Просмотр турниров за деньги-нехорошо(

avatar iluxa1810

3234

52

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

drunyau сказал(а):↑

+++ и ещё раз +.смысл покупать то,что может выпасть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл работать, если можно выиграть в лотерею? хороша логика.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

LancLanc сказал(а):↑

Вы сговорились...

3) Дота2 даже будь она платной, срубила бы огромные деньги. Валв это знали и долгое время не могли решить как распространять игру... Именно в то время прошла инфа, что дота2 будет стоить 25 баксов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сговаривались,если что :)на ПД не сижу,лень переводить

с этим пунктом вообще не согласен,т.к. перешло бы с д1 на д2 ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ количество народа....а про лолохоновцев вообще молчу...

LancLanc сказал(а):↑

На вопрос зачем платить: Лично Я был готов заплатить за игру, которая была бы чиста от всякого рода отбросов и днарей, которые еще и приперлись бы с гарены какой нибудь ._. И таких как я по всему миру были десятки миллионов... Но валв решили больше заработать в ущерб адекватному сообществу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

платность вообще не гарантирует этого....в очередной раз приведу такой пример: ты купишь вещь, не глядя?будешь переводить деньги на бракованную вещь?вот и я о том же,что нет...а не особо адекватный человек забьёт и просто купит.и таких по всему миру десятки миллионов?

Rezenbekk сказал(а):↑

смысл работать, если можно выиграть в лотерею? хороша логика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ту логику включил ты....тут больше подходит-нашёл,к примеру, компакт-диск на дороге и вместо него положил 100 рублей...вот это уже нелогично.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

LancLanc сказал(а):↑
Вы сговорились... 1) Когда просочилась инфа, что дота2 будет платной, многие выдохнули с облегчением, мол школоты не будет. А школьники наоборот - негодовали. 2) Я вроде не говорил что нытье было тут... Ныли на ПД =/ 3) Дота2 даже будь она платной, срубила бы огромные деньги. Валв это знали и долгое время не могли решить как распространять игру... Именно в то время прошла инфа, что дота2 будет стоить 25 баксов... Я следил за дота2 еще до интернешнала, и точно помню эту историю. На вопрос зачем платить: Лично Я был готов заплатить за игру, которая была бы чиста от всякого рода отбросов и днарей, которые еще и приперлись бы с гарены какой нибудь ._. И таких как я по всему миру были десятки миллионов... Но валв решили больше заработать в ущерб адекватному сообществу...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, что следил, только тебе это пользы не принесло.

Наш спор начался с того, что ты написал :" Валв сначала были склонны к П2П". Но ты не привел ни одного аргумента, кроме того, что " школьники спорили на форумах". Когда тебе дали нормальную цитату(От Миста), тебя вообще куда-то не туда понесло :/