EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Додика бустанули и он решил выпердеть темку на форуме, и закономерно обосралсяKEKL.png?1616515060

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Респект че. Хз че вы накинулись на пати игры. Не знаю кому как, но я уже давно заметил, что х2 выиграть сложнее чем х1. Плюс вы играете в командную игру(Командную), в которой уже год или даже полтора нет соло рейтинга. В этой игре желательно играть в пати, а вы ноете на счет пати...

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
EvilAres сказал(а):

Додика бустанули и он решил выпердеть темку на форуме, и закономерно обосралсяKEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я 2 года назад регал тему где рассказывал как на мейне апнул титана в соло

Lapish72 сказал(а):

Респект че. Хз че вы накинулись на пати игры. Не знаю кому как, но я уже давно заметил, что х2 выиграть сложнее чем х1. Плюс вы играете в командную игру(Командную), в которой уже год или даже полтора нет соло рейтинга. В этой игре желательно играть в пати, а вы ноете на счет пати...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так их аргументы это что я типо в пати смурфов апал, хотя не весь путь мы играли в фулл пати 5 смурфов, иногда рандомов брали с чата, иногда просто знакомых с лоу птс

А насчёт командной игры, я скорее несогласен, не столько сложнее, сколько в целом интереснее.

Мы вообще пати регали ради пати, а не птсов на моём смурфе. Мне было интереснее с товарищами играть, чем соло. Особенно на авг от 5к+, когда против тебя могут закинуть пати смурфов\бустеров таких же как вы и это китайцы, лютые китайцы. Вот такие рубки интереснее играть. Это когда вы уже не факт что побеждаете, попали в ситуацию где ошибки уже сильно влияют на игру, вылазят всякие злые умыслы, критики по другому воспринимается, гореть начинает... Короче годнота.

Maneken! сказал(а):

тс, ну кмон, ты не прав пати игры и соляра разные вещи. апай титана 100% в соло и тебя офк никто не упрекнет, а так друзья, товарищи. я вон не играл с августа прошлого года, могу зайти к корешам на титанах в пати и они меня баласта за 2 недели изи апнут, а в соло если я пойду играть, меня обосцут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 года назад я регал тему, где рассказывал как на мейне в соло поднял титана.

baron_rive сказал(а):

Ты тупорылый смурф, который имеет ммр на порядок выше чем 4к и офк ты его поднял до титана, так же как и условно 4к чел поднял бы акк с 1к до 3, в чем смысл темы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда на акке ещё 4к было, мне все как один обещали лузстрики лютые, что это очень сложно будет и тд и тп, хотя по сути особой сложности я не заметил.

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
PuAntVa сказал(а):

2 года назад я регал тему, где рассказывал как на мейне в соло поднял титана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда у меня 2 вопроса к тебе где пруфы темы в соло и накой ты вообще создал эту тему если ты смурф, лол? 

PuAntVa

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

PuAntVa

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 1433

Рейтинг: 737

img
Maneken! сказал(а):

ну тогда у меня 2 вопроса к тебе где пруфы темы в соло и накой ты вообще создал эту тему если ты смурф, лол? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захотел тему и создал, поделился стриком, поделился тем, что поднимать рейт - реально. До сих пор на форуме есть люди, которые верят что это невозможно.

Темка:

 

Если на слово трудно верить, ты видишь ник, видишь дату темы - гуглишь дотабафф и проверяешь, что я играл там соло

Не хочешь проверять - ну а мне то что?

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6683

Рейтинг: 381

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6683

Рейтинг: 381

img

Вы забиваете 4к игроков, 4к создают смурфы и забивают игроков на 1-3к ммр, мы создаем смурфы на рейтинге ниже 1к или играем там в турбо с винрейтом 80%-100% против людей с рейтингом близким к нулю, вопрос сразу появляется что делать в этом порочном круге низшему звену пищевой цепи. Наверное им остается создавать смурфов и играть с ботами. Без нытья про то что у меня маленький рейтинг и Гейб не выпускает, мой рейтинг моя вина, нужно все игры играть серьезно и максимально стараться для победы, а я играю рейтинг когда я в тильте.

Хотя всё же бы я хотела апнуть Божество или Рекрута, в нынешнее время оба варианта по-своему почётны, Титаны не так весело, а у Божеств происходят интересности, вроде пуджей фармящих атос и стоящих на миду за кустом 5-7 минут воруя экспу мидера и потом не попадающих хуком или попадающих в мидера под раптурой. Рекрут имеет свой шарм, такой рейтинг мало у кого есть, самое дно из дна, где можно бегать с дагоном на условной урсе убивать всю карту и никто не прожимает способности, кроме других людей которые пришли с рейтинга выше на свой смурф.

Одна из проблем что Рекрута можно слить до стража, если не смотреть за своей игрой, апнуть Рекрута должно быть по-идеи сложнее, властелина, божество или титана, всё же нужно проявлять максимальную лоускильность и при этом сохранять порядочность.