IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

img

Разблокировано 40\40 благословений.

Понадобилось 232 игры.

 

Есть еще такие де....лы тут?

 

з.ы. все 4 части прошел уже довольно давно.

kallian

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

kallian

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

Лул, те кто тренили раны их уже имели на второй неделе

Van Gogh2

Пользователь

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

Van Gogh2

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img

и нафиг оно тебе надо было?

время на доту = в помойку

а время на лабиринт, у меня даже нет слов чтобы описать на сколько это юзлесс.

ни шмотья уникального, ни чего либо другого. Бездарный, не интересный квест. Чисто субэктивно.

IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

img

kallian сказал(а):

Лул, те кто тренили раны их уже имели на второй неделе

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне понадобилось 232 игры для этого. Если в каждой побеждать, то нужно примерно 180. Ты хочешь сказать, что они на 2 недели нашли время для того что бы набить 90 часов только аганима победами?)

 

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

вот стата за 83 игры 

Спойлер

jSf8ls-W1EE.jpg

mfumu

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 47

mfumu

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 47

img

зачем ты так запотел, я сам 3 ходки сделал 1 выиграл и не заходил больше

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Юзлесс режим. Кто-то абузит там бп, но даж так не нужен после нескольких траев (лол 232 игры делать одно и то же).

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43179

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43179

Рейтинг: 15209

Самое интересное что там за аганима 0 сабжей платят то есть на нем лучше сливаться

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

IssCore сказал(а):

мне понадобилось 232 игры для этого. Если в каждой побеждать, то нужно примерно 180. Ты хочешь сказать, что они на 2 недели нашли время для того что бы набить 90 часов только аганима победами?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те кто потели - проходили за 20 минут. Поэтому 180 побед набивали за 60 часов. Это 5 дней по 12 часов, либо 10 по 6. И если ты думаешь, что таких не было - были, были и жёстче.

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

молодец,это был тест на аутяг,кто хоть раз зашёл хотя бы посмотреть с теми всё понятно

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

на  3 сложности застрял рандомы душат CoolNut.png

Punisherxt

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 647

Рейтинг: 695

Punisherxt

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 647

Рейтинг: 695

img

Van Gogh2 сказал(а):

и нафиг оно тебе надо было?

время на доту = в помойку

а время на лабиринт, у меня даже нет слов чтобы описать на сколько это юзлесс.

ни шмотья уникального, ни чего либо другого. Бездарный, не интересный квест. Чисто субэктивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
И не говори, сумасшедшие люди какие-то, по фану играют. Нет бы компендос абузить, чтоб перед пацанами во дворе хвастаться!

 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

IssCore сказал(а):

Разблокировано 40\40 благословений.

Понадобилось 232 игры.

 

Есть еще такие де....лы тут?

 

з.ы. все 4 части прошел уже довольно давно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что ты за это получил? ничего?

IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

img

mfumu сказал(а):

зачем ты так запотел, я сам 3 ходки сделал 1 выиграл и не заходил больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

я принципиально хотел выполнить все 4 стадии. и т.к. я 4-ую выполнил когда у меня было около 210 игр - я решил - а фигли нет и добил все остальное под бонусы.

киса_нежная

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

киса_нежная

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

Dragon_s Fury сказал(а):

Самое интересное что там за аганима 0 сабжей платят то есть на нем лучше сливаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а вдруг арканка выпадет

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Унылая параша как и все ивенты , причем дико однообразная . Сыграл раз 10 и надоело . 200+ игр в ЭТО ... Вот же есть потомки крепостных которые способны пахать поле изо для в день , я поражаюсь как люди способны делать одно и тоже , унылое дерьмо изо дня в день . 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Че блин?

Я за 60 игр почти добил четвертого с рандомами.

Тупо 25% оставалось.

 

Качнул только силу и инту+в ловкости взял фору и броню.

Какие 240 игр блин?

Не бось ветра с форсом не покупаешь.

IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

img

Зашквардер сказал(а):

Че блин?

Я за 60 игр почти добил четвертого с рандомами.

Тупо 25% оставалось.

 

Качнул только силу и инту+в ловкости взял фору и броню.

Какие 240 игр блин?

Не бось ветра с форсом не покупаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, дядька, не покупаю) Я сторонник БКБ. - дает немного толщины.

 

я долго мучился и потел, пытался пройти хорошей комбинацией предметов. НО.

В итоге, все 4 стадии проходятся одним и тем же запаком.

1. Мом

2. Молнии не апнутые

3. МКБ

4. Апнуть молнии

5. Шард

6. БКБ

7. Ситуативные криты (если виверна - то можно если денег хватает купить бладторн), если снайпер - то даедалус.

