Прошу дать Адекватную оценку моим действиям в игре

avatar sunSHINEme

1234

15

sunSHINEme

Пользователь

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 167

sunSHINEme

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 167

Заранее попрошу трехкнопочных нагибаторов, а так же школьников оставлять свои мысли при себе. А хотя это бессмысленно.

Сегодня играл Найксом, стоял на лайне с козой ну и так пошло что я начал ассистить она убивать при этом я отправлялся в таверну, увы. У Слардара дела пошли хорошо он фармился убивал итд. тоесть стал ведущим в нашей команде я же больше ассистил.

В игре я поменял роль своего героя, тоесть я начал быть пассивным игроком (суппорт) старался отдавать киллы слардару замедлять итд. но при этом не убивать т.к. у тиммейтов уже лучше был фарм чем у меня...

А теперь сам вопрос адекватны ли мои были действия, либо действительно это смешно и нужно было стараться самому фармиться и не давать слардару отжор.

Просто команда это не поняла ну и соответственно сделала мне заключения чего и стоило ожидать нубас.

Заранее огромное спасибо за критику а так же оценку сложившейся ситуации.

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

ушел в лес,нафармил армлет,вылез и сделал-5,офк нубас, лес тебе на что? *FACEPALM*

j1eba

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 122

j1eba

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 122

все правильно сделал, оценил ситуацию. Как говорится "школоте не понять"

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Если вы победили то значит оно того стоило

peekknuf

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

peekknuf

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

В пабе есть только одно понятие "воруй, убивай".

Xapek

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 407

Рейтинг: 127

Xapek

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 407

Рейтинг: 127

если бы не найкс, то да, можно отдать фарм более раскаченному тиммейту. хотя стоит учитывать, что в пабе случаются не совсем правильные вещи. этот расфармленный игрок может ливнуть, нафидить или просто не участвовать в замесах и фармить до 6 слотов, тем самым подставив свою команду. так же ему может не хватить скила затащить игру, причин можно придумать много. мое мнение, незнакомцам фарм лучше не отдавать (если ты не сап, офк). другое дело в командной игре, где один перефармленный керри может сделать больше, чем 2 обычных.

теперь к данной ситуации. найкс...это же лесник. зачем отдавать фарм, если можно фармить леса, давая тем самым соло себе и еще одному герою. сомневаюсь, что селедка придет в лес отбирать фарм у найкса)

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

То что ты на лайне стоял уже плохо, фармился бы в лесу, козе отдал соло, выходил гангать, фраги забирал себе и все....

Vindicator

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 234

Vindicator

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 234

Найкс всё же не тот герой, которому стоит вдаряться в саппорт. Всё понятно, неудачи вначале это одно. Но а кто мешает фармить позже? Допустим, не надо воровать фраги у Слардара, пусть кушает. Но ведь прочего фарма (опять-таки не воруемого у Слардара) достаточно как на лайнах, так и в лесу. Да к тому же, Гулю достаточно нафармить армлет и он уже может представлять опасность.

Ситуация-то довольно спорная, поскольку еще неизвестно, что лучше - отдать фраг Слардару чтобы раскормить его сильнее или забрать себе, чтобы скомпенсировать неудачи вначале? Это если вы с ним друзья, заранее договорились, мол оп-оп давай-ка ты переквалифицируйся в урон, собирай нужные айтемы. А так ведь он на эти фраги мог бы хрени всякой насобирать и просрать все вами заботливо предоставленные ему фраги :)

Хорошо всё то, что хорошо кончается.

