zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

AstorreDzeno сказал(а):

Короч.

на форум не заходила даааавно, но недавно, как ни зайду, стабильно новая тема висит в общих про то, как девушек хейтят злые дотеры и в игру поиграть не дают.

Вот такого я не замечаю, мне наоборот кажется, что отношение адекватнее стало к девушкам... Войс, как раньше, по кд не юзаю, впрочем, мне просто лень уже

Короч.

Некст игр 10 планирую много и душевно повещать в микрофон, аверага 6000-6500. Займет это дня три наверное, плотно я не играю. После проверки залью отчет со статистикой хейтерских высказываний в мою сторону PepeRich.png?1556510246 сразу скажу, меня в этом плане вообще ничем не удивить, все слышали, все проходили CMAyAyAy.png?1621091648

а что думает, если думает, местное комьюнити про вопиющую несправедливость и дискриминацию по отношению к девушкам в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так че там по сексизму, где темка

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Это не значит, что я не смотрела, как люди играют + поясняют почему они собирают тот или иной предмет, в чем идея... И это не значит, что у меня нет понимания хотя бы базы героя, своего видения.(Бтв есть которых я абсолютно не понимаю, но это не 122)

 

Я предпочту чтобы чел ливнул, а не бегал руинил, руин и без фида бывает, держу в курсе кста. А еще удачи выиграть против расфиженных арка или тинкера, любого лейт керри, который должен был на этой минуте бибу нюхать или того же хуска, который те на 20-25трон снесет, даже шанса не даст стрик сорватьpekaReally.png?1619501122 а так хоть шмот ливера продать можноPepeStonks.png?1598625934 всегда надеюсь, что агент 070 ливнетroflanLico.png?1616515069(офк лучше когда все 5 играют на победу, но говорить, что с фидером победить проще, я хз, мб в турбо и так, а в рейтинге нифига)

Ах да, 3 пайпы на варлоке - не убьюFeelsWowMan.png?1592046354 ты же и статы не соберешь тогда)))) 76% резиста, пфффффф. По выходу из хекса ты уже впитал 2,5к дмг, с учетом резиста(это если я не лох офк). А ты даже еще не выбежал за радиус чайника)))) активка пайпы?))) Там чайник если что по 1200 ужеAnimeVeryLaught.gif?1621091378

А вообще я сливать буду чайник на тех, кто в файте грязи больше делает/имеет больший лвл/нетворс. Даже если 1 раз и не прокнет, я просто забью на тебя, мне то чо. Я ж не буду снайпить тебя, только потому что это тыpekaReally.png?1619501122

Я ищу наиболее выгодную цель или экономически, или стратегически(бтв все равно никто не заюзает, но и пофиг) это на слотах. До слотов и лвла кого могу убить, того и убиваюRock.gif?1660474854

 

UPD

Потестила твоего варлока 3скади+3 пайпыAnimeVeryLaught.gif?1621091378 ну да, выживает, а в чем прикол то, 0слотов которые действительно нужны варлоку)))) это я еще не могу нормально инсценировать бодиблок))))))) так с 2 скади отъедешь)))) просто жирная туша которая отъедет от моей союзной фантомки(за 3секунды отъедет, а вот лич чот не отъезжает от па с рапиройAnimeVeryLaught.gif?1621091378, очень долго, там 2 бкб закончится AnimeVeryLaught.gif?1621091378 челу должно нереально прокать на крит с кинжала, чтобы нормально лича под щитом пробивать с ArcaneBlink.png?1610051841ScytheofVyse.pngRefresherOrb.pngBlackKingBar.pngShivaGuard.pngOctarineCore.png)или собирать нулифаерpekaReally.png?1619501122 но он в бкб не жметсяAnimeVeryLaught.gif?1621091378а знаешь в чем прикол? В отличие от твоих сборок "глухой обороны", которые еще и узконаправлены, эта реальная работающая сборка, ориентированная вообще на атакуAYAYABASS.gif?1660474195)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арка по кд баню до начала игры, тинкер пайпами контрится на изи. Против фантомки свои закупы. В основном это айон диск и инвиз, чтобы она не могла высадить за крит, жду пока переключится на другую цель и просто прокастовываюсь. В этого мусорного героя. А то что ты там смотрела на чужие закупы, ещё ничего не говорит. Прям вот вообще ничего. Если мне нужно будет собрать 4 пайпы айондиск и шб чтобы выиграть игру, я их соберу. Мне вообще всё равно кто что думает на мои закупы, я от этого мерила дотерского свободен, что на конкретных героев всегда нужно примерно одни и те же шмотки тарить, даже если в конкретной игре это просто бл9I руин. Ты наверное не поняла, что мне вообще в конкретной игре, даже не обязательно побеждать, против арка или тинкера опытного, я могу просрать и просто более лёгкую катку некстом пойти выигрывать. Ты конечно можешь мне миллиард ситуаций описать в которых я буквально своим закупом всю тиму контрить должен, но по-факту мвп либо один либо два героя в энеми тиме, и контрить в основном их и нужно, все остальные, это уже так, прикольчик. На изи, их можно либо не контрить совсем, либо просто позиционку держать до тех пор пока они не высунутся. Опа, опубликовали.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

