Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Всем здравствуйте, дорогие читатели. Итак, выпускаю вторую часть касательно одной тянки. В спойлере будет ссылка на предудущую часть, чтобы вы смогли ознакомиться с моим сообщением. 

 

 

Так вот, значит я пригласил тянку на прогулку в парк по ВК. Буду называть ее "Особой", чтобы было понятнее. 

 

Она согласилась прогуляться со мной в пятницу. Так вот... хочу спросить у вас некоторые советы по вашему опыту, а именно о том, как следует себя вести во время прогулки. Чего же я хочу: 

 

1) Как себя стоит вести? 

 

2) На какие темы можно поговорить (это я конечно, скорее всего, сам должен определить, но может быть есть какие-нибудь шаблонные темы, которые интересны тянкам). 

 

3) Куда стоит сходить в парке (какие места стоит посетить? 

 

3а) Ест ьу меня одна идейка куда с ней сходить. В моем городе парк связан с зоопарком. Так вот, может быть стоит ее позвать прогуляться в том числе в зоопарк, или же это оставить на потом? 

 

Конечно, я вроде как должен сам определиться во время прогулки и все-таки попрошу у вас некоторые советы, может быть они действенные. 

 

Спасибо 

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

1).  вести себя как клоун, им это нравится

2). поговори с ней о доте, спроси на ком она играет

3). любой, но для тебя как куколда лучше на свидание в ресторан 

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

1) Как обычно

2) На интересные тебе темы

3) Ну да блдждждаьлва ведь все парки одинакивые и в каждом полный набор услуг, от аквопарков до музеев 

3а) Своди к вольеру с обезьянами, угости бананом и сфоткай всех вместе, потом фоту сюда на форум 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

1.как обычно себя ведешь. нужна искринность, а не маска которая рано или поздно спадет

2. ее прошлое, потому что настоящее - это прогулка, а будущее никому не известно

3.сядь на лавку, если девка норм можешь поесть при ней или угостить ее(настоять, они все ломаются)

зоопарк на потом, тк скорее всего вы пойдете к тебе ты включишь доку тк не увидишь дырочку и она увидит зоопарк на монитор, 10 животных ей хватит:)

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

ниче не думай и действуй по ситуации, так лучше, а готовится к прогулке ради тяночки-писечки так это вообще

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

хилен сказал(а):
2. ее прошлое

Нажмите, чтобы раскрыть...

лешрак

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

topovaya taliya сказал(а):

лешрак

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато вовремя дропнет дыру

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

хилен сказал(а):

зато вовремя дропнет дыру

Нажмите, чтобы раскрыть...

На прошлое насрать, если так конечно не было оргии с расчлененками, но это редкость. А вот найти общие интересные темы не насрать, ибо их 100% не будет и вот тогда он дропнет дырку. 

(будет как куколд еще месяц за ней бегать и максимум она даст ему понюхать вареник)

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

хилен сказал(а):

1.как обычно себя ведешь. нужна искринность, а не маска которая рано или поздно спадет

2. ее прошлое, потому что настоящее - это прогулка, а будущее никому не известно

3.сядь на лавку, если девка норм можешь поесть при ней или угостить ее(настоять, они все ломаются)

зоопарк на потом, тк скорее всего вы пойдете к тебе ты включишь доку тк не увидишь дырочку и она увидит зоопарк на монитор, 10 животных ей хватит:)

Нажмите, чтобы раскрыть...

доту давно забросил, домой водить ее не могу пока. 

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Дарт Реван сказал(а):

Всем здравствуйте, дорогие читатели. Итак, выпускаю вторую часть касательно одной тянки. В спойлере будет ссылка на предудущую часть, чтобы вы смогли ознакомиться с моим сообщением. 

 

 

Так вот, значит я пригласил тянку на прогулку в парк по ВК. Буду называть ее "Особой", чтобы было понятнее. 

 

Она согласилась прогуляться со мной в пятницу. Так вот... хочу спросить у вас некоторые советы по вашему опыту, а именно о том, как следует себя вести во время прогулки. Чего же я хочу: 

 

1) Как себя стоит вести? 

 

2) На какие темы можно поговорить (это я конечно, скорее всего, сам должен определить, но может быть есть какие-нибудь шаблонные темы, которые интересны тянкам). 

 

3) Куда стоит сходить в парке (какие места стоит посетить? 

 

3а) Ест ьу меня одна идейка куда с ней сходить. В моем городе парк связан с зоопарком. Так вот, может быть стоит ее позвать прогуляться в том числе в зоопарк, или же это оставить на потом? 

