[Программа] Cleaner Dota 2 - оптимизируй Steam с Dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Mirajana, 04 Nov 2015 в 01:26.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Прога ещё актуальна?

Так много тем, просто старых..

• WQZyM7v.png

Классика =) Лучше 27 раз поставить кодировку в батнике, чем 1 раз сохранить его под 866 кодировкой =) 

И подгорел с Все готово, Steam сейчас САМ! запуститЬся." Уууу! =)

Держи фикс. Напомни, когда я обещал сделать GUI версию? =)))

• Автор темы
    iCCup.Platoon сказал(а):

WQZyM7v.png

Классика =) Лучше 27 раз поставить кодировку в батнике, чем 1 раз сохранить его под 866 кодировкой =) 

И подгорел с Все готово, Steam сейчас САМ! запуститЬся." Уууу! =)

Держи фикс. Напомни, когда я обещал сделать GUI версию? =)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

закинь request merge я добавлю правки , спасибо кек

вообще надо на node.js переезжать, там нет такого отстоя с кодировками ))

LiNe-oFF сказал(а):

Прога ещё актуальна?

Так много тем, просто старых..

это бессмертный батник, он даже на win xp починит твой стим от зависаний и забитого буфера 

valve же срать на всех нас , они диплоят правки на живую и вечно что то оставляют после себя

• @Mirajana какой ноджс?) Напишу что угодно на vb.net, кидай техническое задание. Системой управления версиями пользоваться готов.

• Автор темы
    iCCup.Platoon сказал(а):

@Mirajana какой ноджс?) Напишу что угодно на vb.net, кидай техническое задание. Системой управления версиями пользоваться готов.

автоапдейт 

фикс 1ной кнопкой 

интерфейс в стиле google  https://material.io/design/material-theming/

ну и на изи добавлять удалять файлы которые валв могут добавить в любой момент 

на ноде это изи сделать xD

• Автор темы
    iCCup.Platoon сказал(а):

@Mirajana какой ноджс?) Напишу что угодно на vb.net, кидай техническое задание. Системой управления версиями пользоваться готов.

го на gitlab развернем по царски 

• Mirajana сказал(а):

го на gitlab развернем по царски 

А что разворачивать? Уже прям можно кодить начинать?

• Mirajana сказал(а):

ну не сказка ли ?

Скачать:
    https://github.com/mrG0bliN/dota2cleaner

побежал качать (нет) 4Head.pngHAhaa.pngISSOU.pngJebaited.pngLUL.pngMingLee.pngSwiftRage.pnglensi.pngSeemsGood.pngWaitWhat.png

щас репаки с торрентов и то как-то стрёмно,а тут челик с форума

• Автор темы
    4ifirnul сказал(а):

побежал качать (нет) 4Head.pngHAhaa.pngISSOU.pngJebaited.pngLUL.pngMingLee.pngSwiftRage.pnglensi.pngSeemsGood.pngWaitWhat.png

щас репаки с торрентов и то как-то стрёмно,а тут челик с форума

держи в курсе 

• Mirajana сказал(а):

держи в курсе 

Спасибо. Когда нажал 1 в консоли, то дота почистилась? Или мне 2 раз запускать прогу и чистить доту?

• лучшая модификация стима, это прописать в ярлыке стим -nochatui -nofriendsui -no-browser
    перед " ставишь пробел и жмешь применить, стим работает в разы шустрее + отключаются юзлесc процессы steamhelper.exe нагружающий ваш кампуктер

• Автор темы
    Kostya3454 сказал(а):

Спасибо. Когда нажал 1 в консоли, то дота почистилась? Или мне 2 раз запускать прогу и чистить доту?

тыкать 1111 ждать окончания процесса и стим сам запуститься (дота в том числе чистится)

raz0r364 сказал(а):

лучшая модификация стима, это прописать в ярлыке стим -nochatui -nofriendsui -no-browser
    перед " ставишь пробел и жмешь применить, стим работает в разы шустрее + отключаются юзлесc процессы steamhelper.exe нагружающий ваш кампуктер

дай угадаю ты топишь за win XP thinking.gif

• raz0r364 сказал(а):

лучшая модификация стима, это прописать в ярлыке стим -nochatui -nofriendsui -no-browser

И я так понимаю если это прописать не будет работать список друзей ,чаты ,и браузер встроенный в стим ,что само по себе не хорошо ибо все это я часто юзаю

• @Mirajana воспользовался прогой,ткперь просит код аутентификатора,когда ввожу пишет неправильно,верни акк,там нет арканpepepistol.png

• JIR сказал(а):

@Mirajana воспользовался прогой,ткперь просит код аутентификатора,когда ввожу пишет неправильно,верни акк,там нет арканpepepistol.png

Если на аутентификатор много акков зарегано, могут слететь тайминги аутентификатора (если еще долго не пользовался им), была такая фигня. Поначалу аут отставал на секунд 10, а дальше по нарастающей вплоть до того, что мне показывается старый код, а стим уже просит новый.

• Luxtos сказал(а):

Если на аутентификатор много акков зарегано, могут слететь тайминги аутентификатора (если еще долго не пользовался им), была такая фигня. Поначалу аут отставал на секунд 10, а дальше по нарастающей вплоть до того, что мне показывается старый код, а стим уже просит новый.

Нет,только 1 акк,раньше проблем не было,только после чистки ,восстанавливал аутентификатор недели 2 назад

• Скачал, закинул на С в папку возле стима, запускаю смд пишет не видно стим... жму 1 строка пропадает как моя надежда)

Можно инфу где я ошибся? 

steam_76561198196576643 сказал(а):

Скачал, закинул на С в папку возле стима, запускаю смд пишет не видно стим... жму 1 строка пропадает как моя надежда)

Можно инфу где я ошибся? 

Всё, разобрался, невнимательный 

• Автор темы
    JIR сказал(а):

@Mirajana воспользовался прогой,ткперь просит код аутентификатора,когда ввожу пишет неправильно,верни акк,там нет арканpepepistol.png

прога ssf не удаляет, так что нечего тут какашки в меня кидать ') 

• Mirajana сказал(а):

прога ssf не удаляет, так что нечего тут какашки в меня кидать ') 

Разобрался,я даун,часовой пояс слетел на телефоне HAhaa.pngEleGiggle.png

За прогу,кстати,спасибо,на слабом ноуте запускал после чистки фпс прибавилось 15) CoolCat.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)