Пропали Греволы!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем TheFallenDeath, 27 Dec 2012 в 01:18.

• Немного позадрачивав хеллоин, нафармил себе 2 гревилов : одного чёрного и зелёного 3лвл... пол месяца не играл, зашёл поиграть в новый ивент и немного офигел. Мои Гревилы пропали. может кто-то знает в чём прикол и что делать??? или куда можно отписать горячо любимым валвам????
  • кинули наверно тебя
  • Поражен твоей неудачей
  • Историю инвентаря посмотри
  • отпиши в стим саппорт
  • Homer Simpson сказал(а):

Историю инвентаря посмотри
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Точно, и подумай, не давал ли ты пароль кому то, а если и давал то иди его бить.
  • Автор темы
    посмотрел историю... был обмен с каким-то чуваком 24 ноября... я его даже и не знаю...
    мой стим никто не знает... заебок
  • В стим суппорт, предъяви скрин истории обмена.
  • Автор темы
    и что мне им написать??? скину скрин, а они скажут, что сам отдал....
  • забей, в саппорт, если объяву дать, там максимум типу на время дадут бан на обмен, но шмот не вернут
  • Бле ты комуто ключ давал к стиму? Стим гуард включен? Если тебя взломали, то скинь скрин и скажи что сперли шмот.
  • Автор темы
    бляяя.... бесит играть в ивент за обыного гревила=\ и как назло новое яйцо не падает!!! ААААААА
    пойду менять пароль на посложнее.... всем спасибо за помощь
  • TheFallenDeath сказал(а):

бляяя.... бесит играть в ивент за обыного гревила=\ и как назло новое яйцо не падает!!! ААААААА
    пойду менять пароль на посложнее.... всем спасибо за помощь
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чувак, не стоит стрелятся из за шмотки, вот у меня стырили одачи недавно.
  • Не несите чушь...Забрали только 2 гривиллов? если да, и был односторонний обмен, то смело пиши в стим саппорт,  на русском там ответят через 1-4 дня. Мне вернули 100+ вещей, т.к. акк тоже был как-то угнан и всё вернули через 5 дней. Удачи
  • Автор темы
    обмен односторонний. украли 2-ух гревилов и штук 5 шмоток не особо крутых. отписал уже в саппорт. скинул скрины. надеюсь помогут!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)