Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими. 

Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может тащить игры в соло. 

 

Винрейт Тинкера 45%. Тем не менее некоторые на форуме утверждают что он имбалансный "сломанный герой". Очевидно они сталкивались с опытными игроками на данном персонаже. 

 

В этом и состоит баланс доты, имхо, когда герои с разными винрейтами равны между собой. 

 

Р.С. 

Если в списке нет нужного героя, ставь его иконку под постом 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Голосую за тинкера, только нормальных тинкеров так сложно увидеть.

 

Даже в катках где тинкеры играют вроде бы очень хорошо, часто они слабые, обычно именно в скорости принятия решений.

Бывает нажимают кнопки идеально но не умеют быстро реагировать на разные факторы.

Я сколько на тинкере не играл, так и не приблизился к идеально жесткому варианту даже не близко, хотя я на тех же 4к с 90% винрейтом играл на нем, но ошибался сверхмного и все сливы можно на этом герое было бы исправить сыграй лучше.

В теории думаю что инвокер, морф, арк обладают такими же свойствами (типо нет предела импакта, все зависит от игрока)

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Wi|d Wo|f сказал(а):

Голосую за тинкера, только нормальных тинкеров так сложно увидеть.

 

Даже в катках где тинкеры играют вроде бы очень хорошо, часто они слабые, обычно именно в скорости принятия решений.

Бывает нажимают кнопки идеально но не умеют быстро реагировать на разные факторы.

Я сколько на тинкере не играл, так и не приблизился к идеально жесткому варианту даже не близко, хотя я на тех же 4к с 90% винрейтом играл на нем, но ошибался сверхмного и все сливы можно на этом герое было бы исправить сыграй лучше.

В теории думаю что инвокер, морф, арк обладают такими же свойствами (типо нет предела импакта, все зависит от игрока)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на тинкере играл, даже не мог закупиться в секретной лавке. Просто стоял как даун и тыкался в меню, попутная оглядываясь как бы кто не напал. Но на мой вкус герой скучноватый 

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Морф, поясняю,герой у которого есть всё и физ урон и маг урон,и ескейп и контроль,и инициация Но все это нужно направить в правильное русло,для получения хорошего результата.Из всех в списке морф самый сложный.

 

У вокера просто кнопок много,а на деле герой не сложный 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

SailYk сказал(а):

Морф, поясняю,герой у которого есть всё и физ урон и маг урон,и ескейп и контроль,и инициация Но все это нужно направить в правильное русло,для получения хорошего результата.Из всех в списке морф самый сложный.

 

У вокера просто кнопок много,а на деле герой не сложный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, пробовал за вокера, вообще понулям, дропнул после нескольких попыток. 

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Изя Какович сказал(а):

Не знаю, пробовал за вокера, вообще понулям, дропнул после нескольких попыток. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вокерк 50-70 игр, и ты уже все кнопки жмёшь не задумываясь,а на водяном надо 100+- что бы чувствовать полностью героя,в частности перекачку

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

не назвал бы арка сложным

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Chaiok сказал(а):

не назвал бы арка сложным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну назови сложного. Я уже деда поменял на висаджа

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

Дак на любом герое растёт винрейт, если задрачивать конкретно его

А вот самый скилозависимый я думаю морф ( эта перекачка это что-то) 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Думаю, что morphling.png и tinker.png.

 

Из не названных - am.png ибо сам всегда сосу за него, а значит он сложныйroflanLico.png. Ну и против задра на аме, особенно когда у него хорошее начало, что бывает довольно часто, нужно играть вообще без ошибок ибо если потеряешь темп, то уже не сможешь нормально играть

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

ku6ik сказал(а):

Дак на любом герое растёт винрейт, если задрачивать конкретно его

А вот самый скилозависимый я думаю морф ( эта перекачка это что-то) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос в том как сильно винрейт героя увеличится от нуба к профессионалу. В доте есть полно героев с низким винрейтом, думаю на них стоит обратить внимание. А на двухкнопочной фантомке и ребенок сможет затащить если реакция хорошая. 

