просмотр Дудя

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем fnWz, 15 May 2019 в 21:12.

• самый мерзкий гость наверное из всех

• Встреча приятной дамы и дамы приятной во всех отношенияхstory-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-anon-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-196115.jpeg

Челы которые смотрели дудя еще не умерли от разжижения мозга?3.0

Хотя бы пояснил что это за бородатый отброс и почему нам должно быть это интересно. Похож на типичного работягу который приходит в 6 часов вооружается пивасом и идет в танки бахатьroflancontent.png 

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Встреча приятной дамы и дамы приятной во всех отношенияхstory-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-anon-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-196115.jpeg

Хотя бы пояснил что это за бородатый отбросroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну норм же челик он... (дудь) 

• fnWz сказал(а):

ну норм же челик он... (дудь) 

Нарезку из тупых вопросов и я могу сделать552219888865771541.png?v=1

Не имею особо мнения об этом но гости у него отборный мусор конечно

• Ну и быдлан же он,видно что продырявили его на зоне.Или он таким всегда был?НЕ являюсь его зрителем 

• Кожаный артем сказал(а):

Ну и быдлан же он,видно что продырявили его на зоне.Или он таким всегда был?НЕ являюсь его зрителем 

довидович? Не смотрел это говно офк, но с вероятностью 99% это обычный мамкин бандюга, на ворованные деньги покупающий тачки и снимающий их на ютуб. Просто челы просто так на зону не попадают. 

А дудь тоже не простой, вроде, мутит какие-то схемы. Иначе бы важные шишки к нему просто так не шли. 

• Dragon_s Fury сказал(а):

Хотя бы пояснил что это за бородатый отброс и почему нам должно быть это интересно. Похож на типичного работягу который приходит в 6 часов вооружается пивасом и идет в танки бахатьroflancontent.png 

Последнее редактирование: 1557948917

ну тем что он отброс великого всероссийского масштаба, мошенник, разводила, организатор авто-опричнины, любитель дорогих тачек и один из самых дорогих блоггеров россии, если судить по расценкам на рекламу.

то есть опасный для людей маргинальный элемент, который сидел за какое то смешное дело, а не по настоящему делу, за которое ему бы 10+ дали 

WhyIamHere сказал(а):

А дудь тоже не простой, вроде, мутит какие-то схемы. Иначе бы важные шишки к нему просто так не шли. 

Последнее редактирование:

шишки не идут - он зовет реперов, блоггеров и пиарит каких то узбеков-клипмейкеров, очевидно жеж 

• Смысла особо нет, давидыч не имеет своего мнения 

• anshadow сказал(а):

а не по настоящему делу, за которое ему бы 10+ дали 

Чё за дело? Чем он вообще занимался таким?

anshadow сказал(а):

шишки не идут - он зовет реперов, блоггеров и пиарит каких то узбеков-клипмейкеров, очевидно жеж 

Иногда то идут. Жирик, например. 

А так значит недостаточно тёмные делишки проворачивает. 

• Гость - сказочный whyRly.png

• Автор темы
    sergor сказал(а):

Гость - сказочный whyRly.png

хуахаха :D

• давидыч хитрая вонючка и не надо быть психологом Фрейдом чтобы видить что он мутный тип. 

Дудь...вся суть дудя в том, что может брать интервью у кого угодно, а берет у таких, чтобы говноеды возрадовались. Не хватает еще всяких ивангаев, хачей и ольг бузовых в его передаче

• Dragon_s Fury сказал(а):

Встреча приятной дамы и дамы приятной во всех отношенияхstory-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-anon-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-196115.jpeg

Начнём с того, что он не обязан наверное спрашивать у тебя лично, у кого брать интервью.

P.S. мерзкий тип. Одно из немногих интервью, который я не буду смотреть.

• Прочитал 600 книг и ответил на 150000 писем за 1к дней, 1000 раз отжимается и приседает

чисто сверхчеловвекwhyRly.pngwhyRly.pngwhyRly.pngwhyRly.png

• Кожаный артем сказал(а):

Ну и быдлан же он,видно что продырявили его на зоне.Или он таким всегда был?НЕ являюсь его зрителем 

Блин, уточняй, о ком ты говоришь, они оба подходят под твое описание notlikemia.png?1547085708

• что тот что этот, оба дегенерата

• Давидыч изменился для старого зрителя и это факт.
    До сизо был другим, по другому подходил к своему делу, да и манера общения была попроще. Ближе к публике был, более открытым. Сейчас эту публику держит за спиной в виде количества для видимости.

Ну и плюс время сыграло свое, мир успел поменяться, особенно в том деле где он был популярным. 
    Да и зрители поменялись. В худшую сторону. 

В общем мне, как старому зрителю, Давидыч стал не интересен. В чем-то даже стал противен.

Или я просто вырос. 

• давидыч хуже тесака

• Автор темы
    Enzyme сказал(а):

Давидыч изменился для старого зрителя и это факт.
    До сизо был другим, по другому подходил к своему делу, да и манера общения была попроще. Ближе к публике был, более открытым. Сейчас эту публику держит за спиной в виде количества для видимости.

Ну и плюс время сыграло свое, мир успел поменяться, особенно в том деле где он был популярным. 
    Да и зрители поменялись. В худшую сторону. 

В общем мне, как старому зрителю, Давидыч стал не интересен. В чем-то даже стал противен.

Или я просто вырос. 

и вырос и поумнел , он как личность умер , он стал туп и глуп. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)