344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Мягкий Енотик сказал(а):

для кого очевидно? ты это сам придумал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно для тех у кого iq и порядочность больше 90

Мягкий Енотик сказал(а):

ты хотел сказать нормального пуджа, который стоит в кустах 5 минут 2 раза промахнувшись хуком? FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличная софистика PepeOK.png?1548076517

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Мягкий Енотик сказал(а):

темки про лес уже бесполезны на д2ру, потому что алекс уже провел все возможные исследования и доказал, что дотеры это тупое быдло, которое не умеет думать и играет только шаблонами, готовое руинить себе и другим игры по любому поводу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как тонко же ты оскорбил Алекса. 

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Karambus сказал(а):

Что же меня останавливает пикать лес, если я даже не руиню игру этим, а люди сами себе её руинят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикать лес уместно если 

1) Игрок на 3-й позиции не против

2) Игроку 3-й позиции дадут ластпик

3) На 2-й и 3-й позиции нет жадных к фарму героев

4) Твой герой становится боеспособным до окончания стадии лайнинга.

При несоблюдении любого из пунктов - ты руинер

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Da'idos сказал(а):

Неужели люди не поинмают, что лесник гораздо слабее нормальной четвёрки. Ты руинишь изначально людям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди сами себе руинят...и они сами себе заруинят, даже если ты не лесника возьмёшь. Всё зависит от людей, а большая часть игроков - токсики, которые сломают шмотки из-за того что ты станом попал или собрал нестандартную шмотку на героя..

Если я пикну лес и никто не будет ныть, то будет нормальная игра, где мы так-же можем выиграть, как без лесника. Люди загоняют себя в рамки и начинают руинить не из-за того что они в игре ничего не могут сделать, а потому что у них мораль слабая и даже играя 5-0 они могут сказать "но у меня лесник в команде, так что пойду фидить" и никто их не остановит..

Суть в том, что проблема начинается не с пика лесника, а с того, что челы начинают ныть. Я могу так-же ныть, когда у меня пикается n-ный герой в команде...Просто возьму и пойду фидить потому что у меня на керри нага..или инвокер в миде..или на харде врка или как сейчас актуально Марс..или саппорт цмка...или роумер бх..Захочу, начну ныть и сделаю его виноватым

TwiDestroyer

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 579

TwiDestroyer

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 579

Karambus сказал(а):

В игре есть лес. Во вкладке героев есть герои с подтипом лес..Что же меня останавливает пикать лес, если я даже не руиню игру этим, а люди сами себе её руинят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже несколько раз написали и правильно , что ты поставил изначально поддержку а сам взял кор роль , вот и все , чему ты удивляешься я не понимаю . Ты бы мог взять четверку энигму , которая собирает артефакты поддержки , и неплохо помогает на линии , параллельно подфармливая лес , вот это был бы саппорт , а не то что ты пишешь

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Hellsky228 сказал(а):

Как тонко же ты оскорбил Алекса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он настоящий герой этого форума, имел 60-70% винрейт на СВОЕМ ММР, и апнул много птс ПРЕВОЗМОГАЯ умышленный руин своей команды в каждой игре, за что был распят на кресте шестимесячного бана 

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Лесник со старта = осознанный руин игры (если, конечно, вы не в пати).

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

TwiDestroyer сказал(а):

Тебе уже несколько раз написали и правильно , что ты поставил изначально поддержку а сам взял кор роль , вот и все , чему ты удивляешься я не понимаю . Ты бы мог взять четверку энигму , которая собирает артефакты поддержки , и неплохо помогает на линии , параллельно подфармливая лес , вот это был бы саппорт , а не то что ты пишешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесник кор роль? мммммм....А то что после блинка я пойду карту доминировать, а мой кор сможет уйти фармить ты не думал?

