Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,779,104

Пролетая над гнездом кукушки †

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем fFamous#MK5, 06 Jun 2013 в 23:33.

• Год  
    1975
    Страна  
    США
    Режисс ер
    Мил ош Форман
    Жанр
    драма
    Бюджет
    $3 000 000
    Сборы в США
    $108 981 275

Сымитировав помешательство в надежде избежать тюремного заключения, Рэндл Патрик МакМерфи попадает в психиатрическую клинику, где почти безраздельным хозяином является жестокосердная сестра Милдред Рэтчед. МакМерфи поражается тому, что прочие пациенты смирились с существующим положением вещей, а некоторые — даже сознательно пришли в лечебницу, прячась от пугающего внешнего мира. И решается на бунт. В одиночку.

*GOOD*
  • книга лучше
  • дай сылочку сразу))))
  • Автор темы
    anshadow сказал(а):

книга лучше
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это верно, причем намного, но все же, чтобы получить кайф от фильма, который кстати просто шикарен, стоит сначала посмотреть его, а потом прочитать книгу.
  • Офигенный фильм
    давно смотрел,сегодня пересмотрю)лови плюс
  • Автор темы
    nHx2 сказал(а):

дай сылочку сразу))))

http://www.kinopoisk.ru/film/336/buy/
  • Либо это очень очень(на 38 лет эдак) запоздавшая реклама, либо ты только сегодня добрался до этого фильма, короче непонятная тема)
  • хм не смотрел
  • Автор темы
    112d сказал(а):

Либо это очень очень(на 38 лет эдак) запоздавшая реклама, либо ты только сегодня добрался до этого фильма, короче непонятная тема)

Посмотрел его впервые лет эдак в 8. Сегодня пересматривал, решил сюда скинуть, вдруг кто не видел)
  • сильный фильм, концовка правда печальная(
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Посмотрел его впервые лет эдак в 8. Сегодня пересматривал, решил сюда скинуть, вдруг кто не видел)
    Наверное не понял ничего тогда :). Я в 8 лет даже мультики некоторые не понимал(хотя кого я обманываю, я до сих пор такой :( )

Я его кстати вообще недавно увидел, и то только из-за того, что по списку IMDB прошелся...
  • Автор темы
    112d сказал(а):

Наверное не понял ничего тогда :). Я в 8 лет даже мультики некоторые не понимал(хотя кого я обманываю, я до сих пор такой :( )

Слушай, это да. Но даже в 8 лет, он произвел на меня впечатление. У меня была касета и я ее очень часто пересматривал)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?