Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img

какие герои вас НЕВЕРОЯТНО бесят и вы считаете,что они черезчур эффективны и их очень сложно/невозможно законрить?

мои топ 3-

3.Oracle.png
2.NightStalker.png?1736388354
1.Bane.png

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

PhantomLancer.png

PrimalBeast.png

AntiMagePersona.png во вражеской команде,BattleFury.png на 10, не поймать, никто не гангает, а если в тиме тройка без дизейблаTimbersaw.pngBristleback.pngUndying.pngто гг

и ластпикнутые глины

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8516

Рейтинг: 8088

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8516

Рейтинг: 8088

img

Spectre.png?1736388354Lycan.png?1736387889PhantomLancer.png?1736388354 вот эти

Nizza

Модератор других игр и разного

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5971

Рейтинг: 1877

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5971

Рейтинг: 1877

Beastmaster.png?1736387654Kez.png?1736387889WitchDoctor.png?1736388505

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img

А Оракул то чего? Он же ничего не может.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 10236

Рейтинг: 5115

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 10236

Рейтинг: 5115

img

Любая глина на ласт пик


ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

это зависит на ком ты сам играешь

на тини задрочу мне плевать на лансера

Hitoshura

Пользователь

Регистрация: 22.05.2025

Сообщения: 291

Рейтинг: 221

Hitoshura

Регистрация: 22.05.2025

Сообщения: 291

Рейтинг: 221

купи новую урну в нса и удивишься почему настолько легко против него выйгрывать

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
System5O сказал(а):

какие герои вас НЕВЕРОЯТНО бесят и вы считаете,что они черезчур эффективны и их очень сложно/невозможно законрить?

мои топ 3-

3.Oracle.png
2.NightStalker.png?1736388354
1.Bane.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чаще всего это комбинация героев или поломаная фигнуя которую валв не фиксин и всё же
Phoenix.png?1736388354
Visage.png?1736388505
VoidSpirit.png?1736388505
Kunkka.png?1736387889
Видя этих героев у тебя уже ощущение что игра явно воняет

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

норм сапорт против лансера это гримстрок, делаете илюзию из его илюзии и отправляете бить его сапов

там нарождается 100500 илюзий

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img
Nizza сказал(а):

Beastmaster.png?1736387654Kez.png?1736387889WitchDoctor.png?1736388505

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему вичдоктор?

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Оракул дазл воид(купольный)


Против Рубика неприятно постоянно следить, чтобы не отдать кнопку, которую отдавать не хочешь: конкретно за Лину это стан (на лагуну похер, пусть забирает)

а за квопу нельзя отдавать вообще все кнопки, кроме скрима

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img
Флютя сказал(а):

чаще всего это комбинация героев или поломаная фигнуя которую валв не фиксин и всё же
Phoenix.png?1736388354
Visage.png?1736388505
VoidSpirit.png?1736388505
Kunkka.png?1736387889
Видя этих героев у тебя уже ощущение что игра явно воняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

войд кунка феникс? почему флютя


Hitoshura сказал(а):

купи новую урну в нса и удивишься почему настолько легко против него выйгрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже бегу покупать эту помойку на кора

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

Абрикокс сказал(а):

Оракул дазл воид(купольный)


Против Рубика неприятно постоянно следить, чтобы не отдать кнопку, которую отдавать не хочешь: конкретно за Лину это стан (на лагуну похер, пусть забирает)

а за квопу нельзя отдавать вообще все кнопки, кроме скрима

Нажмите, чтобы раскрыть...

ScytheofVyse.png + стан иFacelessVoidArcana2.png умирает

tmwichy

Супермодератор

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10052

Рейтинг: 4215

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10052

Рейтинг: 4215

Возможно

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 916

Рейтинг: 639

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 916

Рейтинг: 639

img

В доте нет героев, которых невозможно законтрить. А так, герои против которых супер в падлу играть для меня это: Lion.png?1736387889Techies.png?1736388354Tinker.png?1736388354NightStalker.png?1736388354Axe.png?1736387654Brewmaster.png?1736387653Oracle.png?1736388353

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

RevanIns сказал(а):

В доте нет героев, которых невозможно законтрить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть и этоPhantomLancer.pngLancerSour.gif

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 916

Рейтинг: 639

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 916

Рейтинг: 639

img
you__ сказал(а):

Есть и этоPhantomLancer.pngLancerSour.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет.

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
System5O сказал(а):

войд кунка феникс? почему флютя


уже бегу покупать эту помойку на кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ВисаджVisage.png это абузный герой которого забывают фиксить(потому-что его нет на про-сцене)
ВойдаVoidSpirit.png очень трудно остановить если он стомпит игру
КункаKunkka.png твои уродцы пойду и будут драться 5х5 против баффа коробля(вообще без вариантов)
Phoenix.png?1736388354


DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

бруда


Флютя сказал(а):

чаще всего это комбинация героев или поломаная фигнуя которую валв не фиксин и всё же
Phoenix.png?1736388354
Visage.png?1736388505
VoidSpirit.png?1736388505
Kunkka.png?1736387889
Видя этих героев у тебя уже ощущение что игра явно воняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

феникс солнышко, не надо так

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

бруда


феникс солнышко, не надо так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так против него тяжело игратьwaiting.png?1746960892

BronzeStar

Пользователь

Регистрация: 28.05.2025

Сообщения: 1487

Рейтинг: 360

BronzeStar

Регистрация: 28.05.2025

Сообщения: 1487

Рейтинг: 360

img

ArcWarden.png?1736387653Muerta.png?1736388353Zeus.png?1736388505Kez.png?1736387889KeeperoftheLight.png?1736387889LoneDruid.png?1736387889Huskar.png?1736387889Bane.png?1736387654

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
BronzeStar сказал(а):

ArcWarden.png?1736387653Muerta.png?1736388353Zeus.png?1736388505Kez.png?1736387889KeeperoftheLight.png?1736387889LoneDruid.png?1736387889Huskar.png?1736387889Bane.png?1736387654

Нажмите, чтобы раскрыть...

обузят мету :/ тут кстати ещё разора нет


можешь кстати минусовать IQ данных индивидов и спокойной играть доту))


Так же как с пуджом)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42191

Рейтинг: 37168

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42191

Рейтинг: 37168

Нарушения: 20

Ластпик герои во фри драфт.

Герои, которые больше контрятся командной работой.

Техас.

BronzeStar

Пользователь

Регистрация: 28.05.2025

Сообщения: 1487

Рейтинг: 360

BronzeStar

Регистрация: 28.05.2025

Сообщения: 1487

Рейтинг: 360

img
Флютя сказал(а):

обузят мету :/ тут кстати ещё разора нет


можешь кстати минусовать IQ данных индивидов и спокойной играть доту))


Так же как с пуджом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

разора ещё не видел на 6к