Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проведу конкурс на акк с дотой, выслушаю ваши предложения

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем iMad, 23 Feb 2012 в 22:02.

• Проведу конкурс на акк с дотой, выслушаю ваши предложения по поводу самого конкурса, то есть какое задание или вопросы вы хотите в нём видеть
  • дай мне ._. могу дать взамен погонять бф3 ._.
  • Автор темы
    1) Я его могу купить 2) моя телега его не тянет
  • а я могу дать погонять ._.
  • Запили конкурс на тему самых смешных фэйлов про DOTA из личного опыта)
  • Автор темы
    purpleswag сказал(а):

Запили конкурс на тему самых смешных фэйлов про DOTA из личного опыта)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Неинтересно.
  • SomeOnet дай мне погонять
  • а давай автор лучшге предложения,получит инвайт?._.

а ты мне д2 погонять ._.
  • Всё что угодно только не "запили авку" или "напиши гайд про..") А так всё остальное пригодное :)
  • Лучше не надо никаких конкурсов. Не мучай людей и отдай любому человеку, который тебе приглянулся, этот акк. Без конкурсов, потому что желающих десятки-сотни и каждый раз люди обламываются. Я тебе посоветую без лишнего шума, без конкурсов, чтоб людей потом не огорчать, отдать инвайт простому пользователю, который сильно хочет доту 2... Будь человечней.
  • ADS
  • Автор темы
    purpleswag сказал(а):

Всё что угодно только не "запили авку" или "напиши гайд про..") А так всё остальное пригодное :)
    в том то и дело что это гавно, а других идей нет
  • Да не, кстати хорошая идея про фэйлы) Реально можно будет поржать xD
  • Автор темы
    Юрk@ сказал(а):

Лучше не надо никаких конкурсов. Не мучай людей и отдай любому человеку, который тебе приглянулся, этот акк. Без конкурсов, потому что желающих десятки-сотни и каждый раз люди обламываются. Я тебе посоветую без лишнего шума, без конкурсов, чтоб людей потом не огорчать, отдать инвайт простому пользователю, который сильно хочет доту 2... Будь человечней.
    тогда другие скажут: Чем он лучше меня?
  • Юрk@ сказал(а):

Лучше не надо никаких конкурсов. Не мучай людей и отдай любому человеку, который тебе приглянулся, этот акк. Без конкурсов, потому что желающих десятки-сотни и каждый раз люди обламываются. Я тебе посоветую без лишнего шума, без конкурсов, чтоб людей потом не огорчать, отдать инвайт простому пользователю, который сильно хочет доту 2... Будь человечней.

в таком случае он просто его продаст)
  • Юрk@ сказал(а):

Блин,в конкурсе соль не награду забрать,а посмотреть на потуги остальных участников
  • готов отлимонить у тса за инвайт
  • purpleswag сказал(а):

Блин,в конкурсе соль не награду забрать,а посмотреть на потуги остальных участников

Так кто-то еще и стебеться над теми, кто участвует в конкурсах?
  • Причем тут это, просто рандом и все )
  • просто на 20 минут сделай конкурс а черезр random.org мы узнаем счастливчика.
  • Рандом это не интересно) Привыкли к халяве)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?