пропадают модельки героев

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем AreHT, 11 Dec 2011 в 18:06.

• Стабильно пропадают модельки героев, причем вражеских. Пока были замечены: Пук, Потма, Кроба. Что интересно то из пустого места летят стрелы или чем там пук плюется) Тоесть герой бьет с руки, к нему подходишь отправляешь героя через атаку а он не агриться - тоесть как буто героя не существует, хотя он может использовать на меня и ньюки и бить с руки я вообще в шоке. Реконнект помог в 1 из 3х случаев. Мирана и кроба не появились( Что делать то? Подозрение что глючит система когда герой пропадает с карты при уходе в туман, а при выходе не появляется)
  • в стиме правой кнопкой на "dota2"/свойства/локальные файлы/проверить целостность кэша
  • такая же фигня. бывает иногда. видать баг.
    зы - целостность кэша в порядке
  • да да очень часто бывает, иногда было что под землю так уходили
    провел 120 игр и примерно на 30 такое бывает, иногда не видно вместе с полоской хп, иногда она есть.
    картишка радеон hd4750
  • Проверь кэш, мб поможет но наврятли
    у меня бывает такое, герой бежит и медленно уходить под землю и остается только голова :D
    это пока скорее всего баги игры
  • Постоянно такая фигня, причём с начала игры (т.е. уже больше месяца). Помогает только перезапуск игры.
  • перекачай. так ты не чего не исправишь.
  • Автор темы
    qazasd сказал(а):

да да очень часто бывает, иногда было что под землю так уходили
    провел 120 игр и примерно на 30 такое бывает, иногда не видно вместе с полоской хп, иногда она есть.
    картишка радеон hd4750
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати карточка из той же серии Radeon HD 4650 мож на них такие баги, а у nVidia все норм?
  • чтож вы такие странные.
    это общий баг. и он у многих наблюдается. надеюсь исправят в некст обновлении.
    и у меня нвидиа

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)