Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8537

Рейтинг: 5029

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8537

Рейтинг: 5029

Shpigunforeva сказал(а):

Лечь? обколят меня там и стану как овощь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это рофлеры, если тебя поставят на учёт в психдиспаснсер, то о норм работе, водительских правах и т.д. можешь забыть.

 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

y6ejushe сказал(а):

Кстати знакомый тоже советует мне в псих диспансер обратиться. Он сам там лежал и он очень изменился, стал адекватней мыслить и спокойней относиться ко всему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это относительно радикальная мера, которой не стоит пользоваться как нурофеном если башка заболела (хотя им кстати тоже лучше каждый раз когда гудит башка не пользоваться HAhaa.png)

Shpigunforeva сказал(а):

Лечь? обколят меня там и стану как овощь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

начнем с того что обкалывают в основном буйных

полежишь 2-3 недельки, покушаешь таблов, авось чет в башке перевернется Okayg.png 

закончим тем, что ты и так овощ и в твоем случае хуже не станет HAhaa.png 

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2539

Рейтинг: 498

Нарушения: 60

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2539

Рейтинг: 498

Нарушения: 60

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе броfrogok.png?1620146087

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Spirit Walker сказал(а):

Забей. Дота, музыка, пиво и сиги - лучшая жизнь из возможных. Ты просто думаешь что у других лучше и не можешь получать удовольствие. На самом деле ты кайфово живёшь. У тебя есть всё что нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только такой образ жизни меня скоро убьет, я не могу вечно получать деньги с серого инета

Да и одиночество ужасно душит, целыми днями наедине с собой, общение только с виртуальными друзьями из интернетов пару часов и с лучшим другом в вк, который постоянно пишет о своих достижениях 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Дон Пэдро сказал(а):

Это рофлеры, если тебя поставят на учёт в психдиспаснсер, то о норм работе, водительских правах и т.д. можешь забыть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"норм" - это какой?

с водительскими правами верно лишь отчасти, зависит от кучи факторов (и если там действительно не стоит за руль - то всем будет лучше)

разве что в разрешении на ношение и/или хранение практически всем кто засветился отказывают, но оно тоже к лучшему

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Дон Пэдро сказал(а):

 

Это рофлеры, если тебя поставят на учёт в психдиспаснсер, то о норм работе, водительских правах и т.д. можешь забыть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я это знаю, у меня есть пару знакомых которые в дурке лежали, там гг жизни 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

Renderhauer сказал(а):

это относительно радикальная мера, которой не стоит пользоваться как нурофеном если башка заболела (хотя им кстати тоже лучше каждый раз когда гудит башка не пользоваться HAhaa.png)

начнем с того что обкалывают в основном буйных

полежишь 2-3 недельки, покушаешь таблов, авось чет в башке перевернется Okayg.png 

закончим тем, что ты и так овощ и в твоем случае хуже не станет HAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое радикальная мера? Радикальная это когда уже вены порезал? Или в этом случае ещё Нурофен поможет?

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8537

Рейтинг: 5029

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8537

Рейтинг: 5029

Renderhauer сказал(а):

"норм" - это какой?

с водительскими правами верно лишь отчасти, зависит от кучи факторов (и если там действительно не стоит за руль - то всем будет лучше)

разве что в разрешении на ношение и/или хранение практически всем кто засветился отказывают, но оно тоже к лучшему

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это о любой, тебя пробьют и будут постоянно говорить: мы вам перезвоним.

 

Перечень куда нельзя (на какую работу) это туфта, просто пробивают и фиг устроишься.

Smiluk

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Smiluk

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, я вроде более-менее адекватный чел и при этом у меня никогда не было друзей, максимум временные товарищи, а у каждого маргинала-социопата всегда есть близкий друг откуда-то, который пытается помочь ему.

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

y6ejushe сказал(а):

Что такое радикальная мера? Радикальная это когда уже вены порезал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это уже безотносительно радикальная HAhaa.png 

Дон Пэдро сказал(а):

Это о любой, тебя пробьют и будут постоянно говорить: мы вам перезвоним.