9935 сказал(а):

Думаю, что morphling.png и tinker.png.

 

Из не названных - am.png ибо сам всегда сосу за него, а значит он сложныйroflanLico.png. Ну и против задра на аме, особенно когда у него хорошее начало, что бывает довольно часто, нужно играть вообще без ошибок ибо если потеряешь темп, то уже не сможешь нормально играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

На крипе почти не играю, но если играю как правило тащу. А вот с фурой обратная картина 

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

Изя Какович сказал(а):

Вопрос в том как сильно винрейт героя увеличится от нуба к профессионалу. В доте есть полно героев с низким винрейтом, думаю на них стоит обратить внимание. А на двухкнопочной фантомке и ребенок сможет затащить если реакция хорошая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Угу

Тема обширная вообще, чечес обыгрывает в макро, морф в микро ( не уверен, сам героя не до конца понимаю)

Я когда в доту начинал играть, все советовали снайпера в своих гайдах ( не смотря на то что на деде нужно уметь в позиционку, ибо двухкнопочная фантомка делает крит) 

Хотя я думаю сложнее найти самого простого героя, нежели самого сложного

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

Очевидно morphling.png. У героя есть все, и маг урон и физ урон и эскейп. Но при этом на этом герое совершают ошибки и умирают с перекачкой в ловкость даже самые хайранкед игроки, а значит на нем даже сейчас нет абсолютно идеального игрока. На остальных героях поучишься и уже способен из героя выжать почти все

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

ku6ik сказал(а):

 

Угу

Тема обширная вообще, чечес обыгрывает в макро, морф в микро ( не уверен, сам героя не до конца понимаю)

Я когда в доту начинал играть, все советовали снайпера в своих гайдах ( не смотря на то что на деде нужно уметь в позиционку, ибо двухкнопочная фантомка делает крит) 

Хотя я думаю сложнее найти самого простого героя, нежели самого сложного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вангую у Айсдауна графики и цифры которые все это описывают. Ну хотелось бы верить что не от балды +1 Армор Сфу прибавляет 

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

Изя Какович сказал(а):

Вангую у Айсдауна графики и цифры которые все это описывают. Ну хотелось бы верить что не от балды +1 Армор Сфу прибавляет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Тут нужна фотка Илона Маска с косяком

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

ku6ik сказал(а):

 

Угу

Тема обширная вообще, чечес обыгрывает в макро, морф в микро ( не уверен, сам героя не до конца понимаю)

Я когда в доту начинал играть, все советовали снайпера в своих гайдах ( не смотря на то что на деде нужно уметь в позиционку, ибо двухкнопочная фантомка делает крит) 

Хотя я думаю сложнее найти самого простого героя, нежели самого сложного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый простой для меня это огр. Его винрейт как бы подтверждает. Две кнопки которыми нельзя промахнуться и таланты на жир, которые компенсируют твои ошибки. 

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

Изя Какович сказал(а):

Самый простой для меня это огр. Его винрейт как бы подтверждает. Две кнопки которыми нельзя промахнуться и таланты на жир, которые компенсируют твои ошибки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вот, о чём я и говорил

Для меня думаю дк, типа задувОчка, станчик на пол игры и форма в которой тебя трудно убить. Ах да, пассивка на + миллион армора

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

ku6ik сказал(а):

 

Ну вот, о чём я и говорил

Для меня думаю дк, типа задувОчка, станчик на пол игры и форма в которой тебя трудно убить. Ах да, пассивка на + миллион армора

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДК кор, ему нужно крипчиков добивать, это чуть сложнее чем отводы и стаки делать. По мне так из кор героев ВК самый простой, хз

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

Изя Какович сказал(а):

ДК кор, ему нужно крипчиков добивать, это чуть сложнее чем отводы и стаки делать. По мне так из кор героев ВК самый простой, хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По факту в доте нет ничего простого, если ты играл в стрелялки примитивные и друзья позвали крипов бить

Огромной порог вхождения, через который спотыкается огромная часть новичков

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

ku6ik сказал(а):

 

По факту в доте нет ничего простого, если ты играл в стрелялки примитивные и друзья позвали крипов бить

Огромной порог вхождения, через который спотыкается огромная часть новичков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут не спорю. На днях играл с чуваком у которого 5 игр, он бомбанул и сказал что придется гайды смотреть. Кинул ему дружбу, думал научу, а он спустя несколько дней не авторизовал и не играл больше. 

