ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Shpigunforeva сказал(а):

Да вот в этом и прикол, что я не знаю что будет

я ничего не делаю если не знаю 100% весь результат поэтапно

 

Еще раз доказывает мою никчемность

 

 

Не совсем понимаю что такое панические атаки, у меня бывают резкие смены настроения, глаз подергивается от нервяка, жестко убитые состояния (как сейчас) 

Когда я просто сижу туплю в одну точку и курю сигареты одну за одной

ну и рейджить начинаю адово когда ничего не получается, сразу забрасываю дело 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже на циклотимию. Это тоже лечится, не ссы, а записывайся к хорошему психиатру.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Storyteller сказал(а):

Первое правило хики: не рассказывать тянучке подробности (и вообще об этом) от своëм хиканстве. т.к. любая тянучка сразу убежит от такого kanekiw8.png?1621090889

 

 Все, без исключения, твои проблемы из за того что ты нищий и принял это. 

 

Что делать: устройся на не сложную работу с графиком 2/2, типо продавца, обычный график для тебя исключается т.к. ты не выдержишь этот треш.  И да, обязательно рядом с домом. 

 

Все без исключения сферы твоей жизни взлетят, ты буквально оживешь wraithkingarc.png?1621950220

 

  

Наверняка у тебя нет опыта и знаний как искать работу, я подскажу и это. 

Заходишь на Яндекс работа. Ставишь показать вакансии на карте (выбери свой город) и в поиске вакансий напиши график 2/2 (ещё потом почекай продавец или консультант, вместо график 2/2) 

И чекай вакансии в своём районе. 

 

 

Первый месяц работы будет адом, но не таким адом как при графике 5/2. 

Но ты должен выстоять и не уйти после первого дня. 

 

И не вздумай отказываться от этого, посмотри до чего ты себя довёл. И не бойся,  почти все на новую работу приходят тупыми, научат за недели 3.

NYAnime.gif?1640430364

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по началу хотел пойти в магаз, но потом узнал что там могут на кассу даже грузчика временно поставить, а это прямой конекшон с людьми, меня аж ломает от одной мысли стоять за кассой где миллион людей 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Spirit Walker сказал(а):

Ты что идиот? Все проблемы решаются в первую очередь в голове. Какие вы хотите таблетки человеку в 21 год? Психи вы, а не психиатры и не психологи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++

Просто говоришь шизофренику, что голоса в его голове ненастоящие и реальность на самом деле выглядит по-другому и у него сразу всё налаживается, ведь так оно и работает 

Орунях AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Krin22

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 66

Krin22

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 66

Только психолог точно не поможет. Чтобы тебе выйти из этого состояния нужен комплексный подход.

1. Сходи к психотерапевту (не путай с психологом и психиатром) и расскажи о своей проблеме. Он тебе поставит диагноз и выпишет колёса. Они ослабят твою проблему и упростят движение вперёд.

2. Человек который будет пинать под жопу.

3. Человек с которым можно обсуждать проблемы и пути решения. Это может быть психолог или просто человек, который почитал про твой диагноз и помогает тебе с терапией. Терапия если ты без психолога должна быть расписана по пунктам и шагам, предварительно нужно изучить всё в интернете досконально и из разных источников (а желательно изучить ещё и англоязычные источники)

 

Всё пункты обязательны и даже их соблюдение не гарантирует сильного эффекта. Если ты думаешь, что без чего-то можно обойтись, то лучше даже не начинай. Если будешь ежедневно над собой работать, то где-то через год будет всё почти нормально. Удачи!

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Shpigunforeva сказал(а):

Лечь? обколят меня там и стану как овощь? 