Любой другой райткликер намного слабее. Ты меня не с трёх пайпов убить не смогла бы, а ещё с начала на линии даже.

Я бы Cloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.png в начале купил и начал бы половину из них в пайпы грейдить, попутно в нейтралках держаNetherShawl.png?1592282568TitanSliver.png?1592283041Vambrace.png?1592282625CloakofFlames.png?1610331879

причём PipeofInsight.png настолько хороший предмет против твоего героя, что я бы ещё и тиму свою сейвал бы аурой и активкой от немалой части твоего урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Личу с 25 пофиг на 3 голых пайпы на варлоке PepeSearch.gif?1592102739там за время контроля ~9к до резиста. У лича же прирост урона за отскок

ЯНУР сказал(а):

Арка по кд баню до начала игры, тинкер пайпами контрится на изи. Против фантомки свои закупы. В основном это айон диск и инвиз, чтобы она не могла высадить за крит, жду пока переключится на другую цель и просто прокастовываюсь. В этого мусорного героя. А то что ты там смотрела на чужие закупы, ещё ничего не говорит. Прям вот вообще ничего. Если мне нужно будет собрать 4 пайпы айондиск и шб чтобы выиграть игру, я их соберу. Мне вообще всё равно кто что думает на мои закупы, я от этого мерила дотерского свободен, что на конкретных героев всегда нужно примерно одни и те же шмотки тарить, даже если в конкретной игре это просто бл9I руин. Ты наверное не поняла, что мне вообще в конкретной игре, даже не обязательно побеждать, против арка или тинкера опытного, я могу просрать и просто более лёгкую катку некстом пойти выигрывать. Ты конечно можешь мне миллиард ситуаций описать в которых я буквально своим закупом всю тиму контрить должен, но по-факту мвп либо один либо два героя в энеми тиме, и контрить в основном их и нужно, все остальные, это уже так, прикольчик. На изи, их можно либо не контрить совсем, либо просто позиционку держать до тех пор пока они не высунутся. Опа, опубликовали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лан, покс, в турбо это еще и сработать можетPauseChamp.png?1660474047

Бтв теперь интересно что по прокачу + вместо абилок?Rock.gif?1660474854

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Личу с 25 пофиг на 3 голых пайпы на варлоке PepeSearch.gif?1592102739там за время контроля ~9к до резиста. У лича же прирост урона за отскок

 

Лан, покс, в турбо это еще и сработать можетPauseChamp.png?1660474047

Бтв теперь интересно что по прокачу + вместо абилок?Rock.gif?1660474854

Нажмите, чтобы раскрыть...

если твой лич мне сильно много проблем создавать будет, я просто ещё одну пайпу куплю, и вообще насрать будет, на любой маджик урон. + вместо абилок это отличная тема. Потому что чаще всего нужно именно что с минимумом ресов выстоять лайн, и не каждая абилка помогает стоять лайн, если ты выиграл лайн, или не просрал его в нулину, то скорее всего у тебя норм игра будет идти. Или вообще изи будет.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

если твой лич мне сильно много проблем создавать будет, я просто ещё одну пайпу куплю, и вообще насрать будет, на любой маджик урон. + вместо абилок это отличная тема. Потому что чаще всего нужно именно что с минимумом ресов выстоять лайн, и не каждая абилка помогает стоять лайн, если ты выиграл лайн, или не просрал его в нулину, то скорее всего у тебя норм игра будет идти. Или вообще изи будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так я всего скорее стоять буду не вс тебя, в турбо я на миду частенько нынче чилю. купишь 4 пайпу - просто игнорить буду, делов то. но если мне приспичит тебя убить - рефрешер

