graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Ааааа, так значит эта добрая половина лузнутых каток из-за идиотов на тиммейтах была социальным экспериментом? Так вот оно что значит! 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Видишь в тиме афк лесного дегенерата >> даже не пытаешься играть. Эти 2 макаки сделали все верно.

Dimon_2Garin

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1262

Рейтинг: 500

Dimon_2Garin

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1262

Рейтинг: 500

Karambus сказал(а):

Плохой пример. Толкая человека я ему вред наношу, а в этом случае я и отвлекал на себя одного героя и не мешал своему хардлайнеру. Просто игроки не понимают этого и думаю что я просто в лесу афк стою, хотя я просто не путаюсь под ногами, не мешаюсь, не фижу, не стилю экспу, получаю экспу сам и отвлекаю на себя героя.

Это очевидно как в игре с антимагом. Нужно перетерпеть и антимаг выфармит и будет супер полезным. Да даже гуля с радиком под пример подходит. Они не понимают сути и ведут себя как испуганные животные, которые впервые увидели огонь и пытаются его потушить, а не понять, как и почему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в таком случае твой эксперимент провалился до его начала, ведь корреляция такова, что каждый из нас лузал с лесником чаще, чем выигрывал

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

успешный лесник не открывает лицо вообще и не отвечает на обвинения, до тех пор пока не поймет наверняка что либо сменился объект хейта на некого 0-5-0 лайнера на фоне 4-0 лесника, ну либо вообще игра уже идёт к победе 

не привык так действовать - для тебя режим заглушить весь чат. мне ещё ни в одной игре не навредила ни эта опция ни то что я замутал выборочно какого-то сына шлюпки ни собственно мут от Габена "вы заглушены и не можете общаться осталось х часов". а вот сколько сотен игр слил из-за того что НЕ замутал кого-то и сколько десятков раз в лп попал из-за того что не был в муте сам и решил написать репорт хиронейму в чате после игры - я не сосчитаю даже

TwiDestroyer

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 600

Рейтинг: 581

TwiDestroyer

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 600

Рейтинг: 581

Karambus сказал(а):

Забрал кора?...Я не пошёл в даблу фармить...я не пикнул дабл мид...я не забирал у хардлайнера экспу и голду..я отвлекал на себя героя и получал при этом сам деньги и опыт, не забирая их ни у кого..

Поддержка не означает только саппорт..Это и саппорт и роумер и даблхардер и трипла и лесник

И что непонятного в том, что на саппорте\роумере\даблхарде\трипле можно сделать только хуже, нежели на леснике..

Я в харде на леге играя лучше чувствую себя в соло, потому что получаю дофига экспы и доминирую..

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что для тебя непонятного в том что ты поставил саппорта а взял кора и получил негатив и заслуженные репорты , и дальше их будешь получать , неважно насколько ты полезен 

towelie

Пользователь

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 677

Рейтинг: 408

towelie

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 677

Рейтинг: 408

Кого ты пикнул в лес и что 4-го ты делал, помимо того, что сидел в лесу с бх?

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Karambus сказал(а):

Не знал что подписываюсь на такое. Можно пожалуйста документ с подписью Габена и печатью оффициально от Валв?

Офк я на победу играю, но если люди не умеют игре не по шаблонам, то это их проблема..Мне эти 25 ничего не значат, а вот они сами себя угнетают и дизморалят так. Естественным отбор, м?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тут он как бы прав... 

В поиске по ролям нет роли ЛЕС, так что выбрав роль роль саппорта, тебе стоит играть на саппорте, а выбрав роль керри, тебе стоит играть на керри, иначе это руин для 4 игроков и заслуженные репорты PepeHmmm.png

 

 

Причем я считаю этой виной не игроков, а сральв, что они официально не вводят роль "лес", которая как существовала, так и существует, и ничем не хуже других. Просто дауны на разрабах, в их игры играть - себя не уважать (привет, артифакт). 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

adoryan сказал(а):

да да да , только видители почему-то твоя правота тебе не помогает подняться выше заветных 4 тысяч , Мр челибокс который думает, что во всем прав 

