Просто "шикарная" система репортов

Dampir
  • Эти репорты никак не проверяются, т.е. можно репортить хоть на каждого(даже на NaVi). Нубы просто репортят от зависти, что кто-то умеет играть от природы, а он за 1к игр так и не научился играть.
    Для точной убедительности смотрите реплей, как каждый из моих тиммейтов играет в "свою игру" и винит в этом всех других.

З.ы.1 Не ливер, причём как обычно, враги толсто троллят. В частом случае два друга школотута. И тиммейты выравнили более менее счёт вконце засчёт стилов у меня( 13 ассистов).
    з.ы.2 Представляю как с такой системой выйдет дота2 и у всех и вся будет низкий приоритет.
    з.ы.3 не бросайте тапки, просто накипело.
  • И что?
    dev.dota2.com
  • С какой целью эту статью то писал ?
  • -BARBERRY- сказал(а):

С какой целью эту статью то писал ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

думает мы сможем изменить систему репортов
  • Ахах
  • Dampir сказал(а):
    засчёт стилов у меня

На этой фразе закончил чтение данной темы.
  • может, человеку просто захотелось очистить что "накипело".
    Это естественно ;)
  • Да ладно, что напали?) Это так-то реально проблема!
  • Мне кажется, или таких тем по несколько штук за день создают? *THINKING*
  • Зарепортил автора темы. *PLUS*
  • Может нам собраться и репорты за какой-нибудь расизм на тебя накатать? Отдохнешь от доты, полечишь нервы
  • Dampir ты прав меня эти школотута уже задолбали уже. Я уже как 5 день не специально попадаю в тиму к школоте,и 5 день я вишу в репортах.
  • frozoff сказал(а):

Может нам собраться и репорты за какой-нибудь расизм на тебя накатать? Отдохнешь от доты, полечишь нервы

Правельная мысл
    Дампир айда, кидай свой стим профиль , репортить всем порталом будем :/
  • Надо сделать систему, что бы к репорту, нужно было делать скрин. Я думаю валв и сами скоро додумаются так сделать.
  • Xo4YDota2 сказал(а):

Dampir ты прав меня эти школотута уже задолбали уже. Я уже как 5 день не специально попадаю в тиму к школоте,и 5 день я вишу в репортах.

Слушай, можешь дать ссылку на свой аккаунт в стиме?
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Надо сделать систему, что бы к репорту, нужно было делать скрин. Я думаю валв и сами скоро додумаются так сделать.
    репорты проверяет бот,не?
  • Автор темы
    TOP.BOT.MID сказал(а):

На этой фразе закончил чтение данной темы.

у меня больше всех ассистов. Какие выводы ты можешь сделать?

Gaben сказал(а):

Зарепортил автора темы. *PLUS*

Лол)))Специально зарегался, Чтобы это написать. Гж)

Xo4YDota2 сказал(а):

Dampir ты прав меня эти школотута уже задолбали уже. Я уже как 5 день не специально попадаю в тиму к школоте,и 5 день я вишу в репортах.

У меня такая беда с начала игры в дота2.

frozoff сказал(а):

репорты проверяет бот,не?

Ага, роБОТ. РАКобот, который поощряет фидинг и оскорбляния школоты, которая репортит.
  • успокойся)) все равно ничего не изменить... или если хочешь что то с этим сделать офф. сайт тебе в помощь, пиши валве, или еще лучше иди туда работать))
  • Dampir сказал(а):

Ага, роБОТ. РАКобот, который поощряет фидинг и оскорбляния школоты, которая репортит.
    Ага, какой-нибудь добренький дядя вася каждый день проверяет десятки тысяч репортов, просматривая реплеи игр и решает, виноват человек или нет *FACEPALM*
  • Время идет, а ты не меняешься *STARCHE* . Опять доносишь на всех и ноешь.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)