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

ЯНУР сказал(а):

если твой лич мне сильно много проблем создавать будет, я просто ещё одну пайпу куплю, и вообще насрать будет, на любой маджик урон. + вместо абилок это отличная тема. Потому что чаще всего нужно именно что с минимумом ресов выстоять лайн, и не каждая абилка помогает стоять лайн, если ты выиграл лайн, или не просрал его в нулину, то скорее всего у тебя норм игра будет идти. Или вообще изи будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че-то покупать 1+ пайп против любого героя - уже рофл

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

а так я всего скорее стоять буду не вс тебя, в турбо я на миду частенько нынче чилю. купишь 4 пайпу - просто игнорить буду, делов то. но если мне приспичит тебя убить - рефрешер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хоть десять рефрешеров юзани, 4 пайпы не пробьёшь.

Лип в лузстрик сказал(а):

Че-то покупать 1+ пайп против любого героя - уже рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

если против тебя онли магический билд, почему нет? Типо скай, зевс огр, цемка, тинкер

Лип в лузстрик сказал(а):

Че-то покупать 1+ пайп против любого героя - уже рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто вообще это покупка против 2-4 героев которые просто мешают жить, своим бесконечным магическим уроном.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

ты хоть десять рефрешеров юзани, 4 пайпы не пробьёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аахаххаха, ну смари, снимала с телефона, так что есть неточности))) дома если не станет в лом сниму нормально.

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Аахаххаха, ну смари, снимала с телефона, так что есть неточности))) дома если не станет в лом сниму нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то-есть по твоему мнению я буду просто стоять и ждать пока ты выкастуешь две ульты впритык к твоей сосульке? Я просто сверху доберу глиммер и прожму его, во время твоей ульты. И уйду пешком. Ты реально не в состоянии меня убить с моей сборкой. Это уже не говоря о том, что я могу просто прожать ульту, и начать делить урон уже с големом. Получая явно не фулл урон. С отскоков.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

то-есть по твоему мнению я буду просто стоять и ждать пока ты выкастуешь две ульты впритык к твоей сосульке? Я просто сверху доберу глиммер и прожму его, во время твоей ульты. И уйду пешком. Ты реально не в состоянии меня убить с моей сборкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как ты прожмешь, я кастану во время 3, после блинка. Я молчу про арканблинки и тп.я с телефона просто чисто технически не могу этого показать. То есть по-твоему керри по приколу бкб не жмут? Нет. Я просто не даю карл

ЯНУР сказал(а):

то-есть по твоему мнению я буду просто стоять и ждать пока ты выкастуешь две ульты впритык к твоей сосульке? Я просто сверху доберу глиммер и прожму его, во время твоей ульты. И уйду пешком. Ты реально не в состоянии меня убить с моей сборкой. Это уже не говоря о том, что я могу просто прожать ульту, и начать делить урон уже с големом. Получая явно не фулл урон. С отскоков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фулурон если 1 голем броу. Там не будет на шард прыгать.... Только между големом и тобой. У шарда пониженный приоритет перед героями

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Да как ты прожмешь, я кастану во время 3, после блинка. Я молчу про арканблинки и тп.я с телефона просто чисто технически не могу этого показать. То есть по-твоему керри по приколу бкб не жмут? Нет. Я просто не даю карл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня не убьёшь никак.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

Ты меня не убьёшь никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чо издеваешься? На видио минимальное показано. По факту я беру аркан блинк и все.... Там контроля еще больше. Я жму рефрешер сразу после 1 хекса. Ты хоть понимаешь СКОЛЬКО там урона за это время. Гораздо больше 10к лол...

Кароче мне проще через часа 3-4 нормально снять... Можем даже в лобби. Ты таришь что хочешь, я тарю что хочу.и проверим выживешь или нет.(спойлер, самое эффективное на сапа в такой ситуации диск+форс.)

