Прошу разобраться

cs2
  • Играл последний раз 5 дней назад, было всё отлично ни единого лага, играю сегодня пинг 400+, прошу помочь.
  • может ты регион сменил? или качал несколько файлов с торента сайтов и тд? может у провайдера проблемы
  • Автор темы
    в том то и дело что ничего не качал, ничего не менял, примерно неделю назад играл всё хоршо было, после 5 дней, играю в замесах жёстко лагает, и отлагивает когда уже мёртв=\
  • у меня было такое, оказалось кончился трафик, т.е. провайдер снизил скорость.
    а ещё возможно, что к твоему модему подключен не только ты, и кто-то что-нибудь качал или загружал, других причин не вижу.
  • У меня например тоже на европе есть сервы где пинг около 70, а если не повезет то кинет на тот где 130. Ну это такое (с)
  • у мя самый меньший пинг на европе 250 минимум при 50-80 фпс и я не жалуюсь (хотя психику травмирует *DASH* )
  • Все вопросы к своему провайдеру
  • В диспетчере задач посмотри, может есть лишнии проги какие-нибудь которые могут жирать трафик.. проверь торрент, и пр.. а еще если лагает в замесах именно может и комп греется, видеокарта например...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)