Перечень куда нельзя (на какую работу) это туфта, просто пробивают и фиг устроишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то-то мой товарищ повалявшись в дурке залетел куда-то там админить БД за неплохие для своего города деньги Okayg.png

так не везде крч

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14965

Рейтинг: 3331

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14965

Рейтинг: 3331

Нарушения: 25

Shpigunforeva сказал(а):

Да вообще, пойти в мак и что то заказать, устроится на работу и т.п

я не ходил никогда в кафе и маки, т.к боюсь прямого контакта с незнакомыми людьми, по телефону я могу конечно еду заказать, да и то предпочитаю онлайн варианты

я даже в ново открывшийся магазин не могу зайти, т.к тупо не знаю что там внутри, и боюсь как даун зафейлить и пойти куда нибудь не туда PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут артиллерия нужна. В лице психиатров.

Психоконсультации затянутся на долгие годы, а у психиатра бахнут таблеток и ты взлетишь. При том в СНГ это бесплатно. Психолог дорог

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Smiluk сказал(а):

Не понимаю, я вроде более-менее адекватный чел и при этом у меня никогда не было друзей, максимум временные товарищи, а у каждого маргинала-социопата всегда есть близкий друг откуда-то, который пытается помочь ему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Со школы, даже с садика друг у меня

Общаемся сейчас онли в вк, т.к он переехал с концами 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

Вот только такой образ жизни меня скоро убьет, я не могу вечно получать деньги с серого инета

Да и одиночество ужасно душит, целыми днями наедине с собой, общение только с виртуальными друзьями из интернетов пару часов и с лучшим другом в вк, который постоянно пишет о своих достижениях 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну заработать дома сейчас всегда можно, даже если ничего не умеешь - всегда есть РМТ. 

От одиночества спасает занять себя чем-нибудь, хобби или работа. Плюс книги, плюс чат, плюс форум.

У меня была похожая проблема, правда я не боялся общения, мне всегда было скучно с людьми, либо неприятно.

Но если ты именно боишься, но хочешь общаться. То единственный способ победить страх это бежать навстречу его источника.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Spirit Walker сказал(а):

Ну заработать дома сейчас всегда можно, даже если ничего не умеешь - всегда есть РМТ. 

От одиночества спасает занять себя чем-нибудь, хобби или работа. Плюс книги, плюс чат, плюс форум.

У меня была похожая проблема, правда я не боялся общения, мне всегда было скучно с людьми, либо неприятно.

Но если ты именно боишься, но хочешь общаться. То единственный способ победить страх это бежать навстречу его источнику.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я всё таки пытался это делать, я ловил дикий стыд от того как начинал тупить/троить и после этого оскорблял себя внутри

В армии например я смог как то затесатся в касту успешных канцеляров, но выполнить квест "сходить в кабинет где ты ниразу не был" невозможно было, выехал опять же чисто на "товарищах" как и везде по жизни

а щас их нет, и жизни походу тоже 

Spirit Walker сказал(а):

Ну заработать дома сейчас всегда можно, даже если ничего не умеешь - всегда есть РМТ. 

От одиночества спасает занять себя чем-нибудь, хобби или работа. Плюс книги, плюс чат, плюс форум.

У меня была похожая проблема, правда я не боялся общения, мне всегда было скучно с людьми, либо неприятно.

Но если ты именно боишься, но хочешь общаться. То единственный способ победить страх это бежать навстречу его источника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое РМТ? 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

Когда я всё таки пытался это делать, я ловил дикий стыд от того как начинал тупить/троить и после этого оскорблял себя внутри

В армии например я смог как то затесатся в касту успешных канцеляров, но выполнить квест "сходить в кабинет где ты ниразу не был" невозможно было, выехал опять же чисто на "товарищах" как и везде по жизни

а щас их нет, и жизни походу тоже 

 

Что такое РМТ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

RMT (Real money trading) торговля игровыми ценностями за реальную валюту

 

Да просто учись и всё. Твоя проблема в том, что ты слишком заботишься о том, что о тебе подумают. На самом деле это не важно, людей волнует только то как они сами выглядят. Ты можешь свободно быть собой, со всеми косяками и тд. И ничего не бояться. 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Понилюбец сказал(а):

Тут артиллерия нужна. В лице психиатров.

