Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Spirit Walker сказал(а):

Ну если ты это понимаешь, то пол дела уже сделано. Вторая половина за практикой, как можно чаще попадать в такие ситуации и выработать у себя иммунитет. Это единственный выход. Психологи тут не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня вырабатывается иммунитет к знакомым местам, к магазинам например

Я могу в пару супермаркетов сходить и быть там абсолютно как у себя дома, но вот недавно открылся новый, и я туда ниразу не ходил хотя интересно PeepoWut.png?1576808589

плохой мальчик

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 134

Рейтинг: 39

плохой мальчик

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 134

Рейтинг: 39

img

Брат, соглашайся на всё что пугает. От испытаний душа крепнет.

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Shpigunforeva сказал(а):

В чем эффект этих таблеток? я крайне скептически к ним отношусь, что они могут изменить в моих страхах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе чем-то поможет если я напишу что-то вроде этого?

Спойлер

полагаю что нет, так что на кой хрен ты спрашиваешь? roflanLico.png 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Renderhauer сказал(а):

тебе чем-то поможет если я напишу что-то вроде этого?

Спойлер

полагаю что нет, так что на кой хрен ты спрашиваешь? roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если их просто где то намутить и жрать втихую по инструкции? или они так не продаются? 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

У меня вырабатывается иммунитет к знакомым местам, к магазинам например

Я могу в пару супермаркетов сходить и быть там абсолютно как у себя дома, но вот недавно открылся новый, и я туда ниразу не ходил хотя интересно PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче, тебе надо отработать майндсет: "Если я никому не мешаю, то я делаю всё правильно. Если я кому-то мешаю, то я извиняюсь и стараюсь никому не мешать." Всё. Тут просто дело привычки. Пересилишь себя один-два-три раза, потом будет значительно всё проще.

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Дон Пэдро сказал(а):

Так может его на учет не ставили и естественно это не на всех работах, кому нужно те узнают о тебе всё и где раньше работал и почему ушел и всё остальное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее всего ставили, потому что бабок он не заносил (у него их нема тогда было), лежал как и все

хотя на 100% не уверен, могу ошибаться

Дон Пэдро сказал(а):

Учёт в психдиспансере это одно и тоже что в наркологии

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу не видел в своей жизни чего-то, что подтверждало бы это

диспансеры (по крайней мере де-юре) могут только отвечать конторам "да он может тут работать"/"нет не может"

Дон Пэдро сказал(а):

С этим сейчас строго. Я в 21 году права менял и на приеме у нарколога пришлось сдавать мочу, прямо в кабинете, с тобой заходит врач(мужик) и смотрит как ты ссышь, чтобы ничего не подменил, раньше такого не было, на замене прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я в 21 году сдавал мочу на оружие, меня отправили на этаж выше и сказали возвращайся когда закончишь

разве что чекнули что теплая

так шо такое, ни мое ни твое не является общеустоявшимся правилом

 

ну а вообще если с башкой реальные беды и из вариантов либо заснуть навсегда в ванной либо сыграть в рулетку с шансами на хороший исход, то почему мы тут вообще что-то обсуждаем HAhaa.png 

 

Shpigunforeva сказал(а):

А если их просто где то намутить и жрать втихую по инструкции? или они так не продаются? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто так не продаются (хотя ищущий да найдет)

главное проблема что не спец не скажет что конкретно жрать надо, в каких количествах и надо ли вообще

а если с этим лажануть - можно подруинить качественно, так сказать воочию убедишься что всегда есть куда хуже HAhaa.png

 

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img

Ну, на случай если ты пофиксишь свою боязнь людей, могу посоветовать всякие кружки где собираются реально заинтересованные в чём-то люди, в Мск по крайней мере таких оч много и по разным интересам, от литературы, музыки до варгеймов. Вот там реально люди не пустые и если хочешь себе тянку не прошмандовку то я бы советовал искать в таких местах (если ищешь тянку то проходи мимо варгеймов). Сам заводил много знакомств через клуб ораторского мастерства, большинство людей интересные. Ну перед этим офк лучше всё-таки что-то понимать в теме дабы иметь возможность дискутировать, иначе будешь сидеть молча как додик.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

providence сказал(а):

