просто играйте и будете апаться

avatar Hetzer

2158

37

afroganja

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 599

Рейтинг: 197

afroganja

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 599

Рейтинг: 197

нифига ты не апнешь, у тебя 50% на то что у тебя какой-то из 5ых бомжей сольет тебе игру в каждой игре.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Hetzer сказал(а):

в какой-то момент я просто забил на доту, играл в кучу других игр, забил на свой мейн и просто отдыхал на 3к акке.

 

мне было плевать на птс, я просто заходил побегать на тройке, без каких либо стремлений "побустить", "апнуть цифры" и прочее.

по итогу нехило стриканул, потому что заметил что когда я не ору в микрофон, не пишу гадости и не флеймлю союзников - они внезапно начинают тащить и переворачивать то, где другие уже давно бы встали афк.

очень часто ловил себя на мысли, типа какой же даун со мной на линии, взял бестолкового героя и 0-2 на пятой минуте тупо фидит без остановки

раньше я бы просто включил микрофон и высказался про то какой он бездарь, но сейчас я просто молчу и мне абсолютно без разницы проиграем мы или нет, и потом дальше по игре этот чел идет 5-2-15 и мы с легкостью завершаем игру победой.

 

к чему это я? да просто чтобы дотеры перестали быть токсичными и просто играли в игру, неважно какие герои у них в команде, неважно как складывается игра - когда вы примете эту простую истину, то будете легко поднимать свой рейтинг.

 

именно когда станет ПЛЕВАТЬ на эту игру, вы начнете получать от нее удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем поднимать рейтинг?

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

На моей помойной авераге обычно лузает тима где больше акбаеров. Так шо не жиза. roflanLico.png

EternalEx

Пользователь

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 119

EternalEx

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 119

мне бы поряду нормальную, чтобы мид пуджей не видеть на имморталах, остальное дело техники

 

насчет основной мысли темы не могу согласиться, конечно каждую игру выливать желчь нехорошо, но все в себе держать тоже не вариант, эмоции накапливаются и психика начинает отказывать через некоторое время, появляется истерическая беспомощность и  сценарий неизбежного поражения в голове, может не у всех так c:

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Shabeezy сказал(а):

Бред, чистый бред... Игра твоих союзников не зависит от того, открываешь ты рот или нет..  Если чел идиот - будет играть как идиот.. Молчишь, не указав на ошибку?) Проиграл игру.. Указал на ошибку?) Проиграл игру, потому что чел считает себя лучше.. Играешь в удовольствие? Перегораешь к игре.. Просто к слову, бро, у меня PMA каждую игру, я никого не флеймлю никогда, но при этом я не могу стрикануть в больше, чем 8 игр, потому что после стрика начинается непонятный бред.. 5 поз челы стоят афк, условный мидер пикнет в мид мипо/тинкера и ничего не сможет в игре от слова совсем.., в оффлейне чел возьмёт какого-нибудь пака/инвокера/пуджа, на 4 чубрик возьмёт норм чара, но будет бегать 0 7 на 10 минуте.. как пример.. Я стрикую в 8 игр, некст игра : энеми пудж 5 поз 6 0 на 8 минуте, берет себе дагео на 14 и просто сетапит любой фраг через ульт, в соло выиграв игру.. следующая игра : пудж за меня, до выхода крипов в голове держу факт, что у меня щас будет треш полный в игре, но ничего не говорю.. как итог - у чубрика 3 24 за 29 минут игры.. стрик из 8 побед, превращается в зебру из 2 вина, 2 луза, вин, луз, 3 луза, винстрик 8 игр, и по новой...

UPD: перед окончанием стрика у энеми на МИДе будет какой-нибудь чар, который закончит игру с кда 15-20, и уже в некст игре, в твоей тиме будет другой игрок на этом же чаре против такого же матчапа(либо другого, но равного тому же матчапу)  с 2мя айтемами за 30 минут, с кда 3 8, крича в войс, что все РАКИ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я все правильно написал

я иногда беру что-то скрытое-сильное на свою позицию, потому что знаю что это по игре зайдет, а мне, допустим начинают писать в чат или в войс возмущаться, что я взял дерьмо. и меня уже это начинает минусморалить и отнимать мою энергию. 

или допустим я сдох от ганга, и мне начинают пинговать "хорошо сыграно" - это тоже влияет на мою мораль.

даже когда я играю с фул мутом я чувствую токсичность от других игроков даже не читая их текст и не слушая их войс. 

это некст лвл, эволюция доты - играть с фулл мутом и просто юзать колесо и все 

EternalEx сказал(а):

мне бы поряду нормальную, чтобы мид пуджей не видеть на имморталах, остальное дело техники

 

насчет основной мысли темы не могу согласиться, конечно каждую игру выливать желчь нехорошо, но все в себе держать тоже не вариант, эмоции накапливаются и психика начинает отказывать через некоторое время, появляется истерическая беспомощность и  сценарий неизбежного поражения в голове, может не у всех так c:

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю по 1-2 игры в день, у меня ничего не накапливается, а если что-то появляется то я просто офаю и иду чилить на ютубчик или в другую игру 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6646

Рейтинг: 7357

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6646

Рейтинг: 7357

Hetzer сказал(а):

американцы, китайцы, грузины, японцы, южноафриканцы, англичане, татары, русские, таджики даже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально таджики? Настоящие? PepeWay.png 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Zacateca сказал(а):

Зачем поднимать рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

незачем, офк. 