Лесник как и роумер это что-то между кор ролью и саппортом..Тебе нужен 1-2 ключевых недорогих артефакта и ты будешь доминировать на карте, пока твой кор будет фармить

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

даже аутист на пудже который стоит в кустах полезней лесника, он не дает врагу так сильно зонить а лесной аутист минус герой дай бог до 10 минуты

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

344 сказал(а):

Очевидно для тех у кого iq и порядочность больше 90

Отличная софистика PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играя на миде и харде легой, апнувшись с 3к до 4к моя порядочность упала с 9к до 4к...Я сидел в муте по 3 дня и один раз был даже в лп, при том что отыгрывал очень хорошо..Но люди же макаки...они дадут репорт только за то что ты пикнул неподобающего героя. А при том что я его ещё и на фп пикал...

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Мягкий Енотик сказал(а):

он настоящий герой этого форума, имел 60-70% винрейт на СВОЕМ ММР, и апнул много птс ПРЕВОЗМОГАЯ умышленный руин своей команды в каждой игре, за что был распят на кресте шестимесячного бана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У этого героя сейчас птс меньше, чем было до этого. Он сам в чатике постоянно ноет, что ему руинят, зато он уникальный и придумывает новые паттерны( а не тоже руинит)

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

KydZe сказал(а):

даже аутист на пудже который стоит в кустах полезней лесника, он не дает врагу так сильно зонить а лесной аутист минус герой дай бог до 10 минуты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно демонстрировать нам отсутствие твоего мозга, пожалуйста..просто уйди и не позорься, троль

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Hellsky228 сказал(а):

У этого героя сейчас птс меньше, чем было до этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя видимо проблемы с чтением...

давай еще разок:

 

Мягкий Енотик сказал(а):

имел 60-70% винрейт на СВОЕМ ММР, и апнул много птс ПРЕВОЗМОГАЯ умышленный руин своей команды в каждой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Мягкий Енотик сказал(а):

у тебя видимо проблемы с чтением...

давай еще разок:

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя видимо проблемы с логикой, потому что я написал, что есть сейчас, FeelsClownMan.png?1552738440.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
Karambus сказал(а):

Решил я пикнуть лесника в ролевом рейтинге, выбрав поддержку. До этого в обычном ранкеде иногда пикал в лес легу и был очень полезен с леса.

И вот, беру я героя, сразу пишу что я 4. Ничего плохого не говорю, всё культурно, все дела.

И вот 4 токсичных субъекта начинают ныть, мол, 4 репорта, довн, пикнул лес..Ну я пишу им, мол, ну вы чего, игра ещё не началась и я буду полезным, но токсики так и кричали, как макаки в клетке..было забавно за этим наблюдать.

Хочу добавить: может быть так, что на какой роли ты бы ни был ты можешь только мешаться. Например стилить экспу там, где это не нужно...фидить на лайне, на котором тебя лучше бы не было и лесник это герой, которого может и нет в начале игры, но он будет полезен в дальнейшем т.е. нужно подстроиться под ситуацию и на хардере получать 1x экспы, а не 0.5x и благодаря этому доминировать. И у моего хардера это даже получалось, он доминировал на лайне..но мой саппорт решил купить мидас и уйти в лес..и керри тоже. Конечно же эти макаки обвинили в проигрыше своей 2v1 линии меня...пока я с БХ в лесу стоял и отвлекал его и к тому-же по щам давал..

т.е. что получается. Мои ребятки играли 4v4. Благодаря тому что я не воровал экспу у хардлайнера он доминировал, а мой изи лайн был слит за 5 минут 2v1 (кстати моим керри была нага)

Мид был равный. Игру мы проиграли конечно, после того как керри и саппорт ушли в леса на 5 минуте..

Вывод: Ребятки проиграли линию 2v1, обвинили в этом меня и ушли в лес. И ведь они даже не осознают, что даже если бы я был на хардлайнере или 4 и мы бы выиграли в салатину харду, то это не спасло их линию от провала, а бх (которого я отвлекал) ещё бы усугубил ситуацию..

Отвратительная игра эта дота..Проигрываешь потому что токсичные макаки сами себя дизморалят и проигрывают себе и своим тиммейтам игру..

