OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Итак, так как мне нечего делать три-четыре дня, я решил продемонстрировать вам стрим с контентом проклятого аккаунта. Тут нет хай скила, буста и врыва за метовых кэрри. Я играю на сапорте, мне нравится эта роль, иногда на оффлейн. Почему-то на моем аккаунте из 5 игр 3-4 попадаются с игроками которые в роли hard support пикают lifestealer’a и идут в лес, либо попадаются бустеры на broodmother которые не выигрывают, они после слива на 15ой минуте под т3 ливают из игры. Я попадался за последний месяц или полтора наверное с 4мя такими мидовыми broodmother, и каждый раз думаю ну все, сейчас я поставлю ставку на удвоение птс, залью фишки, наконец-то кто-то сможет на миде (и получаю свои законные -50). И это все на порядочности от 9 до 10к. На данный момент порядочность 8451. Я никогда не преследовал цель ворваться в какой-то хай птс ранг типа иммортал, но всегда хотел сменить значек ранга на Ancient, потому что он красивый и мне нравился. Когда ввели эти ранги, я наверное раза 3 сливал аккаунт с 4к до 3к, но ранг апнул и имел вроде около 4300 птс, после этого не играл. В прошлом и в этом же сезоне я не представляю вообще возможности апа аккаунта, потому что в рейтинге 3к-4к творится вот такое вот что написал выше. Возможно это совпадение и случайность, и многие говорят не умеешь жать кнопки – не апнешь, или даже инвалид может апнуть, или по типу даже нажимать ничего не надо на таком рейтинге сам апнешься, но как можно апнуть ммр играя на саппорте вот с такими:

 

 

 

Чет не могу пока больше достать еще скринов из облака, если играю то в день пару тройку скринов делаю подобных игр.

 

Собственно сам стрим https://www.twitch.tv/roflspolice

 

P.S. Повторю, я не играю на кор ролях, мне не нравится.

P.S.S. Вот только что я сыграл две игры, первую мы выиграли, я даже не думал что просто возможно будет выиграть против брудки с мида, нага на коре, и течисе в оффлейне. Нас душили просто по кд. Разнесли в итоге их через 30 минут, игроки не ныли, старались и т.д. Вторая игра, все шло окей, началась перепалка сапорта с офлейнером, ЦМ пишет что не хочет больше общаться и вообще встанет афк. Так и произошло, просто человек встал афк. Я ТУПО БОЮСЬ УЖЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРЫ!  Я хавал лузстрики по х15, где за день из 10 игр 5 игр был дабл мид и фид курьерами, остальные 5 просто сливались в хлам где игроки пытались попробовать себя в новой роли и брали коров.

P.S.S.S. Все бы ничего, но такое преследует меня постоянно. WTF? Покупать аккаунт (вкачивать новый) я не буду, мой аккаунт мне дорог, на нем куча вещей которых даже передать нельзя. Заказывать буст тоже для слабых. А у Вас там как дела на 3-4к?

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

OwnHard сказал(а):

 

P.S.S.S. Все бы ничего, но такое преследует меня постоянно. WTF? Покупать аккаунт (вкачивать новый) я не буду, мой аккаунт мне дорог, на нем куча вещей которых даже передать нельзя. Заказывать буст тоже для слабых. А у Вас там как дела на 3-4к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

жизненно, ловил такие стрики - только я играю на кор-позиции, и даже со счётом 20-3-18 я проигрываю, имея топ ГПМ/XPM/Networth на карте. Мои союзники тупо шли драться когда у меня не было ульты/кд тп и умирали в 4 лица без бб и нам сносили несколько сторон. Решил такую проблему с подбором (мне кажется помогло) - обычным All pick. Брал баратрума и бегал на чилле (делаю вид, что не руиню и жму кнопки, но не вношу супер-импакта), в итоге 10-20 игр подряд я лузаю до тех пор, пока моя команда прямо ЯВНО не станет сильнее соперника и выигрывают мне игру в 4 лица пока я бегаю с мидасом. После этого иду в ранкед и стрик из 7-8 победок подряд, как только начинаются лузы (3 подряд и более) - то повторяю 

 

Недавно стало лень и я думал прерву луз-стрик играя на максимум в каждой игре, но в итоге с 4400 упал до 3900 roflanPominki.png

