Пропадают вещи из инвентаря

Kochamaro
  • У меня такая проблема: после выигранной игры пару дней назад, где я играл за Джаггернаута, выпали Fine Bone Bracers для него. После игры заглянул в рюкзак - там пусто, брейсеров нет. Думал, что это единичный случай, но только что обменялся с игроком с нашего портала, ник в стиме - Flash. Обменял перчатки для Бладсикера на топор для Тайда. Обмен произошел, образовалось окно с топором, где было написано, что он в рюкзаке. Там, к сожалению, ничего не оказалось. Может кто-то знает, из-за чего такое происходит, и как вернуть пропавшие вещи? Спасибо.

Таакс, апдейт. Через несколько минут после обмена, пока я писал сюда сообщение, топор появился в рюкзаке. Проблема остается актуальной.
  • боже мой,я бы сказал сейчас кто ты но боюсь забанят.
  • банить уже надо таких!
  • ну как можно быть такими
  • Тебя тут не любят,автор
  • Автор темы
    Обьясняю, что предмет МНЕ выпал, ИМЕННО МНЕ! Я не слоупок, и вижу, когда предмет мне выпадает, а когда не мне!
  • Kochamaro сказал(а):

Обьясняю, что предмет МНЕ выпал, ИМЕННО МНЕ! Я не слоупок, и вижу, когда предмет мне выпадает, а когда не мне!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ошибся значит
  • Автор темы
    Точно не ошибся, так как после выпадания предмета появилось окно, где говорилось, что мой предмет можно найти в рюкзаке.
  • Когда предмет выпадает тебе то он перемещается в правый угол, а кому то левому человеку, перемещается в левый
  • Автор темы
    Тему можно закрывать, все равно уверен, что вещи пропали, но не буду за этим жалеть. Всем спасибо.
  • Есть конечно вероятность,что кто-то зашел с твоего стима и передал кому-то другому , но скорее всего это просто невнимательность
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)