8. Зелье дракона, если не выбили то купить.

 

Тут на самом деле все просто. Я не берегусь особо на аганиме - при входе в конату сразу после заставки пью зелье, перекладываю из стеша бкб, все это время наяривая аганима под момом (если виверной то еще и 1 включаю). Не обращая внимания на шарды, что в тебя летят. Если получилось сделать больше 2к хп - то в большинстве случаев ты их переживаешь. Особенно, если ботл подхлебываешь. (не актуально для 3-4 аганима, там сразу жмакал БКБ на этой стадии, когда хп мало оставалось). 

 

ПОтом, вносишь максимальный дпс, прожимая МОМ по кд. В какой то момент - под лучами не бегаешь - а вносишь макс. дпс. Если в тиме есть владимир, у тебя есть 1-2 таланта на магрезист, у тебя есть предметы на отжор и в принципе хватает урона - ты можешь даже на 4 лвле стоять в луже и настреливать, постепенно умирая) - в таком случае надо прожимать бкб и бить дальше. Обычно в этот момент у аганима уже половина хп или около того - тут он начинает высасывать скиллы. в этот момент всей командой нужно вносить максимальный дпс. После этого - можно и умереть 2-3 раза))) 

 

В общем, когда доходили до аганима - всегда убивали. Но все эти попытки в 99% случаев кончались на каких нибудь спектрах с пуржой, на левиафанах которых твоя тима желает убивать начиная с босса, на нагах, когда кто-то один типа снайпера или вивера с молниями взрывает с первой подачи все мины, либо на ловушках

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

IssCore сказал(а):

Не, дядька, не покупаю) Я сторонник БКБ. - дает немного толщины.

 

я долго мучился и потел, пытался пройти хорошей комбинацией предметов. НО.

В итоге, все 4 стадии проходятся одним и тем же запаком.

1. Мом

2. Молнии не апнутые

3. МКБ

4. Апнуть молнии

5. Шард

6. БКБ

7. Ситуативные криты (если виверна - то можно если денег хватает купить бладторн), если снайпер - то даедалус.

8. Зелье дракона, если не выбили то купить.

 

Тут на самом деле все просто. Я не берегусь особо на аганиме - при входе в конату сразу после заставки пью зелье, перекладываю из стеша бкб, все это время наяривая аганима под момом (если виверной то еще и 1 включаю). Не обращая внимания на шарды, что в тебя летят. Если получилось сделать больше 2к хп - то в большинстве случаев ты их переживаешь. Особенно, если ботл подхлебываешь. (не актуально для 3-4 аганима, там сразу жмакал БКБ на этой стадии, когда хп мало оставалось). 

 

ПОтом, вносишь максимальный дпс, прожимая МОМ по кд. В какой то момент - под лучами не бегаешь - а вносишь макс. дпс. Если в тиме есть владимир, у тебя есть 1-2 таланта на магрезист, у тебя есть предметы на отжор и в принципе хватает урона - ты можешь даже на 4 лвле стоять в луже и настреливать, постепенно умирая) - в таком случае надо прожимать бкб и бить дальше. Обычно в этот момент у аганима уже половина хп или около того - тут он начинает высасывать скиллы. в этот момент всей командой нужно вносить максимальный дпс. После этого - можно и умереть 2-3 раза))) 

 

В общем, когда доходили до аганима - всегда убивали. Но все эти попытки в 99% случаев кончались на каких нибудь спектрах с пуржой, на левиафанах которых твоя тима желает убивать начиная с босса, на нагах, когда кто-то один типа снайпера или вивера с молниями взрывает с первой подачи все мины, либо на ловушках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на дд не играю.

Беру прокастеров и танков.

 

 

Van Gogh2 сказал(а):

и нафиг оно тебе надо было?

время на доту = в помойку

а время на лабиринт, у меня даже нет слов чтобы описать на сколько это юзлесс.

ни шмотья уникального, ни чего либо другого. Бездарный, не интересный квест. Чисто субэктивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нравится-не играйDansGame.png

Я только ради аганима и захожу в дотан, ты меня понялCoolNut.png

IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

img

Зашквардер сказал(а):

Я на дд не играю.

Беру прокастеров и танков.

 

Нага изи.

Спектра сложная.

Если и получается её победить, то ценой почти всех жизней т.к. кайтить в 4ром проблемно.

 

Пудж тоже изи, если не выпал аватар.

С аватаром тупо невозможно его победить.

 

Еще есть карта с секирами.

Я вообще не могу пройти её без потерь.

 

Феникс и Бруда еще жесткие.

