Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

img

На любой кор роли впадлу играть против легионки, потому что сапы-жетонщики просто кормят врагов вардами ставя их в очевидные места, в итоге вся карта чёрная и ты не можешь выйти ни на линию ни в лес пофармить, потому что в тебя сразу летит баба с 6 сек станом сквозь бкб

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 944

Рейтинг: 474

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 944

Рейтинг: 474

Axe.png?1736387654WraithKing.png?1736388505SandKing.png?1736388354Oracle.png?1736388353OutworldDestroyer.png?1736388354LegionCommanderArcana.png?1736389251LoneDruid.png?1736387889ArcWarden.png?1736387653ChaosKnight.png?1736387654ShadowShaman.png

chuvAAAc

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 767

Рейтинг: 338

chuvAAAc

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 767

Рейтинг: 338

Ни один герой меня на линии не бесит так, как Lion.png

Да, я могу выиграть эту линию и даже в салат, но как же мерзко стоять против него.

Тир 2 мерзость из саппортов он Weaver.png жуки невероятно раздражают, так еще и ловить тяжело.

А по игре AntiMage.pngPhantomLancer.png - обоих очень тяжело ловить. Ещё очень мерзкий Slark.png - ненавижу против него играть, особенно если там задр

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7792

Рейтинг: 3810

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7792

Рейтинг: 3810

Старая спектра, 10 минут выносишь ее на парашу, после 30 минуты нельзя выйти дальше своего т3, дикий кайфPepeJAM.gif?1660474728PepeJAM.gif?1660474728PepeJAM.gif?1660474728PepeJAM.gif?1660474728

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
BronzeStar сказал(а):

разора ещё не видел на 6к

Нажмите, чтобы раскрыть...

32 6 жарит


и с 30 асистами сверху


Глиненый хардлайнер

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

you__ сказал(а):

ScytheofVyse.png + стан иFacelessVoidArcana2.png умирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно про любого героя сказать, за исключением 2х, и только в некоторых случаях 4-5

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

Флютя сказал(а):

Глиненый хардлайнер

Нажмите, чтобы раскрыть...

база, еще и с лайнаMonkeyKingBar.png его прогонишь

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

А еще я забыл про говнище, которое тебя постоянно харасит, которому ты хер поденаишь крипов и которое ты не выгонишь с линии, пушо оно постоянно хилится — Clinkz.png?1736387654

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Абрикокс сказал(а):

А еще я забыл про говнище, которое тебя постоянно харасит, которому ты хер поденаишь крипов и которое ты не выгонишь с линии, пушо оно постоянно хилится — Clinkz.png?1736387654

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так, боник хавает практический весь лайнинг


есть даже теория что андерлорд сможет вертуху крутануть на лайне пока летит его стрела

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

System5O сказал(а):

какие герои вас НЕВЕРОЯТНО бесят и вы считаете,что они черезчур эффективны и их очень сложно/невозможно законрить?

мои топ 3-

3.Oracle.png
2.NightStalker.png?1736388354
1.Bane.png

Нажмите, чтобы раскрыть...


LoneDruid.png?1736387889- бесил, но его перестали брать после патча

Из последнего
Phoenix.png?1736388354 OgreMagiArcana2.png?1736389251 - хз че с ними делать.
Venomancer.png?1736388505 - вот этот товарищ, просто не дают к кемпу подойти со своими змеями.
AntiMage.png?1736387654 - соло заканчивает игру у врагов по кд, у нас крип

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

kvantovoe.desu сказал(а):

Phoenix.png?1736388354 OgreMagiArcana2.png?1736389251 - хз че с ними делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

от замедла АС птицы горитVeryZloy.gif от горелки двухголового тоже, так его и с лайна не прогнатьPepeKeyboardRage.gifRage.gif


Абрикокс сказал(а):

А еще я забыл про говнище, которое тебя постоянно харасит, которому ты хер поденаишь крипов и которое ты не выгонишь с линии, пушо оно постоянно хилится — Clinkz.png?1736387654

Нажмите, чтобы раскрыть...

особенно если оно купило фаст орхидеюEmberShakefist.gif (я про мидового)

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

you__ сказал(а):

от замедла АС птицы горитVeryZloy.gif от горелки двухголового тоже, так его и с лайна не прогнатьPepeKeyboardRage.gifRage.gif


особенно если оно купило фаст орхидеюEmberShakefist.gif (я про мидового)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за АС? TreantProtector.png?1736388505Жду когда огра подрежут, хоть сама на нем играю. Слишком какой-то сильный стал.
Как контрить эту курицу то PepeCry.png Типо оракла, абу брать или кого.

