
Улучшения:
Хотя пройти я смог только после того как повысил урон с 2 до 3, но мне кажется что ключевой момент был в том, что из-за рандома мне пришлось пару раз апнуть голубей в самом начале, и за счёт этого они расталкивали приведений, от которых я умирал все предыдущие разы. Трек я брал ради аганима ради шмоток, но поскольку все роллы я уже потратил, а на аганиме он не выпал, то аганимы пришлось брать на урон. В принципе этого хватило. Кстати, кажется даже Эгиду не потратил в этот раз.
И щас я порву всем "хардкорщикам" жопу: это было не сложно. Это было очень гумозно, потому что из-за неудачного рандома приходится рестартить, проигрывал в половине матчей не я, а рандом (в другой половине я наступал на невидимую в толпе смерть в толпе и умирал).
Более того: играть на 1 уровне НАМНОГО интереснее, потому что там есть простор для творчества. Например недавно я начал проходить 1 эшелон по рандомному билду: каждый раз выбирая левую абилку или шмотку. И это открыло мне парочку прикольных билдов, например только так я узнал, что физический билд через отталкивание и аое урон это очень весело.
п.с. призовая фраза оказалась отстойной. Каким образом Pathetic (Патетик) превратилось в "Пасесик" - я хз. В общем эта фраза реально "Пасосик"
p.p.s. очки. Буду ли их апать? Наверное попробую, но сперва хочу полностью прокачать все пассивки, без этого в 7 акт больше не вернусь, слишком сильно влияние рандома

Я официально прошёл Терновый Трон - закрыл 7 эшелон на всех 3-х героях, открыл все пассивки.


