Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Хуже не будет BloodTrail.png?1616515014

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

Shpigunforeva сказал(а):

Выхожу, гуляю с музыкой в наушниках, с пивом в руке и сигаретой в зубах.

Толку то, я просто себе настроение убью насмотревшись на молодых счастливых людей, парочки, и прочее дерьмо

Обычно после такого я еще более подавленный прихожу домой и сажусь за бутылку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В одном сообщение ты пишешь, что зарабатываешь 500 рублей в неделю на доширак, в другом уже пишешь, что гуляешь с пивом и сигаретами, хотя самая дешевая пачка стоит 140 рублей. Говоришь боишься людей, но при это привлекаешь свои видом бутылкой и сигаретами. Короче, какой тс сказочник. 

 

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Shpigunforeva сказал(а):

Проблема в том что я не могу ходить на свиданки

Это обычно подразумевает "пойти посидеть пообщаться" куда то, а я не могу зайти ни в какое общественное заведение, по типу кафе или кинотеатра.

Да и в интернете обычно или легкодоступные неинтересные, либо просто школьницы от которых смысла никакого

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай не тебе говорить кто легкодоступен а кто нет, ты социофоб и для тебя любая тян труднодоступная, засунь в жопу свою псевдогордость и иди общайся, ты не работаешь, сидишь на шее у родителей и боишься шороха каждого, тебе не видать даже в теории хорошую тян ибо ты слабый, так что ищи себе людей по своим заслугам

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27883

Рейтинг: 24919

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27883

Рейтинг: 24919

Нарушения: 40

DotaGarbageGame сказал(а):

Кто будет советовать теблетки, можешь сразу слать на три буквы. Изначально нужно определиться кто тебе нужен,тк психолог не лечит "а выступает коуч тренером, подталкивая тебя на мотивацию", психотерапевт просто таблы назначит и будешь овощем.

Если у тебя есть умный человек, который знает как решаются трудности и которому можешь полностью открытом то лучше к нему.

Второй варик это начать копаться в себе и ставить реальные цели которые хочешь достичь, также разобраться что тебе мешает в жизни (и мешает ли или ты просто накручиваешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без таблеток никуда

  Химические процессы чел ты мотивацией и целями не подавишь

Если реально все плохо, то никакие коучи не помогут. Это все вместе делается. Проходит курс препаратов(опять какой клоун попадется, спеца надо искать нормального, который шарит что и как, а не просто выписать). Есть челы, которые работают над твоим подсознанием( я сам проходил через это, хоть и не внушаемый человек,к слову). 

 Затем уже идет работа над собой, мотивация, цели. 

 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

y6ejushe сказал(а):

В одном сообщение ты пишешь, что зарабатываешь 500 рублей в неделю на доширак, в другом уже пишешь, что гуляешь с пивом и сигаретами, хотя самая дешевая пачка стоит 140 рублей. Говоришь боишься людей, но при это привлекаешь свои видом бутылкой и сигаретами. Короче, какой тс сказочник. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пачка сигарет 119 рублей, хватает на 2 дня

Пиво 98 рублей 1.5 литра

как я привлекаю внимание своим пивом в руке? я иду и жру его с кирпичной мордой через затяг сигареты что бы сильнее вдарило

500 рублей это примерно, я сижу на всяких конченых форумах с серыми вариантами заработка, пытаюсь продвинуть свой сервер в гмоде (получал донаты) 

так что мой доход варьируется от 500 в неделю до 500 в 3 дня. 

сейчас у меня нет вообще денег, сижу жду пока мне скинут их с еще одного черного дела PeepoWut.png?1576808589

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15155

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15155

Рейтинг: 15989

скорее всего нет, тебе (наверное roflanLico.png) к психиатру надо

но если ты свою жёппу в мак зайти не поднимаешь, то и до него не дойдешь

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27883

Рейтинг: 24919

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27883

Рейтинг: 24919

Нарушения: 40

y6ejushe сказал(а):

В одном сообщение ты пишешь, что зарабатываешь 500 рублей в неделю на доширак, в другом уже пишешь, что гуляешь с пивом и сигаретами, хотя самая дешевая пачка стоит 140 рублей. Говоришь боишься людей, но при это привлекаешь свои видом бутылкой и сигаретами. Короче, какой тс сказочник. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как всегда высший пилотаж

ты мне чела напоминаешь, который в моей темке сидел высчитывал мои минуты на форуме и км.

