Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пропала игра оО

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Shayde, 27 Dec 2011 в 21:52.

• Тупо пропала дота 2, когда пытался активировать инвайт, когда был запущен аккаунт уже с игрой, в итоге в библиотеке ничего нет?!
    что делать? Есть русский сапорт у валвов?
  • Зайди на страничку д2 в стиме и посмотри, если ничего не горит типо скачайте игру итд, то у тебя ее отобрали навсегда!
    Такое уже было.
  • 1 вопрос, зачем? я не понимаю)
  • Автор темы
    Всмысле отобрали? Что за бред? Просто у них проблемы с клиентом, я забыл выйти из аккаунта когда активировал новый инвайт и пропала игра
  • если проблемы у НИХ, то пиши в саппорт, русского нет, юзай гуглтранслейт
  • как бы есть курсы по английскому =\
  • Это божественное вмешательство ><
  • Автор темы
    это обьяснить сложно а тут ещё на инглише написать:(
  • ADS
  • Я писал в саппорт по другому вопросу на русском, ответили на проблему на английском. Они тоже умеют юзать гугл транслейт.
  • А мне отписали что продолжат со мной общение на инглише
  • По идее баг стима, что защиты от дурака нет. ТЫ активировал его через почту?
  • Гыгы, пиши в саппорт на каком никаком английском, больше никак!

Помню акк в стиме забанили мне, за то что его якобы ломанули, пришлось в саппорт писать ал-я: Hello Support team, my account Steam is banned, i dont know why, please unban me! Они наверное над этим сообщением долго угарали.
  • Автор темы
    Hello, do not know why my game has dota 2 gone, I sent an invite, I have more than 150 hours of Online Time, then it suddenly go away somewhere. This is a Google translator. I'm Russian:) Thank you very much for your attention and Give me back my game.

Ждать ответ на мыло?
  • После того, как они прочтут "i'm Russian" не думаю, что они станут тебе отвечать.
  • General Potato сказал(а):

После того, как они прочтут "i'm Russian" не думаю, что они станут тебе отвечать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

троль 80лвл?)) откуда вообще такое мнение?)

p.s. А зачем вообще писать, что ты русский *DNTKNW*
  • ты не тут спросил, тут одни гигафилы, сами нехера незнают..... а насоветуют.....!! гугли мой тебе совет!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?