Я тебе сказал по факту, если ты не уловил мысль то мне тебя жаль, удали доту 

Смотри ты пикаешь в лес героя и утверждаешь, что ты делаешь лучше всей команде. Чем лучше? то что у тебя офлейн стоит соло? а ты не думал, что его просто зазонят и он будет стоять 1 лвла пока ты долбишь лесочек? Окей он будет пытаться как -то добывать эксп, в лесочках мансить и тд, но это на тоненького, если там есть дизейбл или два, он труп. окей далее. Сап который дал старт своему керри и зазонил офлейнера, может изи оставить своего керри, потому что дальше он сам справится. И происходит ЧТО? правильно он начинает передвигаться по мапе, как раз наступает ночь, примерно 5 минута, в миду падает вард(если он там был)  И у тебя начинает насасываться мидер.Он умирает один раз, умирает второй.. И О БОЖЕ А В ЛЕСОК ТО НЕ УЙТИ, чтобы перестать и фидить. И я представляю какой у него тильт в этот момент. Так же и твоего керри с суппортом опустят. 

И заметь все это происходит пока ты фармишь даггер, и к тому моменту когда ты нафармишь даггер будет поздно. Да ты можешь камбекнуть, сделать несколько киллов. Туда - сюда. НО смотри далее , чем дальше игра заходит , тем в больших итемах ты нуждаешься. А помимо тебя есть керри , мид, и офлейнер которые в гавне. И Вот диллема, оставлять фарм корам? исосать бибу, или подфармливать и делать так чтобы твои коры не дофармливали?

это типичный сценарий с лесником, где твой керри или мидер могут и вовсе ливнуть или как ты написал с 5ой минуты встать лесочек афк с тобой.

КОнечно буду игры где против тебя буду лсные противники, и ты такой типо бог вышел с даггера всех поубивал. но чел реалли таковы, что чем выше рейтинг, тем ниже шанс у тебя на победу в лесу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик..Это не мой основной акк..

У меня на мейне 5к, при том, что я тупа спамил вокера на фп не в ролевом рейте..

 

graffitcrab сказал(а):

Ааааа, так значит эта добрая половина лузнутых каток из-за идиотов на тиммейтах была социальным экспериментом? Так вот оно что значит! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 игры в ранкеде за последний месяц - 4 победы

1 игра в ролевом ранкеде - 1 поражение..

хммммм

 

LifeDream сказал(а):

Прочитал 1 абзац и понял, что данному персонажу необходимо дать перм бан по IP. Ролевой рейтинг, на то и ролевой, что тебе дается одна роль из 4. А ты пикаешь лесника тем самым развязывая руки всей вражеской команде.... все линии страдают из-за тебя. Но тебе все равно, ведь ты играешь в лесу под пиасом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Троль, не смеши..такую чушь слишком легко распознать...Ну либо ты серьёзно и это капец как глупо justsmile.png?1553740538

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
Karambus сказал(а):

Решил я пикнуть лесника в ролевом рейтинге, выбрав поддержку. До этого в обычном ранкеде иногда пикал в лес легу и был очень полезен с леса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Ты ведь прекрасно знаешь, что лесников в доте практически никто не уважает. Несмотря на это, ты даже не попытался узнать, хотят ли твои тиммейты лесника в команду. Ты просто пикаешь чара, чтобы проверить, сгорит ли у людей, которые сбежали от лесников и дабл кор линий в ролевой поиск. Но ты просто пикаешь лесничка и удивляешься тому, что люди не хотят играть.

  Дело не в том, что лесник=руин. Как мы все хорошо понимаем, на лоу рейте против лесников играть не умеют, так что команда с лесом часто только выигрывает от такой расстановки. Но если ты такой умник среди стада баранов, неужели тебе даже и в голову прийти не может, что с высокой долей вероятности челам не понравится пик лесника, который, как они узнали от хай птс стримеров - автолуз. Они просто не будут играть в эту доту, они уже не хотят. Да, это просто конченный бред, что они полностью копируют даже тильт при виде лесника у челов с твича, но что поделать?  Люди хотят улучшить свою игру, потому стараются подражать стратегии игры профессионалов. В то же время ты серьезно думаешь, что несогласованный с общепризнанной стратегией пик не приведет к минус морали команды до крипов.

  Еще раз - я не обвиняю тебя в руине непосредственно пиком лесника. Но им ты существенно снизил желание играть у членов своей команды. Это неправильно, что они перестали хотеть играть чисто из-за этого. Равно неправильно и то, что ты не согласовал свой пик с командой.

 

 И да, не называй это социальным экспериментом. Твоя выборка включает в себя результат всего одной игры, на основе этого нельзя сделать какой-либо достоверный вывод.