он сказал абстрактно, что имеет 500руб в неделю в инете. это не значит, что это его единственные 500руб

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

PROblemO_o сказал(а):

слушай не тебе говорить кто легкодоступен а кто нет, ты социофоб и для тебя любая тян труднодоступная, засунь в жопу свою псевдогордость и иди общайся, ты не работаешь, сидишь на шее у родителей и боишься шороха каждого, тебе не видать даже в теории хорошую тян ибо ты слабый, так что ищи себе людей по своим заслугам

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тян у меня довольно обширный опыт общения, с разными

я видел и вписочных шкур и реально недоступных мне девушек

И я уверен на 100% что в каком нибудь плешивом тиндере сидят совсем не второй вариант девушек, т.к ни одна нормальная не будет там сидеть 

Renderhauer сказал(а):

скорее всего нет, тебе (наверное roflanLico.png) к психиатру надо

но если ты свою жёппу в мак зайти не поднимаешь, то и до него не дойдешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот еще да, я тупо не смогу записатся на приём, т.к будет стремно разговаривать с ним

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

Shpigunforeva сказал(а):

Пачка сигарет 119 рублей, хватает на 2 дня

Пиво 98 рублей 1.5 литра

как я привлекаю внимание своим пивом в руке? я иду и жру его с кирпичной мордой через затяг сигареты что бы сильнее вдарило

500 рублей это примерно, я сижу на всяких конченых форумах с серыми вариантами заработка, пытаюсь продвинуть свой сервер в гмоде (получал донаты) 

так что мой доход варьируется от 500 в неделю до 500 в 3 дня. 

сейчас у меня нет вообще денег, сижу жду пока мне скинут их с еще одного черного дела PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. у тебя весь доход 500 рублей в неделю и ты тратишь 360 рублей только на сигареты? Короче, ладно, мне не интересно. 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

А ты притворись немым, чтобы с кем то поговорить пользуйся телефоном, пиши на нем что тебе нужно. 

И да, в маке не нужно ни с кем говорить, делаешь заказ через .!.голову, смотришь сверху когда твой будет готов, подходишь и молча забираешь, раз ты такой ссыкунишка.

 

И вообще как говорил один умный человек. 

Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным.

 

И не будь зависим от чужого мнения.

Всё у тебя только в твоей голове.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

y6ejushe сказал(а):

Т.е. у тебя весь доход 500 рублей в неделю и ты тратишь 360 рублей только на сигареты? Короче, ладно, мне не интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е ты зацепился за цифру и даже не читаешь мои сообщения полностью, ливни из темы 

Дон Пэдро сказал(а):

А ты притворись немым, чтобы с кем то поговорить пользуйся телефоном, пиши на нем что тебе нужно. 

И да, в маке не нужно ни с кем говорить, делаешь заказ через .!.голову, смотришь сверху когда твой будет готов, подходишь и молча забираешь, раз ты такой ссыкунишка.

 

И вообще как говорил один умный человек. 

Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным.

 

И не будь зависим от чужого мнения.

Всё у тебя только в твоей голове.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я никогда не был вообще в таких местах, вот и не знаю

я представлял что там все стоят перед кассой как в кино или сериалах и ждут что бы сказать свой заказ 

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Shpigunforeva сказал(а):

С тян у меня довольно обширный опыт общения, с разными

я видел и вписочных шкур и реально недоступных мне девушек

И я уверен на 100% что в каком нибудь плешивом тиндере сидят совсем не второй вариант девушек, т.к ни одна нормальная не будет там сидеть 

 

Ну вот еще да, я тупо не смогу записатся на приём, т.к будет стремно разговаривать с ним

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем ты уверен? ты как бабка которая не пользуется инетом ибо там дьявол сидит она точно уверена 100% но никогда не пользовалась, стереотипное мышление это жалкое поведение и система защиты, как только тебе скажут реальный способ то ты начнешь говорить: да там люди не те... да ненадо... зачем... 

