Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,247,665

Псевдо-учённые

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Felix_Freeman, 16 May 2018 в 21:55.

• Накидайте самый по вашему мнению захайпленых псевдо-учёных

@kremennik Достаточно ли интеллектуальная темаhmmm.png

• Felix_Freeman сказал(а):

Накидайте самый по вашему мнению захайпленых псевдо-учённых

Нажмите, чтобы раскрыть...

этим ученым был альберт эйнштейн ой что я сказал простите

• илон маскFeelsRageMan.png

• Илон маск 

Самые известные учённые это актёры, а современные учённые это такие же мра** как и врачи которые убивают пациентов ради денег..

• ЕвГЕНИЙ Понасенков, Сергей Савельев - довольно годные тролли 

Ну, еще на канале Гоблина таких много (Борис Юлин, например) - но там уже рили контуженные попадаются

• Автор темы
    EvilUter сказал(а):

этим ученым был альберт эйнштейн ой что я сказал простите

Ну был тут один юзер,который говорил что он работал в компании по патентам,и мог кароч забирать идеи у норм чуваков и выдавать за свои

dortagen сказал(а):

илон маскFeelsRageMan.png

Simbelmynë сказал(а):

Илон маск 

рил псевдо-ученный запускать в космос теслу,бытьBrainCosmic.png

Ну был тут один юзер,который говорил что он работал в компании по патентам,и мог кароч забирать идеи у норм чуваков и выдавать за свои

ну так по сути можно притянуть за уши любого ученого, слишком конспирология обоссанная

рил псевдо-ученный запускать в космос теслу,бытьBrainCosmic.png

Нет, просто ты не знаешь рофла про Этим ученым был Альберт Эйнштейн 

• Автор темы
    EvilUter сказал(а):

Нет, просто ты не знаешь рофла про Этим ученым был Альберт Эйнштейн 

рил не знаю рофла,прасвити плиз

Afonja сказал(а):

ну так по сути можно притянуть за уши любого ученого, слишком конспирология обоссанная

а как же Хокинг,хотя он больше по теориям

рил не знаю рофла,прасвити плиз

а как же Хокинг,хотя он больше по теориям

интеллектуальный юмор для интеллектуалов: https://thequestion.ru/questions/293880/otkuda-poshel-mem-etim-byl-albert-enshtein

https://www.youtube.com/channel/UCKlfOWQaJDdf84J3WLAw7Pg/videos - у него много анекдотов на тему альберта

Felix_Freeman сказал(а):

Я только сейчас заметил, что ты написал ученые с двумя н. Ты что, ****** ***** *****?

• Автор темы
    EvilUter сказал(а):

интеллектуальный юмор для интеллектуалов: https://thequestion.ru/questions/293880/otkuda-poshel-mem-etim-byl-albert-enshtein

https://www.youtube.com/channel/UCKlfOWQaJDdf84J3WLAw7Pg/videos - у него много анекдотов на тему альберта

Я только сейчас заметил, что ты написал ученые с двумя н. Ты что, ****** ***** *****?

не бей палками щяс исправлюnotlikemia.pngnotlikemia.pngnotlikemia.pngnotlikemia.png

• Тесла. Не то что бы, ПСЕВДОученый, но его заслуги, как минимум, сильно преувеличены, также как и его вклад в развитие науки.

На самом деле, меня дико триггерит, когда челики начинают перехваливать кого- или что-либо.

Маск разве учёный, или я что-то пропустил? Я думал это маркетолог с инженерным образованием...

• Треть "докторов биологических наук" в России, особенно которые получали свои степени в начале нулевых - фрики, откровенно фрики, причем у них степени полностью легальные, это конечно катастрофа...

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

Треть "докторов биологических наук" в России, особенно которые получали свои степени в начале нулевых - фрики, откровенно фрики, причем у них степени полностью легальные, это конечно катастрофа...

Норм учённые дропнули из Рашки еще в 90-ых соре за жизуroflanPominki.png

• Лысый из браззерс
    Он вроде и ученым был как-то, но чет не могу его статьи в инете найти
    СтранноOSfrog.png

• Автор темы
    VVII сказал(а):

Тесла. Не то что бы, ПСЕВДОученый, но его заслуги, как минимум, сильно преувеличены, также как и его вклад в развитие науки.

На самом деле, меня дико триггерит, когда челики начинают перехваливать кого- или что-либо.

Маск разве учёный, или я что-то пропустил? Я думал это маркетолог с инженерным образованием...

Ну стадное мышление,я тоже так думал пока мне не открыли глазаroflanPominki.png

• Любой, кто говорит, что земля - шар deIlluminati.png.

• Челики называют эйнштейна и хокинга псевдо учеными.... Просто как не заскочу на этот форум кровь из глаз каждый раз.Попахивает какимто мазохизмом с моей стороны)) знаете такой афоризм? Иногда лучше промолчать - тогда может-быть и за умного сойдешь! Возьмите себе на вооружение.

• NeoSpy сказал(а):

Треть "докторов биологических наук" в России, особенно которые получали свои степени в начале нулевых - фрики, откровенно фрики, причем у них степени полностью легальные, это конечно катастрофа...

В россии(именно с маленькой буквы) ученых нет, держу в курсе FeelsBadMan.png, есть лишь аутяги выживающие на 15к в месяц roflanPominki.png. С такой ЗП высрать что-то годное анриал, т.к. просто нет денег на поесть что-то кроме хлеба.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?