Доходит все до того, что приходится 5 минут из далека стенкой Таска пулять т.к. если подойдешь, то умрешь.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Спектра легкая, если в команде тебя слушают и не бьют ее когда у нее восклицательный знак над головой и обратка включилась) нужно только по кругу гонять всей тимой. Но заставить тиму бегать за тобой - тяжко. Потому да, многие мрут или тебя убивают.

2. Пудж вообще изи, если есть ДД хороший типа снайпера или виверны и прокачан черный дракон (ну и зелье дракона) - слева снизу есть область на которой можно висеть драконом - до тебя никто не дотягивается т.к. ты за текстурками по сути. Но, нужен вижн - там деревья ростут, могут блочить обзор - потому надо снайпера что бы кидал шрапнель или виверну что бы свободно летать туда-сюда.

3. Секиры изи, но, надо мансить сразу после 2-3 ударов, т.к. они в притык снимают под 80% хп, если не ваншотят. + надо умудряться держать дистанцию от троллей - тогда они не включают ульту и их можно убить более менее просто.

4. Феникс жестища, когда у тебя в команде идиоты. В остальных случаях - ставишь их как пушечное мясо впереди и издали расстреливаешь тех же фениксов.

5. Бруда - очень легко, если тебя слушает тима. Либо, если есть что то типа глимса, или 2 скилла омника. (чтоб паук не утаскивал) - лока проходится влегкую, если стать справа снизу либо просто в правой стороне, подальше от спавна пауков. - они не успевают подойти если все норм по урону.

 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

IssCore сказал(а):

1. Спектра легкая, если в команде тебя слушают и не бьют ее когда у нее восклицательный знак над головой и обратка включилась) нужно только по кругу гонять всей тимой. Но заставить тиму бегать за тобой - тяжко. Потому да, многие мрут или тебя убивают.

2. Пудж вообще изи, если есть ДД хороший типа снайпера или виверны и прокачан черный дракон (ну и зелье дракона) - слева снизу есть область на которой можно висеть драконом - до тебя никто не дотягивается т.к. ты за текстурками по сути. Но, нужен вижн - там деревья ростут, могут блочить обзор - потому надо снайпера что бы кидал шрапнель или виверну что бы свободно летать туда-сюда.

3. Секиры изи, но, надо мансить сразу после 2-3 ударов, т.к. они в притык снимают под 80% хп, если не ваншотят. + надо умудряться держать дистанцию от троллей - тогда они не включают ульту и их можно убить более менее просто.

4. Феникс жестища, когда у тебя в команде идиоты. В остальных случаях - ставишь их как пушечное мясо впереди и издали расстреливаешь тех же фениксов.

5. Бруда - очень легко, если тебя слушает тима. Либо, если есть что то типа глимса, или 2 скилла омника. (чтоб паук не утаскивал) - лока проходится влегкую, если стать справа снизу либо просто в правой стороне, подальше от спавна пауков. - они не успевают подойти если все норм по урону.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про тролля не говорил.

Никаких проблем не вызывает.

Вивер, таск и виверна его легко мансят.

 

 

Если спектрам выпадет бонус на МС, то кайтить их  не получится. Так что как повезёт.

 

Алхимик еще рандомный.

Бывает за секунду убиваешь, а иногда тупо разносит.

 

IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2610

Рейтинг: 733

img

Зашквардер сказал(а):

Я про тролля не говорил.

Никаких проблем не вызывает.

Вивер, таск и виверна его легко мансят.

 

 

Если спектрам выпадет бонус на МС, то кайтить их  не получится. Так что как повезёт.

 

Алхимик еще рандомный.

Бывает за секунду убиваешь, а иногда тупо разносит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 4 уровне сложности может ваншотнуть тонкую команду с колбы)) - там с раптором легче всего проходить, за забором его убивать с дали.

growlee

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 911

Рейтинг: 878

growlee

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 911

Рейтинг: 878

А смысл режима при отсутствии мотивации спидранить?

 

Ждал его только чтобы пофармить очков, но оценив кпд понял, что не сильно и не хотелось

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

img

Бойс кем легче пройти 4 уровень ? Через магию дизыч вайпер вв и хз кто или тупа физой долбить тусик снипа вивер виверна ?

Captain_HMB

Пользователь

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Captain_HMB

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

kid_-man сказал(а):

Бойс кем легче пройти 4 уровень ? Через магию дизыч вайпер вв и хз кто или тупа физой долбить тусик снипа вивер виверна ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Физой чуть сложнее, надо играть уметь и коммуницировать. 

Как вариант - гибридный пик 

Вупик и Диз - маг

Спайпер - физ

Добавить по желанию физ вв или омника