 

или ты выходишь из зоны комфорта либо ты остаешься 30 летним ребенком на проперженном мамином матрасе с полным отсуствием интересов, которвй настолько закроется в своем дерьме что ты от туда уже не выйдешь, ты слишком много жизни пропустишь, в итоге умрешь от какой нибудь псих болезни из за неудовлетворения жизнью, ты такую жизнь хочешь? если нет то поднимай жопу социофобную и иди общайся, ходи на встречи, любая, даже негативная встреча дает опыт и уверенность

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8534

Рейтинг: 5028

Shpigunforeva сказал(а):

т.е ты зацепился за цифру и даже не читаешь мои сообщения полностью, ливни из темы 

 

ну я никогда не был вообще в таких местах, вот и не знаю

я представлял что там все стоят перед кассой как в кино или сериалах и ждут что бы сказать свой заказ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Можно стоять и заказать на кассе, тогда придется говорить с человеком, а можно через специальный аппарат, там выбираешь что хочешь и там же оплачиваешь картой. 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27883

Рейтинг: 24919

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27883

Рейтинг: 24919

Нарушения: 40

Жестко, но доля правды есть в этом

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

Shpigunforeva сказал(а):

т.е ты зацепился за цифру и даже не читаешь мои сообщения полностью, ливни из темы 

 

ну я никогда не был вообще в таких местах, вот и не знаю

я представлял что там все стоят перед кассой как в кино или сериалах и ждут что бы сказать свой заказ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в каждом сообщение указываешь противоречивый бред, на что я указал. То ты с доходом 500 рублей неделя, то уже пачка сигарет на 2 дня за 120 рублей. То ты социофрб, что боишься даже из дома выйти, то уже большой опыт общения с девушками. 

Балабол ты короче, внимание себе так смешно привлекает, а люди тебе реально совет хотят дать, а ты их нагло обманываешь. Все как ты попросил я ухожу с темы, с тобой общаться нет смысла, твои слова все равно бред сказочника.

Тебе не психолог поможет, тебе поможет аниме перестать смотреть и корчить из себя деад инсайдом.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

PROblemO_o сказал(а):

в чем ты уверен? ты как бабка которая не пользуется инетом ибо там дьявол сидит она точно уверена 100% но никогда не пользовалась, стереотипное мышление это жалкое поведение и система защиты, как только тебе скажут реальный способ то ты начнешь говорить: да там люди не те... да ненадо... зачем... 

 

или ты выходишь из зоны комфорта либо ты остаешься 30 летним ребенком на проперженном мамином матрасе с полным отсуствием интересов, которвй настолько закроется в своем дерьме что ты от туда уже не выйдешь, ты слишком много жизни пропустишь, в итоге умрешь от какой нибудь псих болезни из за неудовлетворения жизнью, ты такую жизнь хочешь? если нет то поднимай жопу социофобную и иди общайся, ходи на встречи, любая, даже негативная встреча дает опыт и уверенность

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня было много общения, встреч, и прочего социального дерьма

Я был в огромных компаниях, был участником мото-движения у себя в городе, работал в магазинах, ходил на вписки.

Но все это я делал в компании друзей, сейчас у меня их нет и мой социальный актив упал до 0%

Я не могу инициировать эти встречи, знакомства, я не могу общаться с людьми незнакомыми 

Player_Dead

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 7641

Рейтинг: 4222

Player_Dead

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 7641

Рейтинг: 4222

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя хороший друг, все хорошо советует, сходи к психологу, уже шансы себе на выживание повысишь, сам видишь проблемы есть в жизни

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

y6ejushe сказал(а):

Ты в каждом сообщение указываешь противоречивый бред, на что я указал. То ты с доходом 500 рублей неделя, то уже пачка сигарет на 2 дня за 120 рублей. То ты социофрб, что боишься даже из дома выйти, то уже большой опыт общения с девушками. 

Балабол ты короче, внимание себе так смешно привлекает, а люди тебе реально совет хотят дать, а ты их нагло обманываешь. Все как ты попросил я ухожу с темы, с тобой общаться нет смысла, твои слова все равно бред сказочника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Магаз в паре минут от дома, я туда хожу всю жизнь, это даже не супермаркет

Там работает знакомая мне с детства бабка, туда я могу ходить и хожу.

