Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Прошу помощи с CSS

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Yosch, 17 Nov 2011 в 14:55.

• Ребята, прошу помощи, мне очень непривычно и неудобно общаться на форуме с такой темой, эти белые цвета создают какую то пустоту, надеюсь что на форуме есть люди разбирающиеся в CSS стилях, можно ли создать этот css стиль который изменит пару цветов, фон, цвет шрифтов, самое основное в общем?
  • Yosch сказал(а):

Ребята, прошу помощи, мне очень непривычно и неудобно общаться на форуме с такой темой, эти белые цвета создают какую то пустоту, надеюсь что на форуме есть люди разбирающиеся в CSS стилях, можно ли создать этот css стиль который изменит пару цветов, фон, цвет шрифтов, самое основное в общем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, установи Bug для мозилла или chrome а дальше я тебе подскажу что поменять
  • flxs сказал(а):

Да, установи Bug для мозилла или chrome а дальше я тебе подскажу что поменять

Там много можно изменить?
  • Автор темы
    flxs опа, ну ок, сейчас поставлю, говори что делать то?
  • Charles сказал(а):

Там много можно изменить?

вплоть до всего дизайна, настроить его под себя. но прийдется многое перекопать, так как все будет выглядеть как одна страница... то есть любая новая созданая тема и прийдется её тоже редактировать под себя
  • flxs сказал(а):

то есть любая новая созданая тема и прийдется её тоже редактировать под себя

оу... тогда я лучше потерплю до редизайна сайта
  • Автор темы
    Поставил, что дальше то
  • Yosch сказал(а):

flxs опа, ну ок, сейчас поставлю, говори что делать то?

ды говори что ты хочешь поменять, а я тебе помогу это поменять.

По поводу аддона, им удобно верстать, например у тебя есть код css который ты хочешь вставить себе на сайт, но боишься что он все запорит. Берешь вставляешь через firebug.. Понравилось? кидаешь в исходники, не понравилось, сидишь переделываешь.
  • Автор темы
    ну для начала, например, фон (белый) и цвет шрифта (черный)
  • ADS
  • Yosch сказал(а):

ну для начала, например, фон (белый) и цвет шрифта (черный)

Если я не ошибаюсь, то фон тут и шрифт и так белые...
  • Автор темы
    да нет же, я говорю что я хочу для начала изменить фон который здесь является белым, а значит и цвет шрифта который здесь черный
  • Давай-те так сделаем, если вам не сильно, горит. То я буду дома в 22:00 по мск и дома тогда я смогу вам помочь ибо сейчас на работе.
  • Автор темы
    flxs буду благодарен)
  • Yosch сказал(а):

flxs буду благодарен)

тогда до вечера
  • Тоже присоединяюсь. Что то белый стиль, меня начал тоже раздражать...
  • Меня черный сначала раздражал,потом привык и теперь белый кажется какимто ,незнаю,пустым чтоли
  • Белый стиль здесь надолго не задержится. Как говорилось по форуму ранее - мы будем глобально менять дизайн сайта и форума, поэтому потерпите еще немного.
  • Автор темы
    Ричи как бы это немного не затянулось недели на две -___-
  • Yosch сказал(а):

Ричи как бы это немного не затянулось недели на две -___-

Менять будут ближе к новому году вроде

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?