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

Изя Какович сказал(а):

Тут не спорю. На днях играл с чуваком у которого 5 игр, он бомбанул и сказал что придется гайды смотреть. Кинул ему дружбу, думал научу, а он спустя несколько дней не авторизовал и не играл больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня друг наиграл уже часов 120 и всё равно некоторых для нас банальных вещей не понимает, чёрт, люди всю жизнь тратят чтобы доту понять Gabe.png

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Wi|d Wo|f сказал(а):

Голосую за тинкера, только нормальных тинкеров так сложно увидеть.

 

Даже в катках где тинкеры играют вроде бы очень хорошо, часто они слабые, обычно именно в скорости принятия решений.

Бывает нажимают кнопки идеально но не умеют быстро реагировать на разные факторы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал что 99% тинкеров - это твари и любители поспамить маршами на всех трех линиях оставляя свою команду без фарма, итог обычно закономерный - это чудовище с топ1 нетворса на карте ловит хук пуджа/стан саппорта в ключевом файте и закидывает игру.

После игры офк это недоразумение будет писать в чат какие у него черти в команде, а он топ1 хиродмг, топовый нетворс и ваще у него 30+ кда roflanLico.png

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

Изя Какович сказал(а):

Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими. 

Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может тащить игры в соло. 

 

Винрейт Тинкера 45%. Тем не менее некоторые на форуме утверждают что он имбалансный "сломанный герой". Очевидно они сталкивались с опытными игроками на данном персонаже. 

 

В этом и состоит баланс доты, имхо, когда герои с разными винрейтами равны между собой. 

 

Р.С. 

Если в списке нет нужного героя, ставь его иконку под постом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фура самые сложные перемещения по карте+контроль юнитов+айтембилд,контроль карты

Морф нужна отличная реакция,знание всёх механих и скилов в доте,айтембилд,чтение карты,смерть иногда критическая ошибка

Миппо самый требовательный к контролю герой,правильный айтембилд,темп,перемещения по карте,смерти довольно критические ошибки 

Хускар требовательный к контролю героя,правильный айтембилд,самый сложный герой в темпе,правильные передвижения,смерть максимально критическая ошибка за которую платишься почти всегда игрой.

Вокер требовательный к котролю герой,требует хорошо отлаженное управление,знание таймингов+порядок кастов+держать в голове то что уже было использовано,важно хорошо смотреть за картой

Кого-то выделить одного сложно ну имхо это всё-таки N1 Миппо N2 Фура N3 Вокер N4 Морф N5 Хусик

Всё остальные герои уже гораздо легче ну очевидно выделю arcwarden.pngnaga.pngmonkeyking.pngpangolier.pngpuck.pngshadowfiend.pngtechies.pngearthspirit.png тут порядок я не соблюдал просто выбрал на моё мнение ещё парочку не самых легких персонажей.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

ku6ik сказал(а):

 

У меня друг наиграл уже часов 120 и всё равно некоторых для нас банальных вещей не понимает, чёрт, люди всю жизнь тратят чтобы доту понять Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас вспомнил твою темку "баратрум худший герой". Я надеюсь ты с тех пор поменял свое мнение. На нем недельку покатать надо чтоб научится не дохнуть. 

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Изя Какович сказал(а):

Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой герой игрок которого имел 6к и зашел на 2к побустить будет иметь около 100% винрейт

так что тема не о чем.