Ну, на случай если ты пофиксишь свою боязнь людей, могу посоветовать всякие кружки где собираются реально заинтересованные в чём-то люди, в Мск по крайней мере таких оч много и по разным интересам, от литературы, музыки до варгеймов. Вот там реально люди не пустые и если хочешь себе тянку не прошмандовку то я бы советовал искать в таких местах (если ищешь тянку то проходи мимо варгеймов). Сам заводил много знакомств через клуб ораторского мастерства, большинство людей интересные. Ну перед этим офк лучше всё-таки что-то понимать в теме дабы иметь возможность дискутировать, иначе будешь сидеть молча как додик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я живу в самом очке сибири, у меня тут даже воды горячей не проведено, какие клубы по интересам PeepoWut.png?1576808589

Renderhauer сказал(а):

 

просто так не продаются (хотя ищущий да найдет)

главное проблема что не спец не скажет что конкретно жрать надо, в каких количествах и надо ли вообще

а если с этим лажануть - можно подруинить качественно, так сказать воочию убедишься что всегда есть куда хуже HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что то на уровне ноотропов походу которые я жрал как демон весь 4 курс PeepoWut.png?1576808589

Spirit Walker сказал(а):

Короче, тебе надо отработать майндсет: "Если я никому не мешаю, то я делаю всё правильно. Если я кому-то мешаю, то я извиняюсь и стараюсь никому не мешать." Всё. Тут просто дело привычки. Пересилишь себя один-два-три раза, потом будет значительно всё проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это поможет ходить в разные места типо магазинов, но никак не поможет в этих местах с людьми контактировать

Типо как мне в баре заказать выпить если я не могу заговорить или даже подойти к бармену? 

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Shpigunforeva сказал(а):

В чем суть таблеток? я не понимаю как они действуют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действие разное. Я не биохимик. Знаю только, что депрессия и тревожное состояние часто связаны с биохимическими нарушениями, например в работе рецепторов дофамина, гормона радости. То-есть организм дофамтн вырабатывает, но рецепторы в мозге его не воспринимают, отсюда депрессия. Это не психология, а психиатрия, лечится лекарствами, а не разговорами.

Форумные биохимики ща наверное ссаными тапками замочат, но я описал как знаю.

Сам, если что, принимаю. Много лет стучался, пока не пошел в клинику, мне по анализам препарат подобрали.

Shpigunforeva сказал(а):

Я их не различаю, этих псих~парней 

 

Я окончил 9 классов и рандомный техникум на средне специальное (по профессии офк ничего не знаю) 

Интернет общения я не боюсь, текстом могу общаться хоть с кем и хоть когда, а даже в дискордике с кем то рандомным созвонится уже сложно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у тебя повышенный уровень тревожности? У тебя панические атаки бывают?

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

Ну это поможет ходить в разные места типо магазинов, но никак не поможет в этих местах с людьми контактировать

Типо как мне в баре заказать выпить если я не могу заговорить или даже подойти к бармену? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что случится если ты это сделаешь? Сгоришь от стыда? Или бармен тебя пустит на коктейли? Нужно понимать, что с тобой от этого ничего не произойдёт. Я понимаю, тебе сложно выходить из зоны комфорта. Но ты должен из неё выходить как можно чаще, чтобы всегда в ней быть в дальнейшем.  Это обычный опыт и всё. Это кажется сложным, но на деле это очень легко.  