P.S: в любом случае, наличие живой мысли (эффективные нетипичные сборки/раскачки, смена поведения героя в игре) уже свдительствует об определенных навыках игры. Уж точно не нубас :)

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

гуля саппорт, что-то новенькое

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

1 вопрос, что ты вообще забыл на лайне с козой? оставил бы ее соло, она бы спокойно отстояла, а сам фармил лес и вылез бы на 20 минуте уже с пт+армлет+баш) ну до 20 ганкал бы конечно по мере возможности)

tishka

Пользователь

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

tishka

Регистрация: 27.10.2010

Сообщения: 181

Рейтинг: 217

делай хоть что главное трон снести

CruelF

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 49

CruelF

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 49

CooLeR76rus сказал(а):↑

ушел в лес,нафармил армлет,вылез и сделал-5,офк нубас, лес тебе на что? *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

примитивная логика что-то на уровне аптб ТОКА ПРО

твои действия будут правильными, если ты будешь увеличивать преимущество своей команды любыми способами. Если бы я был в той игре, то уж от меня точно не было замечания по этому поводу

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

Твои действия были не правильными! Просто тебе повезло на пряморукую селедку и хилых соперников. По началу игры ты должен был идти в лес и отдать соло лайн козе. При таком раскладе ты меньше бы умирал = меньше опыта и золота противнику. Коза бы вкачалась быстрее и нагибала хилых ультом, и к лейту игры дпс у найкса больше чем у селедки + халявное бкб. Как ни крути из найкса саппорт, как из цм танк!

100gramm

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 67

100gramm

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 74

Рейтинг: 67

Всё ровно и чётко сделал, не слушай ни кого мол ты нубас итд, пох какая роль была у тебя в игре саппорт танк или дд.... главное играть в команде. Так как некоторые просто тупо уходят в афк или ливают, когда их убивают по кд... а ты продолжал играть.... делай вывод

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

img
Ситуацию мы так и не поняли до конца))

Имхо я бы не стал варить одного из самых сильных керри в суппорта это глупо, я бы еще поржал если бы варды\дасты\смок стал покупать )))))))))))

Ну и интересно как ты суппортил, варил ли ты барабаны\меки\пайпы\владики что бы помогать рыбе или ты просто кидал 3 скилл и этим суппортил.

Глупо считаю потому что: если бы игра затянулась а у тебя не было хороших итемов и ты был бы 0 керри (аля суппорт) а у них был бы воид+какой нибудь хард керри то вы бы проиграли эту игру из-за тебя , потому что ты решил что ты суппорт на 15 минуте и начал варить всякую х-ню -_- и офк получается ты нубас !

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

вопрос, те кто советуют, читают предыдущие посты (не автора темы)? или вы увидели что он на гулю, на лайне и сразу сели в позу троля и начали писать про лес? уже было написано, можно было было и спокойней себя вести

он вас просит не об этом, я конкретно о том, правильно ли он сделал в ДАННОЙ ситуации, а не что он мог бы с 0:30 в лесу фармиться

В общем из всего что тут написано:

Цитата:
Найкс всё же не тот герой, которому стоит вдаряться в саппорт. Всё понятно, неудачи вначале это одно. Но а кто мешает фармить позже? Допустим, не надо воровать фраги у Слардара, пусть кушает. Но ведь прочего фарма (опять-таки не воруемого у Слардара) достаточно как на лайнах, так и в лесу. Да к тому же, Гулю достаточно нафармить армлет и он уже может представлять опасность.

Ситуация-то довольно спорная, поскольку еще неизвестно, что лучше - отдать фраг Слардару чтобы раскормить его сильнее или забрать себе, чтобы скомпенсировать неудачи вначале? Это если вы с ним друзья, заранее договорились, мол оп-оп давай-ка ты переквалифицируйся в урон, собирай нужные айтемы. А так ведь он на эти фраги мог бы хрени всякой насобирать и просрать все вами заботливо предоставленные ему фраги :)

Хорошо всё то, что хорошо кончается.

P.S: в любом случае, наличие живой мысли (эффективные нетипичные сборки/раскачки, смена поведения героя в игре) уже свдительствует об определенных навыках игры. Уж точно не нубас :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
все правильно сделал, оценил ситуацию.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему закрываю, имхеры, которые начанают тут завуалировать мат - след раз получите пред.

Цитата:
1.2 Завуалированный мат в теме
(Предупреждение)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема закрыта