться.

Fnatic vs. Empire

Самая интересная игра дня( и единственная доступная игра для ставок на евро-доту сегодня) сказать честно? Матч безумно непредсказуем! Ибо в преддверие ТИ4 и некой репетиции во Франкфурте, команды вряд ли будут использовать какие то сильные наработки, но все таки  у Фнатиков новый кери которого нужно тренировать, в то время как империя спокойной буткэмпит и играет клозы с другими проф. командами, единственное, что может искусить славян- это первое место турнира в котором они играют, ибо игра БО5, но захотят ли они заработать хоть, что то и спалить стратегию, или согласятся на 2е место но с тузом в рукаве на ТИ4? Это удже как вам подсказывает интуиция, ну, а пока статистика за последнее время: последняя победа которую одержали фнатик как раз таки была над Империей(5 дней назад), после чего пошла череда поражений, у Империи так же не все так гладко, но они кажутся стабильнее в  этом плане, лично я думаю, что в серии БО5 империя просто не отдать Фнатикам много раз тинкера или мипо, в связи с чем, я думаю, что победит Empire.

П.С.

Оформленеи сделаю в течении  часа. пока прошу отписать нравится ли вам аргументация, и хотели лли бы вы видеть мои прогнозы дальше, ну, а пока будем ждать результаты матчей)

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

ничего не понял. Тарабарщина какая то

kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

Neidginn сказал(а):
ничего не понял. Тарабарщина какая то
Нажмите, чтобы раскрыть...

что именно тебя смущает? это проноз, немного с опозданием конечно, но все равно