Просто "шикарная" система репортов

avatar Dampir

4907

56

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Telik сказал(а):↑

Я надеюсь, что нормального ММ нет только сейчас. На форуме продоты была темка с возможным вариантом, в котором миксануты системы ХоНа и ЛоЛа, затем переведен на английский и отправлен на дев.доту. Кстати говоря, народ оценил.

Система лиг в ХоНе очень хорошо себя зарекомендовала, на самом деле. Ибо чтобы попасть в свою лигу, человеку потребуется максимум 3 недели. Потом, в идеале, с тобой буду играть игроки твоего уровня, и ты, тем самым, будешь чувствовать себя комфортно. У нее, как и у всех остальных, есть свои минусы - например, непонятно, как будет дело обстоять с группами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К релизу все сделают как надо, а группы... Скорее всего будет считаться средний уровень среди всех)

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

вообще-то за репорты снижается приоритет, помоему, если 4 репорта за игру....

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Dampir сказал(а):↑

НЕ серьезные?

Выграл игру и на 13ч лоу приоритет.

Матом никого не обкладывал. Только сказал лине и тайду зачем стилить, что l2p надо. Они два друга русских.

з.ы. Дело в том, что когда велв сделали доту2 бесплатной, это очевидное следствие, прощай нормальный матчмейкинг. Им нету смысла его делать, только силы лишние тратить, от этого они не получат бабла, а настоящая цель велв это бабло, пусть чтобы они там не говорили, что у них денег, что могут больше не работать.

з.ы. Никакой бот (Его не существует, а если и существует, то у него одна команда - ничего не делать) не проверяет репорты. Если когда конец игры и за ту игру, в которую ты вкладываешь силы получаешь +0 Points, в добавок лоу приоритет. Слов нет, конечно они есть, но лучше их не говорить. Просто гарена в dota2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты тут рассказываешь? Выиграл он и не ливал. Полюбому мамоебил кого то или на "English please" отвечал на русском матом и "Learn russian fucking noobs". У меня почти тысяча игр и ни разу не был снижен приоритет за репорты. Так что делай выводы. Пей валерьяночку и общайся как все нормальные люди или не играй в одно рыло

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Dampir сказал(а):↑
Выграл игру и на 13ч лоу приоритет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

давай будем получать баны как в хоне

за репорты

тогда может перестанем визжать

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

сегодня играл игру. За нас попалось анскильное дерьмо. Я взял инвокера, друг лон друида, решили вытащить сами как нибудь. БХ который был за нас стилил все килы, при этом фидил так же успешно. Итог: к 30 минуте бх имел 10 10, Пудж 1 10, лон друид был голый и я был голый. Репроты всем повесил

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

FauST сказал(а):↑

сегодня играл игру. За нас попалось анскильное дерьмо. Я взял инвокера, друг лон друида, решили вытащить сами как нибудь. БХ который был за нас стилил все килы, при этом фидил так же успешно. Итог: к 30 минуте бх имел 10 10, Пудж 1 10, лон друид был голый и я был голый. Репроты всем повесил

Нажмите, чтобы раскрыть...
И нахрен ты тут написал свою "кулстори" *FACEPALM* *FACEPALM*

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

пацан удивляется почему от стилов репорты кинули я написал. А свое мнение по этому поводу можешь скрутить в трубочку с сам знаешь куда засунуть