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

kvantovoe.desu сказал(а):

Что за АС?

Нажмите, чтобы раскрыть...

атакспид




kvantovoe.desu сказал(а):

Жду когда огра подрежут, хоть сама на нем играю. Слишком какой-то сильный стал.
Как контрить эту курицу то PepeCry.png Типо оракла, абу брать или кого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оракл аба и жаба ларго,из керри максимум наверное найкс сралк и джага которые скинут с себя горелки

Какой еще саппорт сможет иметь такой фарм потенциалHandofMidas.png и 6к хп к лейту, талант нахаляву + 30 силы? А когда были аспекты то на 5 уровне он уже имел возможность ульт вкачать

Hitoshura

Пользователь

Регистрация: 22.05.2025

Сообщения: 291

Рейтинг: 221

Hitoshura

Регистрация: 22.05.2025

Сообщения: 291

Рейтинг: 221

System5O сказал(а):

войд кунка феникс? почему флютя


уже бегу покупать эту помойку на кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты на коре в нса проигрываешь то земля пухом конечно

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323


@kvantovoe.desu есть еще один похожий на огра этоSkywrathMageArcana2.png , 3 нулика в запаке и пошел спамить кнопками peka.png?1619500969, легче его на лоу хп на базу бежать отпустить, пусть тратит время, чем убивать, чтобы он вернулся на тэпке с фул хп и маной


Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img
Hitoshura сказал(а):

если ты на коре в нса проигрываешь то земля пухом конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем проблема? герой включает ульту и ограничивает вижен до 800, своей команде дает фул обзор файта + легко находит и вырезает сапортов. очень мерзкий герой

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

you__ сказал(а):

@kvantovoe.desu есть еще один похожий на огра этоSkywrathMageArcana2.png , 3 нулика в запаке и пошел спамить кнопками peka.png?1619500969, легче его на лоу хп на базу бежать отпустить, пусть тратит время, чем убивать, чтобы он вернулся на тэпке с фул хп и маной


Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто он слабый сейчас. Просто противный слегка. pepethink.png?1592046698
Spectre.png?1736388354 еще бесит, а так вроде все в пределах терпения.

Hitoshura

Пользователь

Регистрация: 22.05.2025

Сообщения: 291

Рейтинг: 221

Hitoshura

Регистрация: 22.05.2025

Сообщения: 291

Рейтинг: 221

System5O сказал(а):

а в чем проблема? герой включает ульту и ограничивает вижен до 800, своей команде дает фул обзор файта + легко находит и вырезает сапортов. очень мерзкий герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное обоссать его надо на лайне пока слаб днем, и саппортам заколить урну купить

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

System5O сказал(а):

какие герои вас НЕВЕРОЯТНО бесят и вы считаете,что они черезчур эффективны и их очень сложно/невозможно законрить?

мои топ 3-

3.Oracle.png
2.NightStalker.png?1736388354
1.Bane.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только если крыса с копьём, тоесть пл

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

System5O сказал(а):

а в чем проблема? герой включает ульту и ограничивает вижен до 800, своей команде дает фул обзор файта + легко находит и вырезает сапортов. очень мерзкий герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если его не нафидить и не дать сноуболиться то он не так и опасен по игре

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

img
Флютя сказал(а):

32 6 жарит


и с 30 асистами сверху


Глиненый хардлайнер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже смн говорил что это щас самые абузные герои на тройку, разор, вайпер, баньша, мб некрофос какой-то (но не через радик а через вессел)


Мне было бы впадлу в доту на 1 поз играть когда с 3 лвла у тебя весь урон по кд высасывают, если там сап диф ещё то прост под тавер бегут убивают, ужс.

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Даже смн говорил что это щас самые абузные герои на тройку, разор, вайпер, баньша, мб некрофос какой-то (но не через радик а через вессел)


Мне было бы впадлу в доту на 1 поз играть когда с 3 лвла у тебя весь урон по кд высасывают, если там сап диф ещё то прост под тавер бегут убивают, ужс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вот ссаный висаж уже как 7 лет к ряду заходит и выносит тавер за пару секунд
Контрится пати, в доту изо новой системы подбора нереально играть в доту, то есть почему соло матчмейкинг ценен потом-что на столько мусорные игры можно встретить что прям ужас

Nemezida_Zip

Модератор основного раздела

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1699

Рейтинг: 801

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1699

Рейтинг: 801

img

PhantomLancer.png?1736388354

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

Nemezida_Zip сказал(а):

PhantomLancer.png?1736388354

Нажмите, чтобы раскрыть...

крип BabyYodaSip.gif?1660474244