Психоконсультации затянутся на долгие годы, а у психиатра бахнут таблеток и ты взлетишь. При том в СНГ это бесплатно. Психолог дорог

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем эффект этих таблеток? я крайне скептически к ним отношусь, что они могут изменить в моих страхах?

Это же не язва, её не вырезать физически 

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше психиатр, он таблетки даст. У тебя может депрессия или тревожное состояние, тут нужен специалист типа психиатра, а не психолог.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Spirit Walker сказал(а):

RMT (Real money trading) торговля игровыми ценностями за реальную валюту

 

Да просто учись и всё. Твоя проблема в том, что ты слишком заботишься о том, что о тебе подумают. На самом деле это не важно, людей волнует только то как они сами выглядят. Ты можешь свободно быть собой, со всеми косяками и тд. И ничего не бояться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это ты верно вроде бы сказал, я когда нахожусь в общественном месте мне кажется будто бы каждый на меня смотрит и угарает над внешкой, старой одеждой и т.д

Я это сам вроде бы понимаю, что я нахрен никому не нужен, но опять же дико быстро пытаюсь слится из таких мест 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя всё нужно для жизни: квартира, деньги на еду (+ наверное родители помогают), вот и ноль желания чем-то заниматься. Насчёт боязни общения с людьми, ты же не побоялся здесь создать тему, чем отличается общение в интернете и ирл? В ирл даже адекватнее, намного меньше троллинга и тп, отхватить по щщам шанс близок к нулю, то есть общаться абсолютно не страшно, страшно не общаться. Think about it man, как говорится. Я офк не психотерапевт, но ей интересуюсь, и знаю, что врач примерно так же и будет с тобой прорабатывать твои когнитивные искажения (попросту говоря, заскоки). 

Насчёт "я дебил" поподробнее. Ты закончил 8 классов, как венецианский педобир, или что? На самом деле я уверен, что ты не дебил. В 21 год можно пойти в универ или на какие-нибудь курсы, если ты паришься об отсутствии профессиональных навыков или образования, опять же, жить есть где, в армию тебя не забрали.

Короче, сходи к Durka.png?1619501013, лень продолжать

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

ArtemX сказал(а):

Лучше психиатр, он таблетки даст. У тебя может депрессия или тревожное состояние, тут нужен специалист типа психиатра, а не психолог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я их не различаю, этих псих~парней 

Baronet сказал(а):

У тебя всё нужно для жизни: квартира, деньги на еду (+ наверное родители помогают), вот и ноль желания чем-то заниматься. Насчёт боязни общения с людьми, ты же не побоялся здесь создать тему, чем отличается общение в интернете и ирл? В ирл даже адекватнее, намного меньше троллинга и тп, отхватить по щщам шанс близок к нулю, то есть общаться абсолютно не страшно, страшно не общаться. Think about it man, как говорится. Я офк не психотерапевт, но ей интересуюсь, и знаю, что врач примерно так же и будет с тобой прорабатывать твои когнитивные искажения (попросту говоря, заскоки). 

Насчёт "я дебил" поподробнее. Ты закончил 8 классов, как венецианский педобир, или что? На самом деле я уверен, что ты не дебил. В 21 год можно пойти в универ или на какие-нибудь курсы, если ты паришься об отсутствии каких-то навыков или образования, опять же, жить есть где, в армию тебя не забрали.