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Да как ты прожмешь, я кастану во время 3, после блинка. Я молчу про арканблинки и тп.я с телефона просто чисто технически не могу этого показать. То есть по-твоему керри по приколу бкб не жмут? Нет. Я просто не даю карл

 

Фулурон если 1 голем броу. Там не будет на шард прыгать.... Только между големом и тобой. У шарда пониженный приоритет перед героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин а ты чего писал тоPepeSearch.gif?1592102739

Бтв, вон сверху подредачила, насчет теста непробиваемости

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Ты чо издеваешься? На видио минимальное показано. По факту я беру аркан блинк и все.... Там контроля еще больше. Я жму рефрешер сразу после 1 хекса. Ты хоть понимаешь СКОЛЬКО там урона за это время. Гораздо больше 10к лол...

Нажмите, чтобы раскрыть...

я закупив просто 6 нищих за 3000 золота Cloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.png имею на варлоке первого уровня маджик резист 71%. Ты своими скилами в одиночку меня на 6 уровне пробить не в состоянии. Ты говоришь о каком-то супер лейте, где даже там тебе на лицо кто угодно нассать может пока ты такие фокусы 17 секунд пытаешься делать попутно тыкая меня ручками. И это не говоря о том. Что за ещё 1500 золота я могу докупить глиммер, с которым мой резист станет 86% если его прокастовать. Ты просто не доживёшь до своих слотов, тебя уничтожат пока ты будешь за зря просирать в меня свои скиллы.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

я закупив просто 6 нищих за 3000 золота Cloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.png имею на варлоке первого уровня маджик резист 71%. Ты своими скилами в одиночку меня на 6 уровне пробить не в состоянии. Ты говоришь о каком-то супер лейте, где даже там тебе на лицо кто угодно нассать может пока ты такие фокусы 17 секунд пытаешься делать попутно тыкая меня ручками. И это не говоря о том. Что за ещё 1500 золота я могу докупить глиммер, с которым мой резист станет 86% если его прокастовать. Ты просто не доживёшь до своих слотов, тебя уничтожат пока ты будешь за зря просирать в меня свои скиллы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в начале я и не буду тебя убивать.... Зачем, если есть сладкая расфиженная булочка на СФе?

ЯНУР сказал(а):

я закупив просто 6 нищих за 3000 золота Cloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.pngCloak.png имею на варлоке первого уровня маджик резист 71%. Ты своими скилами в одиночку меня на 6 уровне пробить не в состоянии. Ты говоришь о каком-то супер лейте, где даже там тебе на лицо кто угодно нассать может пока ты такие фокусы 17 секунд пытаешься делать попутно тыкая меня ручками. И это не говоря о том. Что за ещё 1500 золота я могу докупить глиммер, с которым мой резист станет 86% если его прокастовать. Ты просто не доживёшь до своих слотов, тебя уничтожат пока ты будешь за зря просирать в меня свои скиллы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста а откуда у тебя 3к на 6лвле?

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Так в начале я и не буду тебя убивать.... Зачем, если есть сладкая расфиженная булочка на СФе?

Кста а откуда у тебя 3к на 6лвле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2400, 600 голды в начале дают. На самом деле не слишком уж и сложно эти деньги заработать, в том же турбо. Если речь о нём.

 

_Sanlin_ сказал(а):

Ты чо издеваешься? На видио минимальное показано. По факту я беру аркан блинк и все.... Там контроля еще больше. Я жму рефрешер сразу после 1 хекса. Ты хоть понимаешь СКОЛЬКО там урона за это время. Гораздо больше 10к лол...

Кароче мне проще через часа 3-4 нормально снять... Можем даже в лобби. Ты таришь что хочешь, я тарю что хочу.и проверим выживешь или нет.(спойлер, самое эффективное на сапа в такой ситуации диск+форс.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лейте не ты для меня проблемой будешь, а челики с физ дамагом и чистым уроном. Ну и да, под хексом можно двигаться, так на всякий случай говорю, я из твоей сосульки вылезу даже со 100 мувспида.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

2400, 600 голды в начале дают. На самом деле не слишком уж и сложно эти деньги заработать, в том же турбо. Если речь о нём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так блин, это какая минута? Ну так просто ориентировочно. Есть 2 сценария(3 на самом деле, но 3 там и без таких приколов обойдешься).

