Статус темы:
Закрыта.

просто меня бамбануло!

Mr.Joe.Absent
  • Уже зла нахватает на этих валве мало того что они систему мачмейкинга не как нормальной не сделают так и эта система репортов тупая уже запарила как массовая раздача инвайтов прошла через день лол приоритеты ловлю я понимаю что сыны гарены к нам пришли и им это в радость потролить кого нибудь ну правда это не много уже за.б.о что не игра натыкаешься на стаки и если они проигрывают лови массовый репорт в свою сторону!

P.s жду кучу агра в свою сторону :)
  • Mr.Joe.Absent сказал(а):

P.s жду кучу агра в свою сторону :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно делаешь. Жди, потому что бомбишь без повода.
  • Автор темы
    Kezwik сказал(а):

Правильно делаешь. Жди, потому что бомбишь без повода.
    повод можно найти всегда было бы желание)
  • я вон сливаюсь и пох, весело же :)
  • Автор темы
    Artbis сказал(а):

все хуйня, я вон сливаюсь и пох, весело же :)
    да я не против того что кто там сливается но если ты норм отыграл выйграл ну или проиграл зачем репортить по чём зря?)
  • С такой проблемой не сталкивался. Ливнул, встал афк - словил репорт, никаких абузов. Но у автора я считаю карма плохая, во-первых потому, что он - барыга, во-вторых - потому что сам гарены сын.
  • ни разу не ловил лоу приорити за просто так. dniwe
  • Автор темы
    Ramzеs сказал(а):

С такой проблемой не сталкивался. Ливнул, встал афк - словил репорт, никаких абузов. Но у автора я считаю карма плохая, во-первых потому, что он - барыга, во-вторых - потому что сам гарены сын.
    а почему я барыга?)
  • Автор темы
    в том же темпе ребят жду больше смешных картинок!)
  • Mr.Joe.Absent сказал(а):

а почему я барыга?)

Даже не знаю, может быть потому что у тебя в профиле куча лайков за гуд трейд и членство в двух крупных барыжных группах?
  • Нет такой проблемы.
    Я за все время 5 раз ливнул - 5 раз получил лоу приорити.  Ни больше, ни меньше. А как посмотреть сколько раз тебя репортили?
  • Автор темы
    Ramzеs сказал(а):

Даже не знаю, может быть потому что у тебя в профиле куча лайков за гуд трейд и членство в двух крупных барыжных группах?
    а ну только если так но я с этим завязал давно!)
  • у меня больше 2к репортов и я думаю всех кого я зарепортил имеют 2 или больше 2х аков
  • Закроем тему думаю,философия на всем известную тему
  • ГДЕ ЗАПЯТЫЕ
  • Закрыто
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)