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Ateo сказал(а):

жизненно, ловил такие стрики - только я играю на кор-позиции, и даже со счётом 20-3-18 я проигрываю, имея топ ГПМ/XPM/Networth на карте. Мои союзники тупо шли драться когда у меня не было ульты/кд тп и умирали в 4 лица без бб и нам сносили несколько сторон. Решил такую проблему с подбором (мне кажется помогло) - обычным All pick. Брал баратрума и бегал на чилле (делаю вид, что не руиню и жму кнопки, но не вношу супер-импакта), в итоге 10-20 игр подряд я лузаю до тех пор, пока моя команда прямо ЯВНО не станет сильнее соперника и выигрывают мне игру в 4 лица пока я бегаю с мидасом. После этого иду в ранкед и стрик из 7-8 победок подряд, как только начинаются лузы (3 подряд и более) - то повторяю 

 

Недавно стало лень и я думал прерву луз-стрик играя на максимум в каждой игре, но в итоге с 4400 упал до 3900 roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот только начал новую игру, мой кор на аме афк 3 минуты стоял на фонтане! ЛУЛ

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

сложилось странное ощущение, что чем выше порядочность - тем хуже тиммейтов тебе кидает (было 8800), сейчас хочу слить до 4к и проверить теорию

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Ateo сказал(а):

сложилось странное ощущение, что чем выше порядочность - тем хуже тиммейтов тебе кидает (было 8800), сейчас хочу слить до 4к и проверить теорию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно посмотреть бы было что в итоге будет!

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Хочешь апать рейтинг - прикладывай усилия, кидать бласты за огра не усилие.

Бери героя на котором нужно реально потеть чтобы выиграть, пример героя для 3-4-5 позиции - феникс, ты должен уметь в замесе нажать икарус по всем героям, раскидать за 0.5 сек птички опять же по всем героям, и нажать яйцо, если есть какие то предметы типо шивы, вейла, это все тоже нужно нажать, на  весь прокаст должно уходить меньше 1 секунды, желательно меньше вдвое (чтобы стан никакой никто не успел кинуть), вот когда научишься делать так (на словах просто, на деле нужно игр 30 на фениксе хотя бы) будешь иметь вр 70%+ всегда. Таких героев в пример на самом деле не так много, ибо в основном скиллозависимых героев на 4-5 мало.

 

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

Wi|d Wo|f сказал(а):

Хочешь апать рейтинг - прикладывай усилия, кидать бласты за огра не усилие.

Бери героя на котором нужно реально потеть чтобы выиграть, пример героя для 3-4-5 позиции - феникс, ты должен уметь в замесе нажать икарус по всем героям, раскидать за 0.5 сек птички опять же по всем героям, и нажать яйцо, если есть какие то предметы типо шивы, вейла, это все тоже нужно нажать, на  весь прокаст должно уходить меньше 1 секунды, желательно меньше вдвое (чтобы стан никакой никто не успел кинуть), вот когда научишься делать так (на словах просто, на деле нужно игр 30 на фениксе хотя бы) будешь иметь вр 70%+ всегда. Таких героев в пример на самом деле не так много, ибо в основном скиллозависимых героев на 4-5 мало.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что в каждой игре стараюсь, но вот опять же только что ливнул варлок) Я не рофлю, я не понимаю что не так с подбором, я в лп вроде ни разу не был, но все что видел на стримах про ЛП, мне кажется у меня в обычном рейтинге хуже даже!

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

OwnHard сказал(а):

Дело в том что в каждой игре стараюсь, но вот опять же только что ливнул варлок) Я не рофлю, я не понимаю что не так с подбором, я в лп вроде ни разу не был, но все что видел на стримах про ЛП, мне кажется у меня в обычном рейтинге хуже даже!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стараться недостаточно, от тебя должен быть импакт намного превыщающий любой возможный импакт от героя на твоей позиции.

Офк речь идет о том чтобы апаться с реально хорошим винрейтом, 

Допустим если ты мидер то ты должен на тинкере на 16й с дагером и линзой убивать всю карту, 

если ты керри то ты должен на 14-16й минуте со сложной линии выйти с условным бфом, хотя врагам кажется что они загнобили, а с фри линии выфармливать каждого крипочка, с минимальными пропусками, так же с фри линии ты должен умереть за игру 0 раз, ибо каждая смерть с хорошей линии это ошибка.

