PS Now

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем doux, 11 Aug 2019 в 19:24.

• Создав канадский акк и получив пс нау столкнулся с проблемой что игры на англ., так втт, какие игры с рус. субтитрами вы знаете? Помогите пожалуйста

• doux сказал(а):

Создав канадский акк и получив пс нау столкнулся с проблемой что игры на англ., так втт, какие игры с рус. субтитрами вы знаете? Помогите пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сервис в России официально не запущен, поэтому все игры полностью на английском языке.

когда будет иначе - хз

• Я смотрел в ютубе, можно находить игры которые на русском

• В каждом регионе разные языки в играх , насколько помню то в Португальском PS Now у меня была Until Dawn полностью на русском , это нужно смотреть в PS Store определенного региона поддерживаемые языки в той игре что тебе нужно и создавать такой аккаунт 

• На планшет впн, регаешь британский и там игры, я уже чекнул, игра 20 на рус

• Ребзя, если играть на ПК, насколько все плохо с качеством видеопотока и задержкой? Слышал, там 720р ток, это ж ппц мыло мыльное должно быть.

• Rioro сказал(а):

Ребзя, если играть на ПК, насколько все плохо с качеством видеопотока и задержкой? Слышал, там 720р ток, это ж ппц мыло мыльное должно быть.

Мыло есть, ниже скрины, открывай в фулскрин, без сжатия, игры стримятся в 720p, но в ps now есть апскейл(который в плане картинки вроде ничего не дает), в rdr такое мыло потому-что игра на ps3 в 1152 x 640 запускается xDDDDDDD

Спойлер: "TLOU"
    Спойлер: "RDR"

Как уже сказал - мыло есть, но качество потока хорошее, в том плане что никаких квадратов и артефактов нету, зависаний нету, поток кстати стримится в 60 фпс. Задержка есть в 0.2-0.3 сек примерн, ну эт на глаз говорю, есть, но играть особо не мешает, в целом пройти tlou и анчартед 4 можно, правда если у тебя не dualshock 4, то в анчартеде придется помучиться с имуляцией тачпанели, можно так-же полностью с помощью эмулятора поиграть на клаве и мыши(я так играю), но мышка плавает и целиться не комфортно, это не эмуляция как в Cemu в которой мышка нормально работает

• Artfullash сказал(а):

можно так-же полностью с помощью эмулятора поиграть на клаве и мыши(я так играю), но мышка плавает и целиться не комфортно, это не эмуляция как в Cemu в которой мышка нормально работает

о, вот это забавно

левый стик это wasd, а правый - мышка? а если надо на бег L3 втапливать то как?

• shadowflame сказал(а):

о, вот это забавно

левый стик это wasd, а правый - мышка? а если надо на бег L3 втапливать то как?

всмысле, l3 это тоже отдельная клавиша, если бег на l3 - ставишь клавишу l3 на шифт и все, единственный косяк это то что практически в каждой игре разное управление и надо в эмуляторе все перенастраивать

• бери ак португалии, там почти все на русском

• emilqa сказал(а):

бери ак португалии, там почти все на русском

только если на консоли, на пк в великобритании всего пару игр с русским языком

• Artfullash сказал(а):

всмысле, l3 это тоже отдельная клавиша, если бег на l3 - ставишь клавишу l3 на шифт и все, единственный косяк это то что практически в каждой игре разное управление и надо в эмуляторе все перенастраивать

действительноjustsmile.png?1553740538

но сила нажатия стика же не работает, что тоже усложняет процесс (в стелс играх, где надо медленно ползти)

короч проще дуалшок купить думаю 

• Artfullash сказал(а):

Мыло есть, ниже скрины, открывай в фулскрин, без сжатия, игры стримятся в 720p, но в ps now есть апскейл(который в плане картинки вроде ничего не дает), в rdr такое мыло потому-что игра на ps3 в 1152 x 640 запускается xDDDDDDD

Мда, в 2к19 игры с PS3 очень печально выглядят. Жаль что tlou не ремастеред, хотя может потом добавят как бога войны. В целом тема крутая конечно, я даже готов подписку купить, если в России зарелизят с нормальной русификацией и пингом. Но боюсь нас к этому сервису еще 100 лет не подключат.

• Rioro сказал(а):

Мда, в 2к19 игры с PS3 очень печально выглядят. Жаль что tlou не ремастеред, хотя может потом добавят как бога войны. В целом тема крутая конечно, я даже готов подписку купить, если в России зарелизят с нормальной русификацией и пингом. Но боюсь нас к этому сервису еще 100 лет не подключат.

я бы тоже купил бы если б в России был и в 1080p, там кстати ротация игр, в октябре добавили Uncharted 4, Gta V, God of War, Infamous Second Son, но только до 2 января, 2 января их удалят, и добавят новые

• Artfullash сказал(а):

можно так-же полностью с помощью эмулятора поиграть на клаве и мыши (я так играю)

через PS Now? Это как?

Джоя нет и в упор не очень хочу, т. к. дополнительные предметы всегда бесят. Эмулятор джойстика? Я гуглил, но не нашёл работоспособный. Или как-то через само PS Now всё предусмотрено? Или просто RPCS3 надо? Просто я вообще не разбирался почти, разъясни, плз, если не трудно очень интересно. RPCS3 так-то у меня есть

• MobaManiac сказал(а):

через PS Now? Это как?

Джоя нет и в упор не очень хочу, т. к. дополнительные предметы всегда бесят. Эмулятор джойстика? Я гуглил, но не нашёл работоспособный. Или как-то через само PS Now всё предусмотрено? Или просто RPCS3 надо? Просто я вообще не разбирался почти, разъясни, плз, если не трудно очень интересно. RPCS3 так-то у меня есть

Спойлер: "гайд"
  • Artfullash сказал(а):
    Спойлер: "гайд"

спасибо, заброшу пока себе на стену, потом посмотрю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)