Пропавшие игроки

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем CTPEKO3A, 09 Oct 2019 в 14:00.

•  

Предлагаю здесь писать интересующие вас имена или отвечать, если имеете информацию

я начну, куда пропал ДитяРа?!

• где Артас из хр?

• Где Денди мммм? PepeBruh.png

• Денди 

• Сумаилон сказал(а):

где Артас из хр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не играет компетитив, играет паблики, регулярно его видел с пати с бафиком (комментатор)

• где ах мо?

где монза? kanekiw8.png

• где вигосс и тот челик, который ходил на ланы по молодости с дендиком, гоблаком, фобосом и тд. (ник травка)

• дитяра там где ему и место, он же хуже 2к игрока

• По Vigoss'у есть инфа? хоть капелька?

• где роджер

• CTPEKO3A сказал(а):

куда пропал ДитяРа?!

Ditya Ra page

Через час играем против FlyToMoon bo3 на ESL One Birmingham 2018 CIS Qualifier
    Upd: Проиграли 0-2 и вылетам с квалификации 

https://www.twitch.tv/ditya_ra

Практически не играл в доту последние пол года, потому что, пабы не приносили удовольствия, но 7.07 пока нравится, так что решил постримить.

F.A.Q.

• Есть команда?
      Нет, сам особо не ищу, но возможно буду где-то играть.

• Где Величайший, который говорил, что будет жить вечно?FeelsRainMan.gif?1559910521

• musasi сказал(а):

(ник травка)

помню как этот чел на цмке фидил и покупал 6 перчаток силы в первой доте AnimeRage.png?1553802560

• где чуань? SMOrc.png

• musasi сказал(а):

где вигосс и тот челик, который ходил на ланы по молодости с дендиком, гоблаком, фобосом и тд. (ник травка)

года 4 назад видел его в одном из комп. клубов в Киеве, у него было 5к ммр тогда, сейчас же регулярно замечаю в хай птс играх .

• ПГГ где?Pepega.png?1543957140

• где фаник?

• Где мой отец?

• где мой бф roflanGorit.png

• где PSM

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)