Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Прокси для доты

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем iq220, 01 Mar 2012 в 15:08.

• Всех приветствую.
    Хочу узнать, возможно ли через прокси играть в доту? Сам живу во Владивостоке, и имею пинг 250. Можно ли его уменьшить через прокси??
    Сам сидел мутил через Proxifier, но нечего не получилось. Сама прога стима через прокси не загружается, а экзешник доты он не улавливает что бы пропустить его через прокси, Мб я что-то делаю не так. Подскажите люди добрые.
  • Хз трудный вопрос но я думаю пинг не упадет если ты прокси сделаешь если у тебя свой начальный пинг 250 то с прокси он ещё больше будет .соболезную :(. *PLUS*
  • +1 Помогите...
  • Автор темы
    BlizzBurn сказал(а):

Хз трудный вопрос но я думаю пинг не упадет если ты прокси сделаешь если у тебя свой начальный пинг 250 то с прокси он ещё больше будет .соболезную :(. *PLUS*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть прокси что бы трафик шел на прямую, а не допустим через Америку, а потом уже в Европу (ДОПУСТИМ).
  • Возможно можно,но паблик прокси неканают  ибо там у них от 200 до 1к пинг,платные только если и то я хз.
  • 1.За хороший прокси придется платить
    2.Я вообще не понимаю как у тебя пинг 250
    3.Даже с пингом в 100 будет трудно норм играть
  • ADS
  • Q: Можно ли заставить Steam работать через прокси?
    A: Лучший вариант - это, конечно, настроить VPN. Но можно попробовать обойтись и без него, если ваша прокси поддерживает SOCKS5. В этом случае вам поможет программа SocksCap, позволяющая пустить весь трафик Steam через SOCKS5 прокси-сервер. После инсталляции и настройки SocksCap создайте профайл для Steam.exe и запускайте Steam через него.

О выше написанном подробно расскажет google

p.s: для доты пинг 100 вполне нормальный,  больше 120-130 уже не айс
  • Автор темы
    Ну на самом деле эти 250 не так уж и страшно на практике выглядят.
  • Все что  до 300 пинг - это еще нормальная игра, а вот дальше начинаеться покадровое снятие боевика.
  • Автор темы
    Я бы потестил бы с прокси, но я не могу отловить Proxifier'ом экзешник доты, он его не видит, если ловить стим прогу то она не может подконектится через айпи от прокси. Мб я что-то не то делаю?? В нэти инфы про прокси для доты не нашел...
  • BlizzBurn сказал(а):

1.За хороший прокси придется платить

курни! на дефенсе ребята с AL играли с пингом больше 300 казахи играли больше 200 потом начали уже сервера подбирать чтобы у двух команд примерно равные были. а тебе видите ли пинг в 100 мешает!!!
  • BlizzBurn сказал(а):

1.За хороший прокси придется платить

С пингом 100 очень комфортно играть O_o
  • тоже хотел узнать работает ли дота чере прокси HTTPS? стим работает это я знаю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?