Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Просьба к тестерам, у которых нет друзей которым нужна Dota2

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем NoSkill, 02 Nov 2011 в 12:04.

• С официального сайта доты 2:
    Цитата:
    Любой человек, хотя бы отдаленно знакомый с Dota, скажет вам, что веселее играть в нее в компании своих друзей. Именно поэтому мы хотим, чтобы каждый мог привести в игру двух своих друзей. Для этого каждый обладатель Dota 2 получит две дополнительные копии игры, которые можно отдать кому угодно. Вы найдете их в своем инвентаре и можете подарить их друзьям с помощью функции обмена Steam.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделитесь кто может =) Ссылка на профиль стима: http://steamcommunity.com/id/dranik_dota2ru
    Заранее спасибо.
  • Re: Просьба к тестерам, у которых нет друзей которым нужна D

Началось

dranik
    Еще никто не получил ключи, но все же я тоже могу стать другом:
    Спойлер: ][url

Если вдруг я буду в числе счасливчиков, то один ключ отдам другу, один останется. Тогда поделюсь с кем-нибудь. :)

Вроде оставляли заявки на получение инвайта, вам мало? Надо в каждом подфоруме нагадить?
  • Автор темы
    Re: Просьба к тестерам, у которых нет друзей которым нужна D

DocBred сказал(а):
    Вроде оставляли заявки на получение инвайта, вам мало? Надо в каждом подфоруме нагадить?

Подача заявки не гарантирует участия в бета тесте.
    А в "Общих вопросах" я написал по ошибке.

DocBred сказал(а):

ясен хер,ведь пацикам так не терпится позадотить)))
    з.ы. хорош тупорылые темы создавать, пишите в ЛС тем у кого есть ключи и клянчите

dranik, если ты подал заявку, указал в анкете все данные, то ты 100% получишь ключ, рано или поздно. Может чуть позже, чем остальные, но получишь.
    Тема для попрошаек уже есть, а создавать новые, где ключ просит только 1 форумчанин, бессмысленно. Прошу закрыть тему.
  • Автор темы

Понимаете, у меня уже нет сил ждать! Я жду доту 2 с момента анонса, особенно жду с августа этого года. Я принимал участие во всех конкурсах, в которых мог и мне нигде не везло... Я вообще не понимаю как я так долго сдерживался, что бы не попросить раньше хотя бы возможности в нее поиграть.

dranik сказал(а):
    Понимаете, у меня уже нет сил ждать! Я жду доту 2 с момента анонса, особенно жду с августа этого года. Я принимал участие во всех конкурсах, в которых мог и мне нигде не везло... Я вообще не понимаю как я так долго сдерживался, что бы не попросить раньше хотя бы возможности в нее поиграть.

Можно аналогию? :)

Люди, у кого найдется лишние 20к $, купите мне пожалуйста спортивный мотоцикл Yamaha. Я бы так не просил, но просто сил нету ждать! Я жду мотоцикл с момента совершеннолетия, особенно после того, как получил права. Но мне нигде не везет, не могу дождаться пока заработаю сам, поэтому приходится просить. Я вообще не понимаю как я так долго сдерживался, что бы не попросить раньше хотя бы возможности его обкатать.

Чувак, ты реально думаешь ты один такой?  :)
  • Автор темы

BlindGuard сказал(а):

Люди, у кого найдется лишние 20к $, купите мне пожалуйста спортивный мотоцикл Yamaha. Я бы так не просил, но просто сил нету ждать! Я жду мотоцикл с момента совершеннолетия, особенно после того, как получил права. Но мне нигде не везет, не могу дождаться пока заработаю сам, поэтому приходится просить. Я вообще не понимаю как я так долго сдерживался, что бы не попросить раньше хотя бы возможности его обкатать.

Чувак, ты реально думаешь ты один такой?  :)

Нет я такой далеко не один =)
    Сравнение неудачное. На доп. ключи бета тестеры не тратят ни копейки, в отличие от 20к $ на мотоцикл.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
    Re: Просьба к тестерам, у которых нет друзей которым нужна Dota2
    Я, например, если получу приглашение на ЗБТ от Valve - раздам свои дополнительные ключи на этом форуме просто так. Или сделаю конкурс. Шансы достаточно велики так как я зарегистрировал 3 учетки с 3 разных компов.

я думаю после патча раздадут всем ключи, то етсь по 2 ключа тем кто играет, а пока нет смысла тут писать.
    ну если что в стиме у мя ник как тут)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?