Как я написал в игре: с такими играй 10-0 на кор роли и промаж станом, так они шмотки сломают.. (кстати такое было в игре до этого, где мой керри урса 8-0 играл, саппорт сайленсер сказал ему драться, потому что он даст глобал, но урса отвернулся и убежал, т.к. там был опасный момент и лезть далеко не стоило..и после этого саппорт сказал что у нас нет керри (напоминаю, урса играл 8-0) и перестал покупать варды и начал собираться в керри.

Окончательный вывод: от тебя ничего не зависит, не горите с доты, это всего-лишь игра для паба..рейтинг ничего не значит, лишь циферки, которые мало что изменят. Люди сами найдут причину проиграть, если они не хотят выигрывать. Найдите игру получше. Лично я бы и сам ушёл давно из доты (что я и делал), но меня тут удерживает лишь Легионка, уж слишком она афигенная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам таким был, потом стал пикать снипера в хард и меня начали репортить. Хотя с плюс суппортом это изи лаин. В доку заходят высрать все говно что накопилось за день

TwiDestroyer

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 579

TwiDestroyer

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 596

Рейтинг: 579

Karambus сказал(а):

Лесник кор роль? мммммм....А то что после блинка я пойду карту доминировать, а мой кор сможет уйти фармить ты не думал?

Лесник как и роумер это что-то между кор ролью и саппортом..Тебе нужен 1-2 ключевых недорогих артефакта и ты будешь доминировать на карте, пока твой кор будет фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно так , я написал тебе как есть и почему людям это не нравится , что ты хотел мне показать своим сообщением я не  понимаю . если ты выбрал поддержку , а сам забрал кора и получил заслуженный негатив в свою сторону , то сам и виноват , зачем включать дурачка ?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Hellsky228 сказал(а):

У тебя видимо проблемы с логикой, потому что я написал, что есть сейчас, FeelsClownMan.png?1552738440.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимэ-логика на уровне "этот человек умер в 60 лет, поэтому  его нобелевская премия в 40 это не достижение" FeelsClownMan.png?1552738440

adoryan

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

adoryan

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

Karambus сказал(а):

Лесник кор роль? мммммм....А то что после блинка я пойду карту доминировать, а мой кор сможет уйти фармить ты не думал?

Лесник как и роумер это что-то между кор ролью и саппортом..Тебе нужен 1-2 ключевых недорогих артефакта и ты будешь доминировать на карте, пока твой кор будет фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже элементарных вещей не понимаешь, что пока ты в лесочке долбишь свой дагер, у тебя сосуться все три лайна, потому что ты развязываешь руки их 4рке, которая что может? правильно придти в мид убить мид? ЛЕГКО, придти в изи и убить твоего керри? ЛЕГКО! че там дагер? СКОРО!? оооо а вот и даггер подъехал.... ТОЛЬКО СОРРИ У ТЕБЯ МИД 0 5, КЕРРИ 0 5, И ОФЛЕЙНЕР ТАКОЙ ЖЕ, ЗАТО У ТЕБЯ ДАГЕР! УДАЧКИ 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Мягкий Енотик сказал(а):

Анимэ-логика на уровне "этот человек умер в 60 лет, поэтому  его нобелевская премия в 40 это не достижение" FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патау-логика на уровне "я покакал - съем говняшку"

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

withdota сказал(а):

Сам таким был, потом стал пикать снипера в хард и меня начали репортить. Хотя с плюс суппортом это изи лаин. В доку заходят высрать все говно что накопилось за день

Нажмите, чтобы раскрыть...

у каждого игрока свое видение игры и любая стратегия в доте может работать. в этом ее прелесть.

доте уже 10+ лет, а игроки до сих пор этого не понимают

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

TwiDestroyer сказал(а):

именно так , я написал тебе как есть и почему людям это не нравится , что ты хотел мне показать своим сообщением я не  понимаю . если ты выбрал поддержку , а сам забрал кора и получил заслуженный негатив в свою сторону , то сам и виноват , зачем включать дурачка ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забрал кора?...Я не пошёл в даблу фармить...я не пикнул дабл мид...я не забирал у хардлайнера экспу и голду..я отвлекал на себя героя и получал при этом сам деньги и опыт, не забирая их ни у кого..

