Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проседание ФПС

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем LoriLori, 08 Jan 2019 в 18:14.

• Ку гайс,последние дня 3 имею проблемы с ФПС при обычной игре раньше фпс районе 90-100(в замесах 70-80)Сейчас же фпс скачет с 40-80 при простой игре(в замесе может и до 30 упасть).Плюс траблы с потерей пакетов(но это видимо провайдер шалит).В настройках НВидиа поставил приоритет дотки,режим энергосбережения также на производительность.

Вобще шо еще делать я хз.

Конфиг ноута

Icore i3-7100U

CPU 2.4 2.4 GHZ

ОЗУ 8 ГБ(2Х4)

Видео Geforce 950m

Windows 10

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Настройки графики какие ?

• LoriLori сказал(а):

Ку гайс,последние дня 3 имею проблемы с ФПС при обычной игре раньше фпс районе 90-100(в замесах 70-80)Сейчас же фпс скачет с 40-80 при простой игре(в замесе может и до 30 упасть).Плюс траблы с потерей пакетов(но это видимо провайдер шалит).В настройках НВидиа поставил приоритет дотки,режим энергосбережения также на производительность.

Вобще шо еще делать я хз.

Конфиг ноута

Icore i3-7100U

CPU 2.4 2.4 GHZ

ОЗУ 8 ГБ(2Х4)

Видео Geforce 950m

Windows 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай температуру проца и видеокарты под нагрузкой, у меня почти с таким же кфг 100-120 (замесы 80)

• galaxya4tech сказал(а):

чекай температуру проца и видеокарты под нагрузкой, у меня почти с таким же кфг 100-120 (замесы 80)

Я на ноуте играю у меня раньше стабильно 80 было, сейчас вот последние полгода 30-40 выше 50 не поднимается в чем проблема? Термопасту надо менять?

• MIR24 сказал(а):

Я на ноуте играю у меня раньше стабильно 80 было, сейчас вот последние полгода 30-40 выше 50 не поднимается в чем проблема? Термопасту надо менять?

ну для начала проверь температуру, а потом уже если высокая то меняй, + еще может дота работать с встройки, проверь

• термопасту поменяй

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы

Пасту меняли пару месяцев назад.Сейчас вообще уже 40-50 фпс при обычной игре,и 20-30 в замесе.Хотя пару дней назад было 100 при фарме....

• Может дело в провайдере? И да, проверь темпу в нагрузке через Аиду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?