1. Я шатаю мид, и когда у тебя это появляется, у меня уже и аганим есть, и 12 лвл(привет 510урона раз в 7сек кста на 10лвле, как мемно на хасте там прибежать, и какого-нибудь агильщика-интовика с полхп столбом шотнуть)

2 варик. Я 4 ты 5. Так я те не дам просто жизни. Я ж манговый наркоман, варлок со своим хилом конечно непрятен, но если 3 не абоба или ты, или твой керри будет отсыхать по кд.

3 варик. Я сасу. Ну тут и глимера хватит так-то.

ЯНУР сказал(а):

2400, 600 голды в начале дают. На самом деле не слишком уж и сложно эти деньги заработать, в том же турбо. Если речь о нём.

 

в лейте не ты для меня проблемой будешь, а челики с физ дамагом и чистым уроном. Ну и да, под хексом можно двигаться, так на всякий случай говорю, я из твоей сосульки вылезу даже со 100 мувспида.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я 2 поставлю, в чем проблема?

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Так блин, это какая минута? Ну так просто ориентировочно. Есть 2 сценария(3 на самом деле, но 3 там и без таких приколов обойдешься).

1. Я шатаю мид, и когда у тебя это появляется, у меня уже и аганим есть, и 12 лвл(привет 510урона раз в 7сек кста на 10лвле, как мемно на хасте там прибежать, и какого-нибудь агильщика-интовика с полхп столбом шотнуть)

2 варик. Я 4 ты 5. Так я те не дам просто жизни. Я ж манговый наркоман, варлок со своим хилом конечно непрятен, но если 3 не абоба или ты, или твой керри будет отсыхать по кд.

3 варик. Я сасу. Ну тут и глимера хватит так-то.

 

Так я 2 поставлю, в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

третий варик) мне хил даже с неполным закупом не сильно нужен будет, и кору я своему буду рекомендовать купить одну-две Cloak.pngCloak.png против тебя, чтобы ты не так сильно настроение на линии портила. И по итогу когда у меня будет шард, и первый пайп я просто прожму на тиму хил, и пайпу, и они все живые из твоей ульты спокойно выйдут. И так будет несколько раз, после чего у вас упадёт трон.

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

женщина, быстро на кухню

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9615

Рейтинг: 5579

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9615

Рейтинг: 5579

img

Дотеры в первую очередь страдают аутизмом, из этого вытекают всякие расизмы, сексизмы, нацизмы и тд.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

третий варик) мне хил даже с неполным закупом не сильно нужен будет, и кору я своему буду рекомендовать купить одну-две Cloak.pngCloak.png против тебя, чтобы ты не так сильно настроение на линии портила. И по итогу когда у меня будет шард, и первый пайп я просто прожму на тиму хил, и пайпу, и они все живые из твоей ульты спокойно выйдут. И так будет несколько раз, после чего у вас упадёт трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер, кор не купит. Хотя 1 рил в турбо + капли можно себе позволить.(мне это реально настроение испортит). Но у меня еще есть 3 поз. Ну если ты купишь пайп(до 25 лвла или доминации по лвлу реально мерзотнейший итем), хочешь спойлер? Я попробую колить тиму тебя ловить до драки. Или банально дам ульт после сбития активки))) у бласта там радиус бафнули с таланта 2-3 чела изи зацепить, все же спецом стоят, чтобы мне ультить было прощеroflanLico.png?1616515069либо ловить соло челиковPepeStonks.png?1598625934 я больше скажу. До 25 или опять же доминации по лвлу/комбы кнопок, на личе не выгодно ультить в 5 героев. Вообще ниразу. Если у тимы есть урон еще+- ок, но иначе бесполейзнейшая трата ульта. Голый урон, который ничего не значит. Вот в 2-3 зарядить нармас.PepeStonks.png?1598625934

T1eru сказал(а):

женщина, быстро на кухню

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я там найду шоколадки? Если нет, не пайду 

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Так блин, это какая минута? Ну так просто ориентировочно. Есть 2 сценария(3 на самом деле, но 3 там и без таких приколов обойдешься).

1. Я шатаю мид, и когда у тебя это появляется, у меня уже и аганим есть, и 12 лвл(привет 510урона раз в 7сек кста на 10лвле, как мемно на хасте там прибежать, и какого-нибудь агильщика-интовика с полхп столбом шотнуть)

2 варик. Я 4 ты 5. Так я те не дам просто жизни. Я ж манговый наркоман, варлок со своим хилом конечно непрятен, но если 3 не абоба или ты, или твой керри будет отсыхать по кд.

