Прокачка в mmorpg

avatar Border

1728

83

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Border сказал(а):

Тупой бессмысленный бред. "конкуренция" это не плюс, а ленивое говно от разрабов-идиотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так иди играй в оффлайн гриндилки, ты даже сути соревновательного момента не понимаешь, в этом вся и соль, чтобы выигрывать у живых людей, а не убивать мобцов, называемых боссами для красоты, по гайдику, найденному в гугле.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Hidden. сказал(а):

 

Так иди играй в оффлайн гриндилки, ты даже сути соревновательного момента не понимаешь, в этом вся и соль, чтобы выигрывать у живых людей, а не убивать мобцов, называемых боссами для красоты, по гайдику, найденному в гугле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие оффлайн гриндилки? Мне нравится геймплей гилд варса. Там есть соревновательный момент тогда, КОГДА Я ЗАХОЧУ. Вот в этом вся соль. А не в том чтобы у других людей красть мобцов в антураже отвратно-блевотной на 2019 год графике и механики скиллов, которая отсасывает вообще у любой игры на данный момент. Да, вот это прям легенда гейминга. Ну серьёзно, линейка хуже почти всех нынешних игр. Лучше оригами на скорость собирать, чем играть в это. Я ещё понимаю раньше - тогда все были глупыми и особо не шарили, поэтому и жрали. А сейчас то в чём проблема? По старой памяти? Ну неужели настолько не развился вкус...? Хотя да, не развился, тут всё понятно и логично как раз.

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Border сказал(а):

Какие оффлайн гриндилки? Мне нравится геймплей гилд варса. Там есть соревновательный момент тогда, КОГДА Я ЗАХОЧУ. Вот в этом вся соль. А не в том чтобы у других людей красть мобцов в антураже отвратно-блевотной на 2019 год графике и механики скиллов, которая отсасывает вообще у любой игры на данный момент. Да, вот это прям легенда гейминга. Ну серьёзно, линейка хуже почти всех нынешних игр. Лучше оригами на скорость собирать, чем играть в это. Я ещё понимаю раньше - тогда все были глупыми и особо не шарили, поэтому и жрали. А сейчас то в чём проблема? По старой памяти? Ну неужели настолько не развился вкус...? Хотя да, не развился, тут всё понятно и логично как раз. justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты просто слабохарактерный казуальный анскил, который не способен отстоять свой спот  и своих мобов, вот и играешь в треш, созданный для таких как ты.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Господи, этот интерфейс pepejeez.png

Вроде бы и красиво (Даже очень), но глаза после клятого минимализма начали болеть

Hidden. сказал(а):

 

Хз в чём прикол сидеть и проходить тупые квестики, ивенты, съесть чтото, изучать локации и заниматься прочим бредом, а вот в л2 всё идеально и божественно, хоть и однообразная прокачка, но в этом и вся соль, что за эту прокачку есть кокуренция и море пвп где угодно, а мирных зон, где можно качаться не существует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гриндить мобцов 24/7, боясь, что тебя в любой момент заганкают

Очень интересный геймплей ResidentSleeper.png

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

KastomKnuckles сказал(а):

Господи, этот интерфейс pepejeez.png

Вроде бы и красиво (Даже очень), но глаза после клятого минимализма начали болеть

 

Гриндить мобцов 24/7, боясь, что тебя в любой момент заганкают

Очень интересный геймплей ResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё  один слабохарактерный, казуальный анскил, иди в марио катай или в тетрис, там точно не загангают.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Hidden. сказал(а):

 

Ещё  один слабохарактерный, казуальный анскил, иди в марио катай или в тетрис, там точно не загангают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда это отвращение к геймплейному пережитку нулевых стало неумением играть? FeelsClownMan.png?1552738440

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

KastomKnuckles сказал(а):

Когда это отвращение к геймплейному пережитку нулевых стало неумением играть? FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты свой дотабаф видел? Или в других играх ты киберспортсмен? roflanLico.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Hidden. сказал(а):

 

Ты просто слабохарактерный казуальный анскил, который не способен отстоять свой спот  и своих мобов, вот и играешь в треш, созданный для таких как ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне просто скучно заниматься таким геймплеем. 0 красоты 0 эпика, а конквест у меня в доте полноценная. Не везде должен быть конквест. Кроме того, как ты смеешь говорить про какой-то скилл в ла2, когда там абсолютно всегда твой успех = твои цифры. Это как раз ла2 для анскилов, гриндящих циферки

Hidden. сказал(а):

 

Ещё  один слабохарактерный, казуальный анскил, иди в марио катай или в тетрис, там точно не загангают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз повторяю: в ла2 как раз анскилы и играют. Да и тема вообще не про то какая игра скилловее, а про то где интереснее и баланснее прокачка. 

Hidden. сказал(а):

 

Ты свой дотабаф видел? Или в других играх ты киберспортсмен? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, в ла2 много людей киберспортсмены? Да и некультурно в споре на личности переходить...

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Border сказал(а):

Да мне просто скучно заниматься таким геймплеем. 0 красоты 0 эпика, а конквест у меня в доте полноценная. Не везде должен быть конквест. Кроме того, как ты смеешь говорить про какой-то скилл в ла2, когда там абсолютно всегда твой успех = твои цифры. Это как раз ла2 для анскилов, гриндящих циферки

 

Ещё раз повторяю: в ла2 как раз анскилы и играют. Да и тема вообще не про то какая игра скилловее, а про то где интереснее и баланснее прокачка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лишний пруф что ты анскил, в л2 скиловый чел изи раскатает того кто в шмоте на пару грейдов выше, о каких цифрах речь я хз.

 

В л2 и есть самая балансная прокачка: кто достоин - тот качается.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Hidden. сказал(а):

 

Лишний пруф что ты анскил, в л2 скиловый чел изи раскатает того кто в шмоте на пару грейдов выше, о каких цифрах речь я хз.

 

В л2 и есть самая балансная прокачка: кто достоин - тот качается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не баланс а отсутствие выбора. Это типа челендж. Типа. То есть на деле челенджа то и нету. Просто потрать на 500 часов больше времени и прокачаешся. На этом всё.

Это отсутствие баланса как раз.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Escapism сказал(а):

спс постараюсь осилить.

ты говорил что тебе вов бфа не нравится а я как раз им заинтересовался когда увидел вот такую сильвану

Спойлер:

ну похоже же. 

 

а с дизайном я совсем запутался, можешь привести в пример европейские и американские игры которые бы отличались от дизайна дарк соулс? Мне в пример почему то приходит  овервотч, он другой но мое эстетическое восприятие подсказывает мне что он как раз азиатский.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо, овервотч - это смесь диснея с азиатщиной, а не чистая азиатщина 

Лики, кста, норм выглядят, хотя было сложно воспринимать из-за этого рисованного слайдшоу. Больше с Джайной зашло(из-за ностальгии с ее папкой адмиралом из 3 варика и ее предательством по отношению к отцу ), а так Лики ваще норм тема