http://ckr.ru/new/rekonct.htm
В середине сентября 2018 г. на меня вышел один из сотрудников военного Центра Реабилитации, обслуживающего капсулы воплощенных на Земле людей. Ранее с ним были уже встречи. Они касались некоторых моментов, связанных с техникой безопасности воплощенного в период его критических ситуаций на Земле.
Сейчас он сообщил, что все капсулы начинают подготавливать для включения сознания воплощенным телам и их просыпания. На вопрос, когда эти процедуры начнутся, он сообщил, что этот процесс начнется, примерно, через полгода. Сейчас во все реабилитационные Центры поступило указание о начале подготовки к этапу просыпания. Он не будет проходить одновременно во всех Центрах - в каждом Центре свои нюансы, и будет растянут на период в несколько лет. Сейчас эта информация не является закрытой, поэтому на Земле может быть обнародована.
Не обошел вниманием и еще один аспект возвращения сознания при пробуждении. Что в этот момент почувствует человек Земли? Что станет с его мышлением? Будет ли отключено его сознание?
Человек в этот момент почувствует упадок сил. Это может проявляться индивидуально, т.к. каждый человек по-своему переносит перегрузки физического организма. Общим для всех будет снижение интеллектуальных процессов. Медики смогут распознать период отключения интеллекта по своим тестам. Здесь будут заметны резкие отклонения в интеллектуальных способностях. Например, сложение двузначных чисел, либо их умножение в уме будет сопровождаться медлительностью, или же вообще не будет возможно. Этот процесс объясняется отключением сознания, и в первую очередь снижением энергии ума, которая теперь питает сознание пробуждаемого тела.
Пока процесс пробуждения не закончен, человек в физическом мире может создавать эффект интеллектуального присутствия с замедлением процессов активности ума. Когда же человек пробудится полностью, его физическое тело останется без ума, проявляя лишь животное начало.