 

Ну. скорее всего так

Я никогда не инициировал ничего, всегда был просто хвостиком с друзьями, хоть и считали меня центром компании

Сейчас после армии когда все разъехались для лучшей жизни, я сижу дома и ничего не делаю, ничего не хочу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то ты боишься на улицу выйти, то ты центр компании, у тебя шиза? 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3552

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3552

Secret^^ сказал(а):

+++

Просто говоришь шизофренику, что голоса в его голове ненастоящие и реальность на самом деле выглядит по-другому и у него сразу всё налаживается, ведь так оно и работает 

Орунях AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тебе история. У человека голубь клюёт в голове. Врач -психиатр достаёт у него голубя и показывает ему его.  Всё, больной спокоен, голубя достали, больше никто не клюёт. 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Secret^^ сказал(а):

+++

Просто говоришь шизофренику, что голоса в его голове ненастоящие и реальность на самом деле выглядит по-другому и у него сразу всё налаживается, ведь так оно и работает 

Орунях AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я ведь не шиз, у меня всё нормально с восприятием реальности 

PROblemO_o сказал(а):

то ты боишься на улицу выйти, то ты центр компании, у тебя шиза? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше был в центре компании, до армии, до того как разъехались все мои друзья, до того как я остался один 

Krin22 сказал(а):

Только психолог точно не поможет. Чтобы тебе выйти из этого состояния нужен комплексный подход.

1. Сходи к психотерапевту (не путай с психологом и психиатром) и расскажи о своей проблеме. Он тебе поставит диагноз и выпишет колёса. Они ослабят твою проблему и упростят движение вперёд.

2. Человек который будет пинать под жопу.

3. Человек с которым можно обсуждать проблемы и пути решения. Это может быть психолог или просто человек, который почитал про твой диагноз и помогает тебе с терапией. Терапия если ты без психолога должна быть расписана по пунктам и шагам, предварительно нужно изучить всё в интернете досконально и из разных источников (а желательно изучить ещё и англоязычные источники)

 

Всё пункты обязательны и даже их соблюдение не гарантирует сильного эффекта. Если ты думаешь, что без чего-то можно обойтись, то лучше даже не начинай. Если будешь ежедневно над собой работать, то где-то через год будет всё почти нормально. Удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 2 и 3 пунктом вот вообще будет супер тяжело

Если в 3 можно взять того же врача, а вот где взять челика из пункта номер два? 

Мой друг который от меня овер500тыщ км ничем тут не поможет т.к его просто нет, он уже виртуален 

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Shpigunforeva сказал(а):

Но я ведь не шиз, у меня всё нормально с восприятием реальности 

 

Раньше был в центре компании, до армии, до того как разъехались все мои друзья, до того как я остался один 

 

с 2 и 3 пунктом вот вообще будет супер тяжело

Если в 3 можно взять того же врача, а вот где взять челика из пункта номер два? 

Мой друг который от меня овер500тыщ км ничем тут не поможет т.к его просто нет, он уже виртуален 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что с тобой в армии сделали ?PepeKek.png?1598626085 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

PROblemO_o сказал(а):

что с тобой в армии сделали ?PepeKek.png?1598626085 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего, просто вернувшись после неё, я вернулся в другую жизнь

Близких нет, друзей нет, один, просто один и всё

Я сначало бухал месяц якобы "от радости того что приехал"

А потом начал понимать что я просто бухаю, и прошло уже 4 месяца 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Spirit Walker сказал(а):

Вот тебе история. У человека голубь клюёт в голове. Врач -психиатр достаёт у него голубя и показывает ему его.  Всё, больной спокоен, голубя достали, больше никто не клюёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, просто достать голос в голове и показать его больному. Шизофреник исцелён, ты гений, а врачи идиоты, всё тяк +++

Shpigunforeva сказал(а):

Но я ведь не шиз, у меня всё нормально с восприятием реальности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чо? Суть-то одна

Есть вещи, которые лечатся только таблетками/операциями, тем более повышенная тревожность это точно проблемы с восприятием реальности, ведь она абсолютно беспочвенна, но поломанный моск это не осознаёт и душит тебя 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26913

Рейтинг: 24444

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26913

Рейтинг: 24444

Нарушения: 40

Krin22 сказал(а):

Только психолог точно не поможет. Чтобы тебе выйти из этого состояния нужен комплексный подход.

1. Сходи к психотерапевту (не путай с психологом и психиатром) и расскажи о своей проблеме. Он тебе поставит диагноз и выпишет колёса. Они ослабят твою проблему и упростят движение вперёд.

