Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Промежуточные предметы

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем CairneWarrior, 11 Jan 2019 в 17:45.

• Вам не кажется ,что врейз бэнды и брейсеры не нужня для некоторых героев?

Например Мортра

• Нет

• миллион статов за пять копеек не нужны?
    В целом, ок. Верни только аквилу.

• Автор темы
    Johnny Hot Ass сказал(а):

миллион статов за пять копеек не нужны?
    В целом, ок. Верни только аквилу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мортре статы?Какие предметы в лейте ты ей собираешь для статов?(кроме сатаника ,немного силы)

• CairneWarrior сказал(а):

Зачем мортре статы?Какие предметы в лейте ты ей собираешь для статов?(кроме сатаника ,немного силы)

Манта, скади, бабочка.

• Автор темы
    Johnny Hot Ass сказал(а):

Манта, скади, бабочка.

И теперь объясни для чего тебе каждый предмет,помимо статов

• Johnny Hot Ass сказал(а):

Манта, скади, бабочка.

Зачем манта и скади если есть бкб?? 

• ADS

Например Мортра

Угу, которая с 2-3 ВБ и пт может ломать кабинеты на лайне. Лучше 15 минут БФ фармить с сапогом.

• С появлением слота под тп и бэкпака для клареткт мастхэв. Мало того что они много дают, так они еще и долго не продаются

И теперь объясни для чего тебе каждый предмет,помимо статов

Claim your Destiny сказал(а):

Зачем манта и скади если есть бкб?? 

Манта - если нужно снимать сало или еще чего, но при этом нужны статы (она много статов дает), да и иллюзии очень шикарные в лейте.
    скади - редкий арт, но вполне годно заходит 5-м или 6-м слотом. на замедло пофиг, а вот статов очень много, типа вот это статы как они есть.
    бабочка - тут хз что объяснять. Типа в 40% игр заходит на героя, если игра на 50+ минут.

• Johnny Hot Ass сказал(а):

Манта - если нужно снимать сало или еще чего, но при этом нужны статы (она много статов дает), да и иллюзии очень шикарные в лейте.
    скади - редкий арт, но вполне годно заходит 5-м или 6-м слотом. на замедло пофиг, а вот статов очень много, типа вот это статы как они есть.
    бабочка - тут хз что объяснять. Типа в 40% игр заходит на героя, если игра на 50+ минут.

Насчёт манты и бабочки согласен,а вот по поводу скади,я бы лучше взял СенджЯшу)) 

Хотя мне кажется все зависит от игры

в твоем понимании статы это только стамина алО!??!

• Автор темы
    kisfm сказал(а):

в твоем понимании статы это только стамина алО!??!

Единственные предметы ,которые я собираю на атрибуты на мортру,это сила,(абисал,сатаник)ещё и пт(ради урона)

• Claim your Destiny сказал(а):

Насчёт манты и бабочки согласен,а вот по поводу скади,я бы лучше взял СенджЯшу)) 

Хотя мне кажется все зависит от игры

Хз. Я всегда считал и считаю, что сия на кора - это арт, который работает лишь до 40-50 минуты, далее это уже слабый итем, который нужно заменять более дорогим аналогом.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?