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5601

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5601

Мягкий Енотик сказал(а):

темки про лес уже бесполезны на д2ру, потому что алекс уже провел все возможные исследования и доказал, что дотеры это тупое быдло, которое не умеет думать и играет только шаблонами, готовое руинить себе и другим игры по любому поводу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это который миллион акков в бан увел ?)  Ну да, тот ещё исследователь )

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Dimon_2Garin сказал(а):

в таком случае твой эксперимент провалился до его начала, ведь корреляция такова, что каждый из нас лузал с лесником чаще, чем выигрывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти ты прав. Не скажу что все лесники хороши, ведь некоторые просто по часу афк сидят в лесу и не выходят и поэтому такое стереотипное мышление сложилось. Скажем это такие-же игроки, которые просто не умеют играть или же руинят.

С другой стороны это тебе не дабл мид тини с тоссом..

Повторюсь: дело не в самом леснике. Дело в том, как к нему относятся и как на нём играют.

Ast1017 сказал(а):

  Ты ведь прекрасно знаешь, что лесников в доте практически никто не уважает. Несмотря на это, ты даже не попытался узнать, хотят ли твои тиммейты лесника в команду. Ты просто пикаешь чара, чтобы проверить, сгорит ли у людей, которые сбежали от лесников и дабл кор линий в ролевой поиск. Но ты просто пикаешь лесничка и удивляешься тому, что люди не хотят играть.

  Дело не в том, что лесник=руин. Как мы все хорошо понимаем, на лоу рейте против лесников играть не умеют, так что команда с лесом часто только выигрывает от такой расстановки. Но если ты такой умник среди стада баранов, неужели тебе даже и в голову прийти не может, что с высокой долей вероятности челам не понравится пик лесника, который, как они узнали от хай птс стримеров - автолуз. Они просто не будут играть в эту доту, они уже не хотят. Да, это просто конченный бред, что они полностью копируют даже тильт при виде лесника у челов с твича, но что поделать?  Люди хотят улучшить свою игру, потому стараются подражать стратегии игры профессионалов. В то же время ты серьезно думаешь, что несогласованный с общепризнанной стратегией пик не приведет к минус морали команды до крипов.

  Еще раз - я не обвиняю тебя в руине непосредственно пиком лесника. Но им ты существенно снизил желание играть у членов своей команды. Это неправильно, что они перестали хотеть играть чисто из-за этого. Равно неправильно и то, что ты не согласовал свой пик с командой.

 

 И да, не называй это социальным экспериментом. Твоя выборка включает в себя результат всего одной игры, на основе этого нельзя сделать какой-либо достоверный вывод.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти ты прав.

Я о людях очень много знаю и меня их поведение не удивляет, а просто убеждаюсь в том, о чём предполагал.

И в некотором смысле играя в эту игру я повышаю своё ЧСВ, ибо моя моральная состовляющая на уровне робота и когда кто-то пригорает или руинит только из-за моральных слабостей и ценностей - мне становится приятно за то, что я не такое ничтожество как эти людишки justsmile.png?1553740538

- Shtirlitz -

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

- Shtirlitz -

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

img

Я сам себе сегодня продул катку, задисморалившись с нулевой. Пришел вдвоем на баунти руну, и полез драться, не посмотрев, что партнер по линии афк стоит. Отдал фб. 

Так вместо того, чтобы сразу сказать, что я недоволен произошедшим, я начал молча делать сомнительные мувы и копить обиду. 

Гениально. Заслуженные (-25) мне. 

 

Есть ещё такой способ играть, "через проверку", я его бы назвал. Суть: ты пикаешь и собираешься максимально жадно, не помогая команде вообще. Если команда не рассыпается, терпит и.т.п. ты реализуешься и затащишь. Если же команда начнет на тебя ныть - что же, нытики не выигрывают. Не этот, так другой момент бы их вынес. 

 

Примеры: шейкер без фиссуры; фура без ботинка; саппорты через мидас.

 

Что скажете? Выгодно ли так играть на дистанции?

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Я б те тоже репорт дал,ненавижу лесников !!!!

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Прекрасная поддержка! Я думаю твои тиммейты прекрасно ее ощущают, когда их насилуют, а ты фармишь в лесу. Чего ты хочешь, я не понимаю? Чтобы все вдруг признали, что ты красавчик и все делаешь правильно? Ты как минимум не выполнил ту роль, которую выбрал. Следовательно, ты просто ужасен и заслуживаешь репорты с оскорблениями

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Чувак, вот я например уходил в лес см и репортов не получал. Может потому, что на 10-ой минуте у меня было уже 4 ассиста а деньги которые я заработал в лесу потратил на варды? Ты пикаешь сапорта и от тебя ждут определенных действий а ты идешь афк фармить. На самом деле это не ты отвлекал бх а бх тупо чилил экспу и тырил бабло что бы ты нифига не собрал. Короче 4 вполне заслуженных репорта. 