2. Человек который будет пинать под жопу.

3. Человек с которым можно обсуждать проблемы и пути решения. Это может быть психолог или просто человек, который почитал про твой диагноз и помогает тебе с терапией. Терапия если ты без психолога должна быть расписана по пунктам и шагам, предварительно нужно изучить всё в интернете досконально и из разных источников (а желательно изучить ещё и англоязычные источники)

 

Всё пункты обязательны и даже их соблюдение не гарантирует сильного эффекта. Если ты думаешь, что без чего-то можно обойтись, то лучше даже не начинай. Если будешь ежедневно над собой работать, то где-то через год будет всё почти нормально. Удачи!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он его на учет поставит и это табу на всю жизнь

Это нужно иметь в виду,они ставят в тихую даже, чтобы галочка была.

Krin22

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 66

Krin22

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 66

Shpigunforeva сказал(а):

с 2 и 3 пунктом вот вообще будет супер тяжело

Если в 3 можно взять того же врача, а вот где взять челика из пункта номер два? 

Мой друг который от меня овер500тыщ км ничем тут не поможет т.к его просто нет, он уже виртуален 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя хватит мотивации выдернуть себя из зоны комфорта?

А родителей попросить?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Shpigunforeva сказал(а):

Я по началу хотел пойти в магаз, но потом узнал что там могут на кассу даже грузчика временно поставить, а это прямой конекшон с людьми, меня аж ломает от одной мысли стоять за кассой где миллион людей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не ходи в такие кринж места. Вообще где продают продукты. Иди где торгуют цифровой, бытовой техникой например. Короче чекай вакансии, там на любой вкус 

GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 793

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 793

img

Жиза, а знаешь всё из-за чего? У тебя нет чего-то, что ты боишься потерять, ты лишился эмоций, было такое же состояние, законтрилось само собой, мне просто повезлоPeepoWut.png?1576808589 и я так же как и ты думал, что ничего уже не поможет, тупо доживал, типо ничего нет? Ну и ладно, ничего хуже паунса всё равно быть не может итд

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26913

Рейтинг: 24444

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26913

Рейтинг: 24444

Нарушения: 40

Shpigunforeva сказал(а):

Ничего, просто вернувшись после неё, я вернулся в другую жизнь

Близких нет, друзей нет, один, просто один и всё

Я сначало бухал месяц якобы "от радости того что приехал"

А потом начал понимать что я просто бухаю, и прошло уже 4 месяца 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

У тебя чуть не правильное представление о шизофрении

Можно даже не знать, что она у тебя есть. Пройди несколько тестов, так чисто для себя. Их можно в инете найти спокойно. Опять же, это для себя.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Krin22 сказал(а):

У тебя хватит мотивации выдернуть себя из зоны комфорта?

А родителей попросить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не хватает мотивации сходить посмотреть как выглядит новый продуктовый

Мать сьехала и не особо интересуется моей жизнью, изредка приезжает просто в гости на пару часов 

Krin22

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 66

Krin22

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 66

Jabrano сказал(а):

Он его на учет поставит и это табу на всю жизнь

Это нужно иметь в виду,они ставят в тихую даже, чтобы галочка была.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если попыток суицида не было ничего не будет. Я сам ходил к психотерапевту, ничего страшного не произошло. И в дурку его не положат, он может о себе позаботится

 

Shpigunforeva сказал(а):

У меня не хватает мотивации сходить посмотреть как выглядит новый продуктовый

Мать сьехала и не особо интересуется моей жизнью, изредка приезжает просто в гости на пару часов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я хз что посоветовать тут. Может с ней поговорить "я решил измениться, можно мы с тобой час в день общаться о том, что я делаю и как?"