3 варик. Я сасу. Ну тут и глимера хватит так-то.

 

Так я 2 поставлю, в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

по итогу мой закуп будет такой, и сколько бы ты конечно не хотела, чё бы не делала, ты это никогда не пробьёшь.

NetherShawl.png?1592282568PipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.png Потому что мои пайпы куда как дешевле всего того барахла что ты там против меня тарить собралась стоят, я всегда буду более защищён чем ты сможешь вообще в теории даже нанести урона по мне магией. Или ты думаешь я увижу что ты меня пробиваешь и остановлюсь? И не докуплю ещё один пайп, а потом ещё один и ещё один? В конечном итоге я куплю доминатор второго уровня и подчиню маленького кентаврика который даёт сопротивление магии, и положу доминатор в рюкзак, и буду ходить рядом с этой штучкой, держа её дальше чем у твоей ульты радиус отскока. А если мне сильно повезёт у меня в нейтралках будет вот это TricksterCloak.png?1610331829 а в лейте вот это arcanistsarmor.png?1630912488, и стоит мне прожать её, как ты испаришься, будто тебя и не было никогда. Просто удачи пробить героя с 95% сопротивлением магии, чё бы ты там не собрала.

Российская Федерация

Пользователь

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Российская Федерация

Регистрация: 06.09.2018

Сообщения: 827

Рейтинг: 209

Я вроде говорила уже, что в основном внимание на игроке женского пола концентрируется из-за того, что она... внимание, просто женщина. То есть, хороших игроков в доте и так мало, женщин еще меньше, и ожидать, что она будет играть как профессионал, не стоит, ибо скорее по скиллу она будет как и средний игрок в доте, даже на своем рейтинге. Просто большинство дотеров пытаются зацепиться хоть за что-то, но мозгов больше не хватает ни на что, кроме как укорить за то, что у тебя между ног, с мужчинами такое не канает — у них тоже мкб, там придираются за картовость, если она есть, еще за что-то. Особо умные начинают козырять своим выдуманным состоянием, унижая оппонента, что якобы тот нищ и копейки не имеет.

А учитывая, что ниже 5к у дотеров максимально стадный инстинкт, они будут хейтить любого мальчика/девочку для битья, дабы не признать своих ошибок, потому что, как показывает статистика, в большинстве случаев происходит "Это не я себе в штаны навалил, а мне кор/четверка/мид/пятерка/тройка" (нужное можете подчеркнуть).

 

P.S. Обиженный не палится.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

по итогу мой закуп будет такой, и сколько бы ты конечно не хотела, чё бы не делала, ты это никогда не пробьёшь.

NetherShawl.png?1592282568PipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.pngPipeofInsight.png Потому что мои пайпы куда как дешевле всего того барахла что ты там против меня тарить собралась стоят, я всегда буду более защищён чем ты сможешь вообще в теории даже нанести урона по мне магией. Или ты думаешь я увижу что ты меня пробиваешь и остановлюсь? И не докуплю ещё один пайп, а потом ещё один и ещё один? В конечном итоге я куплю доминатор второго уровня и подчиню маленького кентаврика который даёт сопротивление магии, и положу доминатор в рюкзак, и буду ходить рядом с этой штучкой, держа её дальше чем у твоей ульты радиус отскока. А если мне сильно повезёт у меня в нейтралках будет вот это TricksterCloak.png?1610331829 а в лейте вот это arcanistsarmor.png?1630912488, и стоит мне прожать её, как ты испаришься, будто тебя и не было никогда. Просто удачи пробить героя с 95% сопротивлением магии, чё бы ты там не собрала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я могу сказать мне выпадет экз машина, а я куплю эбисалroflanLico.png?1616515069метеор еще, чо нет то... Ты видимо не очень понимаешь, что за урон по тебе будет проходить pekaReally.png?1619501122 3к в секунду не хочешь?Animescream.png?1621090952хотя если миллиард урона будет мало я ж говорю, я забью болт на тебя и все PepePFF.png?1615173864 пусть мои фантомки с тобой разбираются. Я найду себе боле выгодную мишень. Нагу там какую -нибудь. Или ее тоже попросишь купить 3пайпы и 2 тараски там.ShrekWTF.png?1619500548