 

Конечно, я вроде как должен сам определиться во время прогулки и все-таки попрошу у вас некоторые советы, может быть они действенные. 

 

Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Как обычно. Потому что если отношения состоятся, то тебе потом с ней жить.

2. На те, которые нравятся тебе. В чём смысл искать человека, под интересы которого нужно подстраиваться.

3. Откуда кто знает возле какого парка ты живёшь?

У всех этих тем одна общая проблема. Все задаются вопросом как завести отношения, но никогда даже не думает о том как в них жить, что является иногда тяжёлой работой. Все эти способы, чтобы впечатлить, показавшись кем-то другим - в любом случае луз, в кратковременной или долгосрочной перспективе.

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

Дарт Реван сказал(а):

доту давно забросил, домой водить ее не могу пока. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ладно, пока

странный ты..............

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

topovaya taliya сказал(а):

1) Как обычно

2) На интересные тебе темы

3) Ну да блдждждаьлва ведь все парки одинакивые и в каждом полный набор услуг, от аквопарков до музеев 

3а) Своди к вольеру с обезьянами, угости бананом и сфоткай всех вместе, потом фоту сюда на форум 

Нажмите, чтобы раскрыть...

боюсь инетерсные мне темы она не сильно поддержит (политика, история, философия, комп. игры.) по истории и политкие с ней конечно можно говорить, все таки она моя однокурсница на истфаке, но ей самой за первой курс надоела учеба. 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

1. развратно. не развратно она может со своими подругами погулять 

2. на разные виды извраенного соития, оан уже устала от банальных разговоро и решила погулять с натсоящим самоцом 

3. там где более плотные и большие кусты и вас никто не увидит.

4. в зоопарк не стоит, там мало густых кустов 

 

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

TonyShape сказал(а):

1. Как обычно. Потому что если отношения состоятся, то тебе потом с ней жить.

2. На те, которые нравятся тебе. В чём смысл искать человека, под интересы которого нужно подстраиваться.

3. Откуда кто знает возле какого парка ты живёшь?

У всех этих тем одна общая проблема. Все задаются вопросом как завести отношения, но никогда даже не думает о том как в них жить, что является иногда тяжёлой работой. Все эти способы, чтобы впечатлить, показавшись кем-то другим - в любом случае луз, в кратковременной или долгосрочной перспективе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотелось бы конечно с "Особой" долгие отношения, но посмотрим как будет развиваться ситуация 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Дарт Реван сказал(а):

боюсь инетерсные мне темы она не сильно поддержит (политика, история, философия, комп. игры.) по истории и политкие с ней конечно можно говорить, все таки она моя однокурсница на истфаке, но ей самой за первой курс надоела учеба. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая неожиданность

 

Так нахрен она тебе вообще нужна? Сними девочку на часик и результат 100% гарантирован, а не тратить время на кусок мяса с которым даже общих интересов нет. На тебе еще лешрака, лешрак. 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Storyteller сказал(а):

1. развратно. не развратно она может со своими подругами погулять 

2. на разные виды извраенного соития, оан уже устала от банальных разговоро и решила погулять с натсоящим самоцом 

3. там где более плотные и большие кусты и вас никто не увидит.

4. в зоопарк не стоит, там мало густых кустов 

 

Grindteeth.gif?1592315539

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в плане развратности я умерен, но вот в открытую проявлять такие качества я не могу, точнее не умею, не имею опыта 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Дарт Реван сказал(а):

в плане развратности я умерен, но вот в открытую проявлять такие качества я не могу, точнее не умею, не имею опыта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну можешь заранее чекнуть где в том районе отели и предложить не тратить время на юзлес прогулку можешь даже сразу это предложить, а погулять можно и после

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

topovaya taliya сказал(а):

Какая неожиданностьRoflanBob.png?1579928635

 

Так нахрен она тебе вообще нужна? Сними девочку на часик и результат 100% гарантирован, а не тратить время на кусок мяса с которым даже общих интересов нет. На тебе еще лешрака, лешрак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у нас есть с ней общие интересы, мы уже долгое время общаемся в одной компании. да и я с ней много раз прогуливался от универа. эта девушка мне действительно нравится и я не хочу ее воспринимать как обычную "девочку на часик". 

 

З.Ы. на съем таких девочек нужны девушки, можно попасться на "просроченный товар", надо страховаться и серьезная вероятность подцепить дрянь 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Просто в парке скучно, в зоопарке веселее. Даже если ты начнешь тупить или руинить, то животные могут отвлечь ее внимание и будет шанс комбекнутся. 