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Storyteller сказал(а):

А ты не ходи в такие кринж места. Вообще где продают продукты. Иди где торгуют цифровой, бытовой техникой например. Короче чекай вакансии, там на любой вкус 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пытаюсь найти работу ночного охранника на какой стоянке, что бы ноль контактов с людьми было

JeckyL сказал(а):

Жиза, а знаешь всё из-за чего? У тебя нет чего-то, что ты боишься потерять, ты лишился эмоций, было такое же состояние, законтрилось само собой, мне просто повезлоPeepoWut.png?1576808589 и я так же как и ты думал, что ничего уже не поможет, тупо доживал, типо ничего нет? Ну и ладно, ничего хуже паунса всё равно быть не может итд

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне и нечего терять в принципе

А из эмоций осталась только необоснованная агрессия на даже неодушевленные предметы, боязнь потерять и без того хрупкое общение с тян, и желание просто орать когда очередной раз напиваюсь дешевым говном из пятерочки 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3841

Рейтинг: 2950

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3841

Рейтинг: 2950

чтобы найти круг общения, надо найти хобби сначала. вот ты играешь в доту и торчишь на форуме дотеров. ну дотеры не встречвются ирл.

а условные рыбаки встречаются

 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Krin22 сказал(а):

Если попыток суицида не было ничего не будет. Я сам ходил к психотерапевту, ничего страшного не произошло. И в дурку его не положат, он может о себе позаботится

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну суисайдбойс я не слушал, у меня духу не хватит на такое

Недавно грудак болел пару дней думал что сдохну, аж дышать не мог местами, к счастью (или нет) прошло и теперь я опять жив здоров 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3552

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3552

Secret^^ сказал(а):

Согласен, просто достать голос в голове и показать его больному. Шизофреник исцелён, ты гений, а врачи идиоты, всё тяк +++

И чо? Суть-то одна

Есть вещи, которые лечатся только таблетками/операциями, тем более повышенная тревожность это точно проблемы с восприятием реальности, ведь она абсолютно беспочвенна, но поломанный моск это не осознаёт и душит тебя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь что такое повышенная тревожность у большинства молодых людей? Это просто неудовлетворённость какими-то аспектами своей жизни, это может быть элементарно совесть или отсутствие самореализации или отсутствий простых, человеческих эмоций. Без общения есть недостаток эмоций, от этого и тревожность, когда чего-то не хватает, первичных потребностей. Это всё решается тем, что ты идёшь по пути удовлетворения своих первичных потребностей и всё. Никакие таблетки, никакие советы от психологов не нужны. Потому что ты сам можешь решить свою проблему, если ты хочешь, а если не хочешь - ничто тебе не поможет.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5254

Рейтинг: 2368

OskaR- сказал(а):

чтобы найти круг общения, надо найти хобби сначала. вот ты играешь в доту и торчишь на форуме дотеров. ну дотеры не встречвются ирл.

а условные рыбаки встречаются

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я создавал сервер в гмоде, у меня есть некоторый круг общения но он виртуальный 

А ирл хобби нет никаких, в моей деревне даже занятся нечем (раньше выступал в театральном, ведущим на всяких праздниках в местном клубе) 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15092

Рейтинг: 15962

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15092

Рейтинг: 15962

Spirit Walker сказал(а):

Вот тебе история. У человека голубь клюёт в голове. Врач -психиатр достаёт у него голубя и показывает ему его.  Всё, больной спокоен, голубя достали, больше никто не клюёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такую чушь несёшь, аж читать больно pekaReally.png?1619501122

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26913

Рейтинг: 24444

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26913

Рейтинг: 24444

Нарушения: 40

Krin22 сказал(а):

Если попыток суицида не было ничего не будет. Я сам ходил к психотерапевту, ничего страшного не произошло. И в дурку его не положат, он может о себе позаботится

 

Ну я хз что посоветовать тут. Может с ней поговорить "я решил измениться, можно мы с тобой час в день общаться о том, что я делаю и как?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лан, обьясню по понятнее

Если ты приходишь к психотерапевту, то он имеет полное право НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ поставить тебя на учет. Хочешь ты этого, не хочешь. Не важно

Это тоже самое, если у тебя будет передоз, приедет скорая(не частная) откачает тебя и поставит на учет в наркодиспансер. И не важно, что ты там хочешь.

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3552

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3552

Renderhauer сказал(а):

Ты такую чушь несёшь, аж читать больно pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди мультики посмотри, не влезай во взрослые разговоры.