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

у меня котик лучше тса питается и живет CatO.gif?1619501148PeepoHappy.png?1596274122

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Spirit Walker сказал(а):

Это кажется сложным, но на деле это очень легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мысль говна, пчел roflanLico.png 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Spirit Walker сказал(а):

Ну а что случится если ты это сделаешь? Сгоришь от стыда? Или бармен тебя пустит на коктейли? Нужно понимать, что с тобой от этого ничего не произойдёт. Я понимаю, тебе сложно выходить из зоны комфорта. Но ты должен из неё выходить как можно чаще, чтобы всегда в ней быть в дальнейшем.  Это обычный опыт и всё. Это кажется сложным, но на деле это очень легко.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот в этом и прикол, что я не знаю что будет

я ничего не делаю если не знаю 100% весь результат поэтапно

frozoff сказал(а):

у меня котик лучше тса питается и живет CatO.gif?1619501148PeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Еще раз доказывает мою никчемность

ArtemX сказал(а):

 

 

Может у тебя повышенный уровень тревожности? У тебя панические атаки бывают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не совсем понимаю что такое панические атаки, у меня бывают резкие смены настроения, глаз подергивается от нервяка, жестко убитые состояния (как сейчас) 

Когда я просто сижу туплю в одну точку и курю сигареты одну за одной

ну и рейджить начинаю адово когда ничего не получается, сразу забрасываю дело 

 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

Да вот в этом и прикол, что я не знаю что будет

я ничего не делаю если не знаю 100% весь результат поэтапно

Нажмите, чтобы раскрыть...

С людьми никогда ничего нельзя знать наверняка. Если ты хочешь чтобы всё шло по плану - жизнь аскета как раз для тебя. 

У тебя два пути, либо ты продолжаешь жизнь аскета и перестаёшь страдать по поводу одиночества. Либо ты себя пересиливаешь и делаешь движения в направление к социуму. Ты можешь идти к этому долго (хоть всю жизнь), либо быстро (за пару месяцев). Всё зависит от твоего намерения.

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

самое то чтобы начать учить с++

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Spirit Walker сказал(а):

С людьми никогда ничего нельзя знать наверняка. Если ты хочешь чтобы всё шло по плану - жизнь аскета как раз для тебя. 

У тебя два пути, либо ты продолжаешь жизнь аскета и перестаёшь страдать по поводу одиночества. Либо ты себя пересиливаешь и делаешь движения в направление к социуму. Ты можешь идти к этому долго (хоть всю жизнь), либо быстро (за пару месяцев). Всё зависит от твоего намерения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том что у меня нет намерений, я ничего не хочу, у меня нет мечты никакой

Я просто понимаю что живу как говно и ничего из себя как человек не представляю, но не понимаю для чего мне становится пытаться лучше 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Сэйм, скоро сам пойду, походу опять обострилось...

Spirit Walker сказал(а):

Ну а что случится если ты это сделаешь? Сгоришь от стыда? Или бармен тебя пустит на коктейли? Нужно понимать, что с тобой от этого ничего не произойдёт. Я понимаю, тебе сложно выходить из зоны комфорта. Но ты должен из неё выходить как можно чаще, чтобы всегда в ней быть в дальнейшем.  Это обычный опыт и всё. Это кажется сложным, но на деле это очень легко.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зач ты пишешь вещи, в которых абсолютно не разбираешься? miyanowhat.png?1621091353

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Shpigunforeva сказал(а):

Суть в том что у меня нет намерений, я ничего не хочу, у меня нет мечты никакой

Я просто понимаю что живу как говно и ничего из себя как человек не представляю, но не понимаю для чего мне становится пытаться лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда определись со своими намерениями. Пока ты не поймёшь чего хочешь - ничего не получится.

 

Secret^^ сказал(а):

Зач ты пишешь вещи, в которых абсолютно не разбираешься? miyanowhat.png?1621091353

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты это написал?

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Shpigunforeva сказал(а):

В чем суть таблеток? я не понимаю как они действуют 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну ты ж не нейробиолог, чтобы понимать) ты понимаешь, как действует, к примеру, банальный аспирин? Можно на досуге посмотреть что-нибудь на ютубе по запросу "как действуют антидепрессанты". Офк эти таблетки --- не панацея, у них много побочек и тп, но тем не менее, польза от них обычно превышает вред.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи тянке, пусть спасает тебя. они любят возиться с такими первое время. потом правда уходят. но зато тебя жизнь научит и какой-то выбор возможно сделаешь.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Shpigunforeva сказал(а):

Недавно друг (единственный) начал советовать сходить к психологу, типо он поможет мне.

