Простые необычайно сложные вещи

avatar Estelien Zitris

1742

110

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
estelien сказал(а):

Рабочий день закончился в 2 часа дня, пью хмельной эликсир молодости, жру пиццу, настроение супер, дизы под моими постами ставят реже чем обычно, ваще кайф. Гайд, как получать удовольствие от одиночества. Я уже не понимаю, ну вот что еще в жизни надо? Парня? Ну только если он будет супер-пупер интересная личность. Есть один такой, но вряд ли я ему буду интересна. Денег? В принципе, не балованная, много не надо чтоб не чувствоваться себя нищим дерьмом. Знаний? Учу новое - забываю старое. Мозг придется тренировать еще очень долго, чтоб мое тянское сознание стало походить на человеческое. Тут либо вообще ничего, либо все сразу. Кидает от одного берега к другому. 

Одно я точно знаю: я не знаю как жить. И, наверно, с этим сталкивается половина форума. Как сделать правильный выбор? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

девушка должна быть всей жизнью парня или только частью его жизни ?тобишь должно быть хобби и др времяпровождения.

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

т.е. ты с 2 часов дня пьешь пивас и закусываешь пиццей и спрашиваешь куда катится твоя жизнь?

Да она катится в рай, мне такое только приснится может. В перерывах между нон-стоп работой удается только пить до беспамятства, чтоб хоть немного преукрасить ееroflanPominki.png

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8624

Рейтинг: 4130

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8624

Рейтинг: 4130

veryalonedruid сказал(а):

т.е. ты с 2 часов дня пьешь пивас и закусываешь пиццей и спрашиваешь куда катится твоя жизнь?

Да она катится в рай, мне такое только приснится может. В перерывах между нон-стоп работой удается только пить до беспамятства, чтоб хоть немного преукрасить ееroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно почему ты тоже не задаешься вопросами как все изменить

Grace gets anger

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

Grace gets anger

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

Прыгни с парашютом/пройдись по раскаленным углям/походи по заброшке ночью/etc, либо коли героин себе прямо в череп (выбор за тобой)

kirill966

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 187

kirill966

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 187

img
TRUE__ сказал(а):

Чёт скучно, так что я тут.

Помню в Питере возле метро негра - раздавал листовки. На улице как обычно мрячка и холодно, люди как вороны.

Он был явно иммигрантом, я после этого пару раз о нем вспоминал... переехал он из черт знает откуда черт знает куда, чужие люди, чужая культура, чужой язык, жизнь, видимо, заставила.

Интересно, куда он двигается...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное если бы ты жил в папуа новой гвинее и т.д. и не знал поешь ты завтра или нет, то ты бы тоже поспешил свалить, т.к. к любой культуре ты адаптируешься, и в питере это будет не так сложно, все лучше чем жить в помойных условиях у себя хз где

SODASEX

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: 50

SODASEX

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: 50

Самый классный вариант это завести кота, потом ещё одного и т.д коты тебя в приступе бешенства не разорвут на кусочки, и не предадут как люди, а ещё их не надо выгуливать как собак

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

estelien сказал(а):

Странно почему ты тоже не задаешься вопросами как все изменить

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что я не ноу-лайфер анимушник на шее у мамки)

у меня есть семья, которая хочет хорошо питаться, одеваться и ездить отдыхать каждый годpepecool.png

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9615

Рейтинг: 5579

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9615

Рейтинг: 5579

img

Держи в курсе

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

kirill966 сказал(а):

Наверное если бы ты жил в папуа новой гвинее и т.д. и не знал поешь ты завтра или нет, то ты бы тоже поспешил свалить, т.к. к любой культуре ты адаптируешься, и в питере это будет не так сложно, все лучше чем жить в помойных условиях у себя хз где

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и так, я не знаю, но это скорее вопрос выживания, а не развития. Частично он, конечно, адаптируется, но проживет всю жизнь чужим и поверь, будет и в старости ловить косые взгляды.

Я этим примером задаю множество вопросов, ты рассматриваеошь одну сторону, я постараюсь раскрыть другую.

Вот ты пишешь, мол жил он в помойных условиях, так он может и в Питере жить в помойных условиях с десятью иммигрантами в двухкомнатной квартире. А через пять лет на болотах, знаешь какая тоска по дому может появиться. Захочется в ту самую свою помойную деревню, к своим, под своё африканское небо и пальмы... 

Но со всеми этими рассуждениями я не хочу отдаляться от темы.

 

По-моему, сам факт переезда мало что значит.

Ты в конце первого поста пренебрежительно написал, что вот кто то сидит в своем городе, жрет чипсы с колой и ничего не делает.

Эстелиан вон то же сидит в середине дня, хавает пиццу с пивом и рассуждает о жизни и развитии.

Так в чем между ними разница?

 

Самое смешное выражения для меня: двигаться вперед, от него веет идиотизмом. Нет никаких вперёд и назад. 

Человек способен развиваться, но здесь все как всегда довольно неоднозначно.

За каждую прочитанную книгу ты не получаешь +1 к интеллекту. Можешь за неделю проштудировать какой нибудь "Капитал" Маркса и остаться дурачком.AnimeWhatever.png?1548076509

С физическим развитием полегче, но не сильно, тут то же можно спокойно год или два методично что-то делать и остаться на посредственном уровне.

 

Ладно уж, и так написал никому не нужную стену текста. Удачи вам там в движении вперёд и саморазвитии и пусть ни аниме, ни д2ру не встанут у вас на пути. 

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Найди себе девушку

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8624

Рейтинг: 4130

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8624

Рейтинг: 4130

ecl1psee сказал(а):

Найди себе девушку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ложись спать с такими советами