В целом постарайся не напрягаться и быть самим собой, не выделывайся и нн веди себя как клоун. Если затупишь в разговоре подготовь забавные кулстори, которые с тобой произошли или твоими знакомыми , только забавные а не пошлятина или шутки про говно. Возьми денег хотяб банально на мороженое и воду. 

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Bratishkabrat сказал(а):

Просто в парке скучно, в зоопарке веселее. Даже если ты начнешь тупить или руинить, то животные могут отвлечь ее внимание и будет шанс комбекнутся. 

В целом постарайся не напрягаться и быть самим собой, не выделывайся и нн веди себя как клоун. Если затупишь в разговоре подготовь забавные кулстори, которые с тобой произошли или твоими знакомыми , только забавные а не пошлятина или шутки про говно. Возьми денег хотяб банально на мороженое и воду. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

деньгами я запасусь, не проблема. 

 

забавных кулстори у меня увы не слишком много ( сам по себе не слишком активный человек). пошлятины и про говно истории тем более нет. я вообще такие истории не долюбливаю. 

 

вести себя так, как могу... окей постараюсь,  целом не проблема. 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Дарт Реван сказал(а):

деньгами я запасусь, не проблема. 

 

забавных кулстори у меня увы не слишком много ( сам по себе не слишком активный человек). пошлятины и про говно истории тем более нет. я вообще такие истории не долюбливаю. 

 

вести себя так, как могу... окей постараюсь,  целом не проблема. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если ты ее знаешь, ну тут тебе попроще будет. А вы на своих тусовках пьете? Она пьет?

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Bratishkabrat сказал(а):

А если ты ее знаешь, ну тут тебе попроще будет. А вы на своих тусовках пьете? Она пьет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не пьем. вся наша тусовка в целом противоречиво относится к алкашке. на тусовках мы как правило в настолки играем и иные комп. игрушки. у нас только пару людей могут какой-нибудь сидр взять для себя. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Дарт Реван сказал(а):

у нас есть с ней общие интересы, мы уже долгое время общаемся в одной компании. да и я с ней много раз прогуливался от универа. эта девушка мне действительно нравится и я не хочу ее воспринимать как обычную "девочку на часик". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тады ладно

Дарт Реван сказал(а):

З.Ы. на съем таких девочек нужны девушки, можно попасться на "просроченный товар", надо страховаться и серьезная вероятность подцепить дрянь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие же вы упоротые

 

В 100 раз - если ты снимаешь не бабу зину за заправке в 100км от города, а нормальную девчонку через агенство, или просто сам в квартал красных фонарей наведываешься(образно), то как раз от нее вероятность подхватить что-то гораздо меньше, чем даже от твоей тянучки которую ты в парк поведешь. Ты не знаешь кто шпиливилил твою тян, я сомневаюсь что она часто проверяет свой вареник, а вот портовая дама, ВНЕЗАПНО - это делает. Потому что иначе проституция загнулась бы, кто в здравом уме пойдет снимать девку если каждый второй рипается от букета вен.болячек? Это бизнес, крупный. Самому же можно пораскинуть мозгами и прийти к такому выводу.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

topovaya taliya сказал(а):

ну тады ладно

Какие же вы упоротыеNotLikeThis.png

 

В 100 раз - если ты снимаешь не бабу зину за заправке в 100км от города, а нормальную девчонку через агенство, или просто сам в квартал красных фонарей наведываешься(образно), то как раз от нее вероятность подхватить что-то гораздо меньше, чем даже от твоей тянучки которую ты в парк поведешь. Ты не знаешь кто шпиливилил твою тян, я сомневаюсь что она часто проверяет свой вареник, а вот портовая дама, ВНЕЗАПНО - это делает. Потому что иначе проституция загнулась бы, кто в здравом уме пойдет снимать девку если каждый второй рипается от букета вен.болячек? Это бизнес, крупный. Самому же можно пораскинуть мозгами и прийти к такому выводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо знать где искать и как. у меня в этмо опыта никакого. а в первый раз на ошибку натыкаться не хочу, а то на фотке изображена Квопа или Луна, а в итоге встретит Пуджина или Бруда 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

чел на линию берешь жвачку партфюм и просишь мать запулить конфетки

на линии не агрессируешь, смотришь по ситуации. не забывай поглядывать на ее миникарты

дальше докупаешь розу и ключи от отеля

можно идти заканчивать, уже когда ее пилотку пушить будешь можешь ботл прикупить