Простые необычайно сложные вещи

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем estelien, 11 Feb 2019 в 18:26.

• Рабочий день закончился в 2 часа дня, пью хмельной эликсир молодости, жру пиццу, настроение супер, дизы под моими постами ставят реже чем обычно, ваще кайф. Гайд, как получать удовольствие от одиночества. Я уже не понимаю, ну вот что еще в жизни надо? Парня? Ну только если он будет супер-пупер интересная личность. Есть один такой, но вряд ли я ему буду интересна. Денег? В принципе, не балованная, много не надо чтоб не чувствоваться себя нищим дерьмом. Знаний? Учу новое - забываю старое. Мозг придется тренировать еще очень долго, чтоб мое тянское сознание стало походить на человеческое. Тут либо вообще ничего, либо все сразу. Кидает от одного берега к другому. 

Одно я точно знаю: я не знаю как жить. И, наверно, с этим сталкивается половина форума. Как сделать правильный выбор? 

• estelien сказал(а):

Одно я точно знаю: я не знаю как жить. И, наверно, с этим сталкивается половина форума. Как сделать правильный выбор? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вариант самый простой, просто жить и все. Можно прожить всю жизнь так и ничего не добиться, но можно и рискнуть чем-то и стать кем-то. 

• Эстелин и невыносимая легкость бытияfriends.gif

• крутоь

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

Эстелин и невыносимая легкость бытияfriends.gif

Читала кста, годнота

• Поработать путаной пару лет, скопить деньжат и пуститься в кругосветку

• Тема на 10 страниц или нет? Голосуем.

• estelien сказал(а):

Рабочий день закончился в 2 часа дня, пью хмельной эликсир молодости, жру пиццу, настроение супер, дизы под моими постами ставят реже чем обычно, ваще кайф.

С работы выгналиWaitWhat.pngISSOU.pngISSOU.png

• запустить поиск игрыTPFufun.png

• Куда фуру дизлайков разгружать ?

• Автор темы
    Nilin сказал(а):

С работы выгналиWaitWhat.pngISSOU.pngISSOU.png

Не выгоняли. 

Sagitta сказал(а):

Тема на 10 страниц или нет? Голосуем.

Боже что такое 10 страниц? Детский лепет. 

AWF сказал(а):

Поработать путаной пару лет, скопить деньжат и пуститься в кругосветку

Ну в принципе ничего новенького, ожидала подобные ответы. 

• estelien сказал(а):

вот что еще в жизни надо? Парня? Ну только если он будет супер-пупер интересная личность.Есть один такой, но вряд ли я ему буду интересна.

@Kirukiru Amou из-за тебя тут уже трапы в депрессуху впадают  PepeWay.png

• конкретизируй вопрос

• estelien сказал(а):

Рабочий день закончился в 2 часа дня, пью хмельной эликсир молодости, жру пиццу, настроение супер, дизы под моими постами ставят реже чем обычно, ваще кайф. Гайд, как получать удовольствие от одиночества. Я уже не понимаю, ну вот что еще в жизни надо? Парня? Ну только если он будет супер-пупер интересная личность. Есть один такой, но вряд ли я ему буду интересна. Денег? В принципе, не балованная, много не надо чтоб не чувствоваться себя нищим дерьмом. Знаний? Учу новое - забываю старое. Мозг придется тренировать еще очень долго, чтоб мое тянское сознание стало походить на человеческое. Тут либо вообще ничего, либо все сразу. Кидает от одного берега к другому. 

тибе нада што бы тебя кто то шпехал хорошо, что бы прям в кайф вот тогда поймеш 

• estelien сказал(а):

Ну в принципе ничего новенького, ожидала подобные ответы. 

Ну можешь как-нибудь по-другому заработать, суть не в этом, а в кругосветке. Повидать мир - мечта миллионов 

• estelien сказал(а):

Рабочий день закончился в 2 часа дня, пью хмельной эликсир молодости, жру пиццу, настроение супер, дизы под моими постами ставят реже чем обычно, ваще кайф. Гайд, как получать удовольствие от одиночества. Я уже не понимаю, ну вот что еще в жизни надо? Парня? Ну только если он будет супер-пупер интересная личность. Есть один такой, но вряд ли я ему буду интересна. Денег? В принципе, не балованная, много не надо чтоб не чувствоваться себя нищим дерьмом. Знаний? Учу новое - забываю старое. Мозг придется тренировать еще очень долго, чтоб мое тянское сознание стало походить на человеческое. Тут либо вообще ничего, либо все сразу. Кидает от одного берега к другому. 

Чилить с пиццей и пенным эликсиром, это же жизнь во всей красе, ощущаю её уже 22й год

• Автор темы
    ERor MACro сказал(а):

запустить поиск игрыTPFufun.png

Нет возможности играть в дитку цвайн. Точнее, возможность есть, но нет желания, чтоб реализовать ее. Дота это как бывшая. Вроде родная, когда-то испытывал чувства, но стала ничем и никем. 

kirill966 сказал(а):

Чилить с пиццей и пенным эликсиром, это же жизнь во всей красе, ощущаю её уже 22й год

Мне сегодня тоже 22 года :3

• У меня такое тоже бывает

Все проходит когда надо вставать на греблю на некст день и опять куча запар на РАБоте

• estelien сказал(а):

Нет возможности играть в дитку цвайн. Точнее, возможность есть, но нет желания, чтоб реализовать ее. Дота это как бывшая. Вроде родная, когда-то испытывал чувства, но стала ничем и никем. 

Мне сегодня тоже 22 года :3

стоит всего лишь переборщить с элексиром и сразу появляется желание войти в бывшуюHAhaa.png

• estelien сказал(а):

мальчики скажут: "смотри аниме"

мужчины скажут: "CoolNut.pngbravo.gif"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)