С харды ты должен заставить вражеского кора ныть в войс или текстовой чат своей команды о том как ему тяжко, ты должен загнобить его так чтобы он боялся подойти к крипам.

С 4ки ты должен отроумить всю мапу, так чтобы на 10й минуте из-за тебя твоя тима сделала +10 фрагов на разных лайнах (или просто загнобить кора с хардером)

с 5ки ты должен дать максимальный спейс и ставить максимально грамотный вижн, будто бы ты на интернешнле, заходя в смоках в такие места где враг даже в теории не ожидает варда.

 

А ты играешь просто как игрок своего рейтинга, поэтому ничего удивительного нет, ты не делаешь ничего такого из-за чего можно подумать "что за бред, это игрок этого рейта??", максимум в особо удачной  игре ты ходишь с стриком условным, но вот только такая игра 1 из 10, и то даже в ней уверен раскрыт не весь потанцевал.

 

Офк это все в теории, в реалиях игрок своего рейта не может просто так резко начать разваливать, вот только нужно пытаться хотя бы это сделать, чтобы иметь положительный винрейт на героях, а положительным можно считать хотя бы 55%, все что ниже (до 6-7к ммр, там уже цифры офк меняются ибо противники то сильнее в десятки раз) можно сказать это топтание на месте.

 

Ну или тупо абузь мету, но скилла это не добавит.

 

UPD

Чекнул 5 мин твоего стрима, забудь о том что я писал, тупо подпивасник который кнопки даже (условный глиммер) нажимаешь с запозданием чуть ли не на секунду, играешь под музычку, и ставишь как минимум 2 бесполезных варда не соответствующих темпу за те 5 мин что я смотрел, то есть ты даже хуже многих игроков на этом рейтинге.

 

 

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

У меня после ввода ролевого поиска для всех игры превратились в цирк уродов:

 

Первая игра за вчера - мипо с тремя этериалами, который всю игру орал, что знает что делает, но знал он только как фидить.

 

Вторая игра - на позицию четверки пикается свен, -25, даже нечего обсуждать.

 

Третья игра - решил пойти на керри, взял войда, за 10 минут у меня мидас, пт и джавелин, харда наша слита в нулину, в итоге на той же 10 минуте меня начинают наши хардлейнеры тимбер и мирана дико флеймить мол мидас берут на войда только раки и что я не нафармил ничего за 10 минут. Заблочили мне лес сентрями, офк проиграли.

 

Четвертая - я на лансере 6 слотов, за меня течиз нулёвый и шторм без слотов на 70й минуте игры - ггвп

 

Пятая - за меня на 4ку пикается тракса со словами "я порофлить зашел" и пудж, который под конец игры ливнул. Кое как выиграли.

 

Наелся. Играть в это на саппортах я больше не хочу! А играя на керри видеть саппорта свена или траксу - тем более.

 

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

RedMythic сказал(а):

У меня после ввода ролевого поиска для всех игры превратились в цирк уродов:

 

Первая игра за вчера - мипо с тремя этериалами, который всю игру орал, что знает что делает, но знал он только как фидить.

 

Вторая игра - на позицию четверки пикается свен, -25, даже нечего обсуждать.

 

Третья игра - решил пойти на керри, взял войда, за 10 минут у меня мидас, пт и джавелин, харда наша слита в нулину, в итоге на той же 10 минуте меня начинают наши хардлейнеры тимбер и мирана дико флеймить мол мидас берут на войда только раки и что я не нафармил ничего за 10 минут. Заблочили мне лес сентрями, офк проиграли.

 

Четвертая - я на лансере 6 слотов, за меня течиз нулёвый и шторм без слотов на 70й минуте игры - ггвп

 

Пятая - за меня на 4ку пикается тракса со словами "я порофлить зашел" и пудж, который под конец игры ливнул. Кое как выиграли.

 

Наелся. Играть в это на саппортах я больше не хочу! А играя на керри видеть саппорта свена или траксу - тем более.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Замкнутый круг. Выше WildWolf все правильно пишет про имакт, но его нереально внести когда играешь допустим 4 вс 5