Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Производительность ноутбука

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Prosto.Admin, 09 Jan 2012 в 12:24.

• В общем имеется ноутбук со следующими характеристиками:

подскажите как будет идти дота 2 на таком ноуте? с условием что к этому еще 2 гига оперативной памяти
  • Плохо, у меня есть ноутбук i5 4 гига и крточка радеон не помню какая.
  • Когда вы уже прекратите играть на ноутбуках, ну не для этого они были созданы. У меня домашний ПэКа куда слабее, а работает всё хорошо. Мне кажется на таком то железе должна летать дотка.
  • Автор темы
    пк у меня есть, и он во многие разы мощнее чем этот ноут)
    но я не всегда дома же) поэтому и хотел взять ноут, а этот мне предлагают взять "по дешевке", вот поэтому и интересуюсь
  • У меня ноут чуток сильнее этих статов. На нем даже ЛоЛ на минималке тормозит(
  • Crashko  чего ты взял что они не для этого созданы? Вот мой и на нём прекрасно всё идёт даже лучше чем некоторых ПК http://www.kns.ru/vc.../goodsinfo.html
    И у автора Дота 2 потянет это 100% но на низких скорее всего!
  • на минималках будет лагать но играбельно!
  • Crashko сказал(а):

Когда вы уже прекратите играть на ноутбуках, ну не для этого они были созданы. У меня домашний ПэКа куда слабее, а работает всё хорошо. Мне кажется на таком то железе должна летать дотка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Когда вы уже запомните что какое бы жедезо не было бы в ноуте он будет слабее чем пк во много раз
  • на средних потянет
  • Нет у меня ноут лучше чем этот и на нём тормозит жутко

На минималках. Думайте что пишите

Это ноутбук, берите игровой если хотите играть на нём, но выплатите вы неплохо за игровой ноут
  • ADS
  • Автор темы
    на сколько разные ответы :/
    вы бы тогда не просто писали свое мнение, а чем то его доказывали... мне же надо как-то решить
  • нормально будет...
    у меня слабее и норм  все
  • Ага доказывали нам что делать нечего чтоле? Ты спросил каждый своё мнение высказал!
    Я одно скажу что у меня на таком ноуте тянет на высоких http://www.kns.ru/vcd-345086-1-354343/goodsinfo.html
    У тебя по твоим параметрах на низких должен тянуть!
  • Ну у тебя и ноут под игры заточен

А у него нет
  • Ну незнаю, мне кажется что у него на минималке потянет!
  • У меня ноут мощнее там на минималках лагает, а вот лфд2 идёт на средних-высоких
  • Модель: g6-1109er QC755EA
    Тип процессора Phenom II X4 P960 1.8ГГц
    Оперативная память (RAM) 4 ГБ
    Жесткий диск (HDD) 320 ГБ
    Модель видеокарты Radeon HD 6470M 1ГБ
    Размер диагонали экрана 15.6"(39.6 см)
    Тип привода 1 DVD+-R/RW/DL
    Вес 2.55 кг

вот  на таком я играю(цена 15к нового)

играю со скайпом,музыкой и ни фига не лагает )) на минималке скорее всего 1024-768 вода вкл )) (я хз что вы подрузумиваете на минималке средних )))
  • Доту 2 потянет, потянет в плане того, что она запустится. Но то, что ты увидишь на экране, будет прискорбно.

P.S. Там кто-то выше сказал, что на ноутах не играют, "не для того они были созданы". Во первых сразу хочется заметить, что есть целые линейки игровых ноутбуков с карточками NVidia серии GTX, которые еще дадут прикурить многим вашим стационарам. Ну а во вторых, я 11 лет просидел за стационаром и свято верил, что ноутбуки лажа. Пару месяцев назад купил себе ноут за 50 кусков и в принципе весьма доволен его производительностью, как в играх, так и в софте. Но что самое главное, я больше не прикован к столу, теперь я могу выполнять те же задачи в любом удобном для меня месте. В том числе и поиграть.
  • Nine сказал(а):

Доту 2 потянет, потянет в плане того, что она запустится. Но то, что ты увидишь на экране, будет прискорбно.

P.S. Там кто-то выше сказал, что на ноутах не играют, "не для того они были созданы". Во первых сразу хочется заметить, что есть целые линейки игровых ноутбуков с карточками NVidia серии GTX, которые еще дадут прикурить многим вашим стационарам. Ну а во вторых, я 11 лет просидел за стационаром и свято верил, что ноутбуки лажа. Пару месяцев назад купил себе ноут за 50 кусков и в принципе весьма доволен его производительностью, как в играх, так и в софте. Но что самое главное, я больше не прикован к столу, теперь я могу выполнять те же задачи в любом удобном для меня месте. В том числе и поиграть.
    Я именно это и написал *FACEPALM*
  • DaXter сказал(а):

Я именно это и написал *FACEPALM*

Где? Я не согласен с тем, что написал ты.
    DaXter сказал(а):

Когда вы уже запомните что какое бы жедезо не было бы в ноуте он будет слабее чем пк во много раз

Это не правда. Если брать отдельные, аналогичные линейки железа, то конечно стационар в наше время будет выигрывать у ноута, но не "во много раз". Слегка. Это слово больше подойдет. Но это все временно.
    DaXter сказал(а):

Ну у тебя и ноут под игры заточен

А у него нет

У него не игровой ноут, там карта GT. Игровые ноуты с картами GTX.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?