Прорблема с Д2!

sQuba
  • У меня такая проблема, при игре в доту 2 , после минут 15 , выкидывает из игры и пишет "Предупреждение, Отключено от стим".Если кто знает из-за чего, помогите!!!!!
  • Проблема со стим, ваш кэп.
    Переустанови
  • Почистил от флуда
  • Автор темы
    да ничё не помогло
  • Отключите брандмауэр и антивирус попробуйте, если не поможет пере установите Steam.

(с) Какой у вас провайдер и что за подключение ??
  • 3D_ex3dex сказал(а):

Отключите брандмауэр и антивирус попробуйте, если не поможет пере установите Steam.

(с) Какой у вас провайдер и что за подключение ??
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты уже задолбал со своими идиотской помощь переустанови то сё формотни то вообще если не разбераешся то молчи

и автор научись писать без ошибок хоте бы
  • Грамматик ты наш, правильно надо было написать  Ты уже задолбал со своей идиотской помощью, пере установи  то отформатируй! Как это понять то вообще-это слово в твоем тексте вообще уместно ??  а это здесь причем не разбираешься то молчи ??

И ты требуешь чтоб автор за правописанием следил ?

*CRY*

(с) Что-то не нравится ?? не пиши в посте или свой гнев забей себе в дупло!  И я еще должен молчат, ты кто такой чтоб мне затыкать рот !?
  • Rapha сказал(а):

Почистил от флуда
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо ещё разок.

ТС, добавь папку стима в исключения у своео антивируса.
  • Автор темы
    В стим акк ни кто не мог войти, добавил папку стим в исключения не помогло!!
  • Помогите немогу открыть инвайт доты 2 в инвентаре сундук неоткрываетса помогите!
  • удали чит .....
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)