Короче, сходи к Durka.png?1619501013, день продолжать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я окончил 9 классов и рандомный техникум на средне специальное (по профессии офк ничего не знаю) 

Интернет общения я не боюсь, текстом могу общаться хоть с кем и хоть когда, а даже в дискордике с кем то рандомным созвонится уже сложно 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

Вот это ты верно вроде бы сказал, я когда нахожусь в общественном месте мне кажется будто бы каждый на меня смотрит и угарает над внешкой, старой одеждой и т.д

Я это сам вроде бы понимаю, что я нахрен никому не нужен, но опять же дико быстро пытаюсь слится из таких мест 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты это понимаешь, то пол дела уже сделано. Вторая половина за практикой, как можно чаще попадать в такие ситуации и выработать у себя иммунитет. Это единственный выход. Психологи тут не нужны.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Baronet сказал(а):

У тебя всё нужно для жизни: квартира, деньги на еду (+ наверное родители помогают), вот и ноль желания чем-то заниматься. Насчёт боязни общения с людьми, ты же не побоялся здесь создать тему, чем отличается общение в интернете и ирл? В ирл даже адекватнее, намного меньше троллинга и тп, отхватить по щщам шанс близок к нулю, то есть общаться абсолютно не страшно, страшно не общаться. Think about it man, как говорится. Я офк не психотерапевт, но ей интересуюсь, и знаю, что врач примерно так же и будет с тобой прорабатывать твои когнитивные искажения (попросту говоря, заскоки). 

Насчёт "я дебил" поподробнее. Ты закончил 8 классов, как венецианский педобир, или что? На самом деле я уверен, что ты не дебил. В 21 год можно пойти в универ или на какие-нибудь курсы, если ты паришься об отсутствии профессиональных навыков или образования, опять же, жить есть где, в армию тебя не забрали.

Короче, сходи к Durka.png?1619501013, лень продолжать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дебил это по большей части моя оценка себя, я прекрасно понимаю что живу как конченый овощ, но не могу это никак изменить

Ну и так мой друг говорит офк, мать ничем не помогает, она сьехала как я с армии вернулся, я живу в частном доме и хаваю с огорода (картошку пожарить и т.д сам могу) 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Shpigunforeva сказал(а):

Я их не различаю, этих псих~парней 

 

Я окончил 9 классов и рандомный техникум на средне специальное (по профессии офк ничего не знаю) 

Интернет общения я не боюсь, текстом могу общаться хоть с кем и хоть когда, а даже в дискордике с кем то рандомным созвонится уже сложно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну короче тебе нужен психотерапевт, который и пропишет таблы, и проведет с тобой психотерапию. Возможно, такого в твоём городе не будет, тогда отдельно психиатр с таблетками и психолог с навыками когнитивно-поведенческой терапии.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

ArtemX сказал(а):

Лучше психиатр, он таблетки даст. У тебя может депрессия или тревожное состояние, тут нужен специалист типа психиатра, а не психолог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем суть таблеток? я не понимаю как они действуют 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8537

Рейтинг: 5029

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8537

Рейтинг: 5029

Renderhauer сказал(а):

ну это уже безотносительно радикальная HAhaa.png 

 

то-то мой товарищ повалявшись в дурке залетел куда-то там админить БД за неплохие для своего города деньги Okayg.png

так не везде крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так может его на учет не ставили и естественно это не на всех работах, кому нужно те узнают о тебе всё и где раньше работал и почему ушел и всё остальное.

 

Учёт в психдиспансере это одно и тоже что в наркологии. С этим сейчас строго. Я в 21 году права менял и на приеме у нарколога пришлось сдавать мочу, прямо в кабинете, с тобой заходит врач(мужик) и смотрит как ты ссышь, чтобы ничего не подменил, раньше такого не было, на замене прав.

 

Я через знакомого в больничке с помощью бабла прошел всех врачей(точнее знакомый за меня прошел), не было времени по врачам бегать, кроме нарколога и психиатра, знакомый сказал с ними не договориться, они под контролем людей свыше.