Просто так давать банан в чат,если у тебя пригорело в самой доте.

Budulaii
  • Короче 1 человек,не буду называть имя героя,из-за личных неприяязности даёт просто так бан.
    Вот такая тру стори.
    Так что на будущее,вдруг вы будете играть с модераторами портала,и вдруг вы там крипа не заластхитите или сс не напишите,то все смерть! *STARCHE*
  • 1448 сказал(а):

Короче 1 человек,не буду называть имя героя,из-за личных неприяязности даёт просто так бан.
    Вот такая тру стори.
    Так что на будущее,вдруг вы будете играть с модераторами портала,и вдруг вы там крипа не заластхитите или сс не напишите,то все смерть! *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я в чате только твое имя вижу) сбавь активность)
  • Напиши ник модера
  • Автор темы
    MDshka сказал(а):

я в чате только твое имя вижу) сбавь активность)

игрокам как никак помогаю.
  • 1448 сказал(а):

Короче 1 человек,не буду называть имя героя,из-за личных неприяязности даёт просто так бан.
    Вот такая тру стори.

Печальбеда парень ... печальбеда.
  • Автор темы
    mmw.DemoN сказал(а):

Напиши ник модера

обсуждение админа карается,но дам подсказку,у меня день рождение 25 октября,как раз начинается в этот день знак зодиака одного из 12,так вот этот знак у него на аватарке :>
  • 1448 сказал(а):

обсуждение админа карается,но дам подсказку,у меня день рождение 25 октября,как раз начинается в этот день знак зодиака одного из 12,так вот этот знак у него на аватарке :>

Я понял о ком ты
  • 1448 сказал(а):

Что за загадки то?
    Ты просто напиши ник модера, ты же его не будешь обсуждать, а просто его напишишь!
    Я с аддским поговорю, он у меня давно в друзьях есть, поговорю насчет этого с ним и ещё бы ты мне пруф скинул вообще круто было-бы
  • Да ну! Кто же этот негодняй?
  • *BUBA*  :D
    на сколько лет?)
  • Автор темы
    mmw.DemoN сказал(а):

Что за загадки то?
    Ты просто напиши ник модера, ты же его не будешь обсуждать, а просто его напишишь!
    Я с аддским поговорю, он у меня давно в друзьях есть, и ещё бы ты мне пруф скинул вообще круто было-бы

пруф чего?что в доте 2 у него припекло?чат портала имеет особенность,что там не написано из-за чего и когда был выдан бан,собственно бан и не снимается с чата пока не попросишь админа,вот просто написал что бывают такие люди которым за 18 и они так поступают :<
  • 1448 сказал(а):

ты как девочка, всё какими то загадками разговариваешь *ох я вся такая супер загадочная*
    сказал бы сразу вот к этому есть претензии, что, как, да почему... зачем вся вот эта показуха?
  • 1448 сказал(а):

Скорпион, с 24 начинается :)
    Меня тоже забанили в чате хз за что, спросил за что в разделе техническая поддержка, получил ответ от модера: "трейдил наверно". И тему удалили
  • Автор темы
    MeTP_B_KeIIke сказал(а):

*BUBA*  :D
    на сколько лет?)

ты пьян,иди проспись

MDshka сказал(а):

ты как девочка, всё какими то загадками разговариваешь *ох я вся такая супер загадочная*
    сказал бы сразу вот к этому есть претензии, что, как, да почему... зачем вся вот эта показуха?

читай правила,мне предупреждение не к чему.И это не показуха,у меня просто припекло от такой безысходности :<

owned_ky сказал(а):

скорпион :)
    меня тоже забанили в чате хз за что, спросил за что в разделе техническая поддержка, получил ответ от модера: "трейдил наверно" и тему удалили

да унылость настала с новой волной,сами знаете кого,но хоть додумались теперь открыть трейдерство гифтов,ключей.
  • вот кстати да
    8й пункт правил нужно пересмотреть
  • 1448 сказал(а):

Вот такая тру стори.
    бред несешь
  • Автор темы
    DigitalS сказал(а):

бред несешь

покажи пальцам на любую тему где есть что-то серьезное.
  • Харош красава пошел модеру люлей давать!
  • 1448 сказал(а):

у меня день рождение 25 октября,как раз начинается в этот день знак зодиака одного из 12,так вот этот знак у него на аватарке :>
    Спойлер: 'где:D'

fb314b66d37a.png

• mmw.DemoN сказал(а):

Что за загадки то?
    Я с аддским поговорю, он у меня давно в друзьях есть, поговорю насчет этого с ним и ещё бы ты мне пруф скинул вообще круто было-бы
    боже у кого его нет в друзьях то? я смотрю тебя распирает гордыня

owned_ky сказал(а):

Спойлер: 'где:D'

fb314b66d37a.png

капец оказывается модеров то.... как я бы сказал чего
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)