Забыл написать что забился я в себе как раз последние пол года, как с армии вернулся, до этого всё было на приемлемом уровне

Если ты действительно думаешь что это просто вброс, можешь не отвечать, мне без разницы 

Player_Dead сказал(а):

у тебя хороший друг, все хорошо советует, сходи к психологу, уже шансы себе на выживание повысишь, сам видишь проблемы есть в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только что мне эти советы, я подсознательно понимаю что это действительно нужно, но не могу этого сделать.

Я просто боюсь и нахожу отговорки, не верю что мне это даже что то даст 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15155

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15155

Рейтинг: 15989

Shpigunforeva сказал(а):

Ну вот еще да, я тупо не смогу записатся на приём, т.к будет стремно разговаривать с ним

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тема не вброс, то гуглишь ближайший психиатрический диспансер/клиническую больницу

убеждаешься что к ним можно зайти с улицы, а то некоторые отделения только держат в стационаре, и к ним иногда тупо не зайти

для храбрости бахаешь горячительного немного - чтобы язык подразвязался, но мысли еще не путались

топаешь туда ножками, подходишь к какой-нибудь регистратуре и говоришь "у меня это, походу кукуха поехала", дальше как пойдет

с собой паспорт и опционально труханы/майки чистые, ибо могут сразу предложить лечь на пару неделек

Player_Dead

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 7641

Рейтинг: 4222

Player_Dead

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 7641

Рейтинг: 4222

Shpigunforeva сказал(а):

Вот только что мне эти советы, я подсознательно понимаю что это действительно нужно, но не могу этого сделать.

Я просто боюсь и нахожу отговорки, не верю что мне это даже что то даст 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, это именно тот самый случай, когда нужно выключить мозг и просто стартануть себя в этом направлении, желательно поверить, хотя бы дать 1% тому, что это поможет.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходи к психиатру он поможет. Не за что мужик.

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8223

Рейтинг: 3705

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8223

Рейтинг: 3705

Забей. Дота, музыка, пиво и сиги - лучшая жизнь из возможных. Ты просто думаешь что у других лучше и не можешь получать удовольствие. На самом деле ты кайфово живёшь. У тебя есть всё что нужно.

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

Renderhauer сказал(а):

если тема не вброс, то гуглишь ближайший психиатрический диспансер/клиническую больницу

убеждаешься что к ним можно зайти с улицы, а то некоторые отделения только держат в стационаре, и к ним иногда тупо не зайти

для храбрости бахаешь горячительного немного - чтобы язык подразвязался, но мысли еще не путались

топаешь туда ножками, подходишь к какой-нибудь регистратуре и говоришь "у меня это, походу кукуха поехала", дальше как пойдет

с собой паспорт и опционально труханы/майки чистые, ибо могут сразу предложить лечь на пару неделек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати знакомый тоже советует мне в псих диспансер обратиться. Он сам там лежал и он очень изменился, стал адекватней мыслить и спокойней относиться ко всему.

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Shpigunforeva сказал(а):

У меня было много общения, встреч, и прочего социального дерьма

Я был в огромных компаниях, был участником мото-движения у себя в городе, работал в магазинах, ходил на вписки.

Но все это я делал в компании друзей, сейчас у меня их нет и мой социальный актив упал до 0%

Я не могу инициировать эти встречи, знакомства, я не могу общаться с людьми незнакомыми 

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит ты не являешьчя отдельной личностьб, если чтоб общаться с людьми тебе нужны друзья посредники

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Renderhauer сказал(а):

если тема не вброс, то гуглишь ближайший психиатрический диспансер/клиническую больницу

убеждаешься что к ним можно зайти с улицы, а то некоторые отделения только держат в стационаре, и к ним иногда тупо не зайти

для храбрости бахаешь горячительного немного - чтобы язык подразвязался, но мысли еще не путались

топаешь туда ножками, подходишь к какой-нибудь регистратуре и говоришь "у меня это, походу кукуха поехала", дальше как пойдет

с собой паспорт и опционально труханы/майки чистые, ибо могут сразу предложить лечь на пару неделек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лечь? обколят меня там и стану как овощь? 

PROblemO_o сказал(а):

значит ты не являешьчя отдельной личностьб, если чтоб общаться с людьми тебе нужны друзья посредники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну. скорее всего так

Я никогда не инициировал ничего, всегда был просто хвостиком с друзьями, хоть и считали меня центром компании

Сейчас после армии когда все разъехались для лучшей жизни, я сижу дома и ничего не делаю, ничего не хочу