Поддержка не означает только саппорт..Это и саппорт и роумер и даблхардер и трипла и лесник

И что непонятного в том, что на саппорте\роумере\даблхарде\трипле можно сделать только хуже, нежели на леснике..

Я в харде на леге играя лучше чувствую себя в соло, потому что получаю дофига экспы и доминирую..

maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

Скинь игру

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

adoryan сказал(а):

ты даже элементарных вещей не понимаешь, что пока ты в лесочке долбишь свой дагер, у тебя сосуться все три лайна, потому что ты развязываешь руки их 4рке, которая что может? правильно придти в мид убить мид? ЛЕГКО, придти в изи и убить твоего керри? ЛЕГКО! че там дагер? СКОРО!? оооо а вот и даггер подъехал.... ТОЛЬКО СОРРИ У ТЕБЯ МИД 0 5, КЕРРИ 0 5, И ОФЛЕЙНЕР ТАКОЙ ЖЕ, ЗАТО У ТЕБЯ ДАГЕР! УДАЧКИ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребёнок..не пиши больше буквы в своей жизни никогда..Я надеюсь ты сам поймёшь что написал ересь и умным дядям не придётся тебе всё разжёвывать justsmile.png?1553740538

 

MaratasY сказал(а):

Скинь игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

4655125581

adoryan

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

adoryan

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

Karambus сказал(а):

Ребёнок..не пиши больше буквы в своей жизни никогда..Я надеюсь ты сам поймёшь что написал ересь и умным дядям не придётся тебе всё разжёвывать justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да да , только видители почему-то твоя правота тебе не помогает подняться выше заветных 4 тысяч , Мр челибокс который думает, что во всем прав 

Я тебе сказал по факту, если ты не уловил мысль то мне тебя жаль, удали доту 

Смотри ты пикаешь в лес героя и утверждаешь, что ты делаешь лучше всей команде. Чем лучше? то что у тебя офлейн стоит соло? а ты не думал, что его просто зазонят и он будет стоять 1 лвла пока ты долбишь лесочек? Окей он будет пытаться как -то добывать эксп, в лесочках мансить и тд, но это на тоненького, если там есть дизейбл или два, он труп. окей далее. Сап который дал старт своему керри и зазонил офлейнера, может изи оставить своего керри, потому что дальше он сам справится. И происходит ЧТО? правильно он начинает передвигаться по мапе, как раз наступает ночь, примерно 5 минута, в миду падает вард(если он там был)  И у тебя начинает насасываться мидер.Он умирает один раз, умирает второй.. И О БОЖЕ А В ЛЕСОК ТО НЕ УЙТИ, чтобы перестать и фидить. И я представляю какой у него тильт в этот момент. Так же и твоего керри с суппортом опустят. 

И заметь все это происходит пока ты фармишь даггер, и к тому моменту когда ты нафармишь даггер будет поздно. Да ты можешь камбекнуть, сделать несколько киллов. Туда - сюда. НО смотри далее , чем дальше игра заходит , тем в больших итемах ты нуждаешься. А помимо тебя есть керри , мид, и офлейнер которые в гавне. И Вот диллема, оставлять фарм корам? исосать бибу, или подфармливать и делать так чтобы твои коры не дофармливали?

это типичный сценарий с лесником, где твой керри или мидер могут и вовсе ливнуть или как ты написал с 5ой минуты встать лесочек афк с тобой.

КОнечно буду игры где против тебя буду лсные противники, и ты такой типо бог вышел с даггера всех поубивал. но чел реалли таковы, что чем выше рейтинг, тем ниже шанс у тебя на победу в лесу 

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Прочитал 1 абзац и понял, что данному персонажу необходимо дать перм бан по IP. Ролевой рейтинг, на то и ролевой, что тебе дается одна роль из 4. А ты пикаешь лесника тем самым развязывая руки всей вражеской команде.... все линии страдают из-за тебя. Но тебе все равно, ведь ты играешь в лесу под пиасом