Я 21у.о дибил, живу один, сижу дома, не выхожу вообще на улицу (в магазин максимум он 2 минуты от меня) 

Не работаю, боюсь контакта с людьми, вообще по сути своей неадекватен, не могу никак разговаривать с незнакомыми мне людьми, с девушкам соответственно всё тоже перестало ладится года 4 назад.

Друг говорит сходить на терапию, но я не думаю что она поможет, я уже реально почти на стадии паунса в окно т.к сижу целыми сутками за пк, лутаю какие то мани с инета (500 рублей неделя) что бы просто покушать дошираков, постоянное желание напиться (по возможности сразу напиваюсь), короче я дед инсайд походу уже.

Плюс в мою чашу с говном подливает то, что недавно я заобщался с тян которой я понравился, но узнав слишком много обо мне она начинает все реже писать и отвечать, я же не делаю никаких движений (в кафе сходить например) т.к не могу этого сделать (сходить в кафе) 

Пишу потому что тупо хочу какого то общения, надоела дота и музыка FeelsBadMan.png?1592047203

Друг кстати переехал в Калининград, работает за 80к месяц, чилит на своей хате и всё у него хорошо в отличии от меня который будущего вообще не видит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первое правило хики: не рассказывать тянучке подробности (и вообще об этом) от своëм хиканстве. т.к. любая тянучка сразу убежит от такого kanekiw8.png?1621090889

 

 Все, без исключения, твои проблемы из за того что ты нищий и принял это. 

 

Что делать: устройся на не сложную работу с графиком 2/2, типо продавца, обычный график для тебя исключается т.к. ты не выдержишь этот треш.  И да, обязательно рядом с домом. 

 

Все без исключения сферы твоей жизни взлетят, ты буквально оживешь wraithkingarc.png?1621950220

 

  

Наверняка у тебя нет опыта и знаний как искать работу, я подскажу и это. 

Заходишь на Яндекс работа. Ставишь показать вакансии на карте (выбери свой город) и в поиске вакансий напиши график 2/2 (ещё потом почекай продавец или консультант, вместо график 2/2) 

И чекай вакансии в своём районе. 

 

 

Первый месяц работы будет адом, но не таким адом как при графике 5/2. 

Но ты должен выстоять и не уйти после первого дня. 

 

И не вздумай отказываться от этого, посмотри до чего ты себя довёл. И не бойся,  почти все на новую работу приходят тупыми, научат за недели 3.

NYAnime.gif?1640430364

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Shpigunforeva сказал(а):

Суть в том что у меня нет намерений, я ничего не хочу, у меня нет мечты никакой

Я просто понимаю что живу как говно и ничего из себя как человек не представляю, но не понимаю для чего мне становится пытаться лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в твоем понятии "говно", и зачем тебе становиться "лучше", что такое "лучше" вообще. 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Spirit Walker сказал(а):

Зачем ты это написал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если тээс реально послушает тебя? Зачем ты желаешь ему плохого??? 

Если у тебя повышенная тревожность, то просто не тревожься, если не можешь дышать, просто дыши, нормас ты его прикладываешь, к3к

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Secret^^ сказал(а):

А если тээс реально послушает тебя? Зачем ты желаешь ему плохого??? 

Если у тебя повышенная тревожность, то просто не тревожься, если не можешь дышать, просто дыши 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что идиот? Все проблемы решаются в первую очередь в голове. Какие вы хотите таблетки человеку в 21 год? Психи вы, а не психиатры и не психологи.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

alt_0169 сказал(а):

расскажи тянке, пусть спасает тебя. они любят возиться с такими первое время. потом правда уходят. но зато тебя жизнь научит и какой-то выбор возможно сделаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз минут 30 назад все выложил как на духу одной с которой познакомился через "девушку моего друга" 

Думал заруиню общение, но она даже написала что то типо "хорошо что ты всё высказал, я помогу тебе"

а я готов был уже попрощатся и улететь в чс 

Для даунов думающих что вброс