но когда ты выигрываешь ранкед игры, то ты апаешься, при этом тебе даже это и не надо, ты просто получил кайф от процесса игры 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Hetzer сказал(а):

незачем, офк. 

но когда ты выигрываешь ранкед игры, то ты апаешься, при этом тебе даже это и не надо, ты просто получил кайф от процесса игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть игры где лузаешь и получаешь кайф. И не апаешься следовательно.

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

он понял

я кстати тоже апался когда спамил героя 24/7 без сна почти и без микрофона вообще потому что он сломалсяjustsmile.png?1553740538 в чат писал инфу максимум, и то редко.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Zacateca сказал(а):

Есть игры где лузаешь и получаешь кайф. И не апаешься следовательно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

две лузаешь три выигрываешь, вот и ап 

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Hetzer сказал(а):

в какой-то момент я просто забил на доту, играл в кучу других игр, забил на свой мейн и просто отдыхал на 3к акке.

 

мне было плевать на птс, я просто заходил побегать на тройке, без каких либо стремлений "побустить", "апнуть цифры" и прочее.

по итогу нехило стриканул, потому что заметил что когда я не ору в микрофон, не пишу гадости и не флеймлю союзников - они внезапно начинают тащить и переворачивать то, где другие уже давно бы встали афк.

очень часто ловил себя на мысли, типа какой же даун со мной на линии, взял бестолкового героя и 0-2 на пятой минуте тупо фидит без остановки

раньше я бы просто включил микрофон и высказался про то какой он бездарь, но сейчас я просто молчу и мне абсолютно без разницы проиграем мы или нет, и потом дальше по игре этот чел идет 5-2-15 и мы с легкостью завершаем игру победой.

 

к чему это я? да просто чтобы дотеры перестали быть токсичными и просто играли в игру, неважно какие герои у них в команде, неважно как складывается игра - когда вы примете эту простую истину, то будете легко поднимать свой рейтинг.

 

именно когда станет ПЛЕВАТЬ на эту игру, вы начнете получать от нее удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не в токсичности, а в терпении, смысл быть терпилой? алмут и все, смысл? эта игра, либо в ты тиме с базарящим, рыгающим да что угодно делающим в микро, либо с такими терпимыми челами как ты, можно мириться с любым действием. пудж пятерка, пожалуйста, это твое право, играть любым персонажем. ам в мид да не вопрос, обиженная пятерка покинувшая кора после просьбы запулить. дело не в токсичности, эта игра про нервы и время, либо ты играешь не смотря ни на что и может быть апаешься, либо рано или поздно ты все равно сгоришь по любому, ну или ты улучшаешь комунити PepeOK.png?1592047625 я сделал выводы для себя, у меня был интерес я играл, зависал на 1.5к спускался до 1к писал темы как апнуться? слушал челов про поиски ошибок, об импрувах, это все галимый сакс. не нужно ничего смотреть, никаких реплеев, просто играй и все понимание само придет, даже так играя по 1-10каток в неделю я апнулся до 2.5 и потом все равно сгорел. смысла играть в эту игру для меня не стало, повторюсь "эта игра про нервы и время" я не готов тратить время, даже под пиво уже нет интереса, а раньше любил крипочков пофармить с пивкомdankpepe.png?1592046820

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Домашний Гладиатор сказал(а):

дело не в токсичности, а в терпении, смысл быть терпилой? алмут и все, смысл? эта игра, либо в ты тиме с базарящим, рыгающим да что угодно делающим в микро, либо с такими терпимыми челами как ты, можно мириться с любым действием. пудж пятерка, пожалуйста, это твое право, играть любым персонажем. ам в мид да не вопрос, обиженная пятерка покинувшая кора после просьбы запулить. дело не в токсичности, эта игра про нервы и время, либо ты играешь не смотря ни на что и может быть апаешься, либо рано или поздно ты все равно сгоришь по любому, ну или ты улучшаешь комунити PepeOK.png?1592047625 я сделал выводы для себя, у меня был интерес я играл, зависал на 1.5к спускался до 1к писал темы как апнуться? слушал челов про поиски ошибок, об импрувах, это все галимый сакс. не нужно ничего смотреть, никаких реплеев, просто играй и все понимание само придет, даже так играя по 1-10каток в неделю я апнулся до 2.5 и потом все равно сгорел. смысла играть в эту игру для меня не стало, повторюсь "эта игра про нервы и время" я не готов тратить время, даже под пиво уже нет интереса, а раньше любил крипочков пофармить с пивкомdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я играю с олл мутом и все, даже в пати с друзьями инфа чисто по игре, не более 

и да, я перестал гореть, я просто закрываю игру если мне заруинили, а не иду катать некст со сгоревшей жопой

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

обновилась порядочность (была 5к)

 

d5c47b61068c.png

 

14e044f3440f.png

Munyori

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

Munyori

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 6

img

С таким подходом будешь там, где уже находишься. 

Я на 2к, ты на своих мильенах тыщ

Когда я захожу на акк другана с 0к, то тоже там на расслабоне пуджиком 5 выигрываю игры с винрейтом где-то 70%

Так что апаться так никто не станет