Bugs Bunny2

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Bugs Bunny2

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Примерно 2-3 играх из 10, лесники оказываются полезны, в остальных случаях оффлейнер насасывает от вражеского кора с его саппортом, из-за чего тильтует и орет в чат на лесника, лесник в лучшем случае выходит к 15-20 минуте с 1,5 шмоткой, когда на оффлейне вражеские крипы  потихой разбирают Т3, возможность камбека и моральной составляющей команды останутся при условии что две другие линии получили хоть что то, но если какой нибудь мид тоже проигран, все логически заканчивается бесконечными угрозами репортов, посыла в пешее путешествие и мутом всей команды. Игроки негодуют когда видят лесника даже в нерейтинговом матче, я не представляю как же горит когда лесника встречают на ролевом. Большинство любят шаблонную доту, это я тебе как типичный представитель 3 к ммр говорю, потому что таких экспериментаторов как ты встречаются довольно часто и все заканчивается тем что ты просто 20 минут сидишь в таверне, а другие 10 минут ты смотришь как твоего персонажа бьют. Неудивительно что тебя зарепортили кароч. Тут уже подсказали отличную идею, скажи перед тем как пикать героя, что хочешь взять лесника, а не так что ты взял легу, поставил иконку в лес и не колышет. Мне кажется во многих играх просто подстроят свои пики под игру 2-1-1 и все.

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

тотальный бред, придется книгу написать, чтобы объяснить почему ты сделал неправильные выводы( на счет того что циферки ничего не значат )

Grootis

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 918

Рейтинг: 215

Grootis

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 918

Рейтинг: 215

img

Роль - поддержка.

В лесу с 0-ой ты не поддержка,  ты - якорь. 

 

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
Karambus сказал(а):

Люди сами себе руинят...и они сами себе заруинят, даже если ты не лесника возьмёшь. Всё зависит от людей, а большая часть игроков - токсики, которые сломают шмотки из-за того что ты станом попал или собрал нестандартную шмотку на героя..

Если я пикну лес и никто не будет ныть, то будет нормальная игра, где мы так-же можем выиграть, как без лесника. Люди загоняют себя в рамки и начинают руинить не из-за того что они в игре ничего не могут сделать, а потому что у них мораль слабая и даже играя 5-0 они могут сказать "но у меня лесник в команде, так что пойду фидить" и никто их не остановит..

Суть в том, что проблема начинается не с пика лесника, а с того, что челы начинают ныть. Я могу так-же ныть, когда у меня пикается n-ный герой в команде...Просто возьму и пойду фидить потому что у меня на керри нага..или инвокер в миде..или на харде врка или как сейчас актуально Марс..или саппорт цмка...или роумер бх..Захочу, начну ныть и сделаю его виноватым

Нажмите, чтобы раскрыть...

нечего добавить, ты прав на сто процентов

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Я вообще полностью за лес,хочу чтобы его апнули,не всегда же 4ка должна быть,это добавит ситуативности,та же лега с быстрым блинком,которая роумит и фармит дуэли,энигма,которая идет по лайну и просто сносит,тот же вк в танка с аурами,почему бы и нет?Только бы фарма апнули,либо крипы с 0й.В доте не хватает этого разнообразия и тактики с лайнами,чтобы в одной игре через лес,в другой через триплу,в третьей с активным роумером,в четвертой дабл лайны,хотел бы я видеть такую доту...

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Лесник в ролевом это жёстко, думаю игр за 10 улетишь на пол года отдыхать, так что лучше таким не занимайся FeelsClownMan.png?1552738440

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

До сих пор ору с того, что люди сами себе, своими же руками руинят игры(в темах от Алекса была куча примеров, где люди сливали всё золото на блок леса, вставали в амулет, шли фидить и прочее), но при этом обвиняют в поражении кого-то другогоsammyyPepekek.png

 

Что ещё более орно: многие на д2ру поддерживают подобные мувы, хотя это против здравого смыслаPepeDisco.gif?1552138340

 

 

Ох уж эти человеки. 

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Так чего ТС керри не помог, ты ж 4. Руинер?