WttCZ

Пользователь

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

WttCZ

Регистрация: 23.02.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

SUZUKA сказал(а):

Это походу про меня. Начал какое-то время назад активно спамить Медузу. Разыгрался, стал стабильно побеждать. Вывозил совсем безнадежные игры. Отыграл игр 30 и все. Мне уже на ней неинтересно. Я уже привык к герою и не потею так за каждого крипа, за каждую минуту таймингов. Стал лузать. 

 

Брал Тини. То же самое - разыгрался и теперь уже не потею так - стал лузать. 

 

И так каждый раз. Не могу подобрать героя, на котором бы хотелось каждую игру потеть как тварь, показывать невозможное. 

 

За все время игры в Доту только на Паке до сих пор у меня время от времени появляется желание пикнуть и развалить. 

 

Хочу либо найти какое-то вдохновение так же как на Паке выкладываться на коровых героях, которые могут пушить. 

 

Либо же дело не в мотивации, а в героях, которые от тебя требуют играть скиллово. Посмотрел гайды, сыграл 3 игры на Лон Друиде. Сложный. В последней игре не успел прожать форму, неграмотно вывел медведя и не нажал им роар, проиграл. Подумал «зачем мне этот Друид если я бы тут на Войде или ПЛе выиграл без проблем?» и перестал его тренить. 

 

Короче, как настроиться на пот? Вот думаю попробовать начать в мид Лину спамить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Тинкере ты потеешь за каждого крипа на миде, а потом по игре потому что 1 стан и ты вмэр.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Agent 223 сказал(а):

Это называется эмоциональное выгорание, лечится паузами от Доты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Это называется 1 к игр на врлоке

ZarxisGood

Пользователь

Регистрация: 08.02.2021

Сообщения: 540

Рейтинг: 609

ZarxisGood

Регистрация: 08.02.2021

Сообщения: 540

Рейтинг: 609

Ты изучаешь героя не активно, а пассивно. Те ты должен постоянно узнавать, что-то новое о нем, тогда тебе будет интересно, я когда-то на кункке целые таблицы составлял, с тем как играть против определенных героев, это просто как пример

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

img
SUZUKA сказал(а):

Это походу про меня. Начал какое-то время назад активно спамить Медузу. Разыгрался, стал стабильно побеждать. Вывозил совсем безнадежные игры. Отыграл игр 30 и все. Мне уже на ней неинтересно. Я уже привык к герою и не потею так за каждого крипа, за каждую минуту таймингов. Стал лузать. 

 

Брал Тини. То же самое - разыгрался и теперь уже не потею так - стал лузать. 

 

И так каждый раз. Не могу подобрать героя, на котором бы хотелось каждую игру потеть как тварь, показывать невозможное. 

 

За все время игры в Доту только на Паке до сих пор у меня время от времени появляется желание пикнуть и развалить. 

 

Хочу либо найти какое-то вдохновение так же как на Паке выкладываться на коровых героях, которые могут пушить. 

 

Либо же дело не в мотивации, а в героях, которые от тебя требуют играть скиллово. Посмотрел гайды, сыграл 3 игры на Лон Друиде. Сложный. В последней игре не успел прожать форму, неграмотно вывел медведя и не нажал им роар, проиграл. Подумал «зачем мне этот Друид если я бы тут на Войде или ПЛе выиграл без проблем?» и перестал его тренить. 

 

Короче, как настроиться на пот? Вот думаю попробовать начать в мид Лину спамить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да бери сильных веселых героев, которых никто не юзает т.к. просто не знают, что они имба.

Выигрывать будешь тупо потому что никто не знает, что делают герои.

Вот кто знает, что маг лина с шардом + каей вносит 1800 урона с 3ех скиллов без нейтралок и т.д. учитывая резист

кд скилов 5 сек, а урона с них 800+, а если добавить сюда аганимы/нейтралки и т.д. 

Мид: бабка/маг лина/маг тусик

Керри: Брейкер/Бристл/Пудж

Dungeon CEO

Пользователь

Регистрация: 11.04.2021

Сообщения: 366

Рейтинг: 1829

Dungeon CEO

Регистрация: 11.04.2021

Сообщения: 366

Рейтинг: 1829

SUZUKA сказал(а):

Это походу про меня. Начал какое-то время назад активно спамить Медузу. Разыгрался, стал стабильно побеждать. Вывозил совсем безнадежные игры. Отыграл игр 30 и все. Мне уже на ней неинтересно. Я уже привык к герою и не потею так за каждого крипа, за каждую минуту таймингов. Стал лузать. 

 

Брал Тини. То же самое - разыгрался и теперь уже не потею так - стал лузать. 

 

И так каждый раз. Не могу подобрать героя, на котором бы хотелось каждую игру потеть как тварь, показывать невозможное. 

 

За все время игры в Доту только на Паке до сих пор у меня время от времени появляется желание пикнуть и развалить. 

 

Хочу либо найти какое-то вдохновение так же как на Паке выкладываться на коровых героях, которые могут пушить. 

 

Либо же дело не в мотивации, а в героях, которые от тебя требуют играть скиллово. Посмотрел гайды, сыграл 3 игры на Лон Друиде. Сложный. В последней игре не успел прожать форму, неграмотно вывел медведя и не нажал им роар, проиграл. Подумал «зачем мне этот Друид если я бы тут на Войде или ПЛе выиграл без проблем?» и перестал его тренить. 

 

Короче, как настроиться на пот? Вот думаю попробовать начать в мид Лину спамить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зачем тебе птс брат?

Сиди где сидишь и не напрягайся, играй в кайф, брат.

СИЛЬНЫЙ ИГРОК

Пользователь

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 502

Рейтинг: -237

СИЛЬНЫЙ ИГРОК

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 502

Рейтинг: -237

img

играй на разных героях, чередуй. Спамь 3 героя и меняй их чтобы не 10 игр подряд на алхимике условно.

вообще дровка прикольная на пос 1 ,в плане интересно поспамить игр 10-15 будет, у меня по крайней мере есть такое желание

Oryp4ukB сказал(а):

Да бери сильных веселых героев, которых никто не юзает т.к. просто не знают, что они имба.

Выигрывать будешь тупо потому что никто не знает, что делают герои.

Вот кто знает, что маг лина с шардом + каей вносит 1800 урона с 3ех скиллов без нейтралок и т.д. учитывая резист

кд скилов 5 сек, а урона с них 800+, а если добавить сюда аганимы/нейтралки и т.д. 

Мид: бабка/маг лина/маг тусик

Керри: Брейкер/Бристл/Пудж

Нажмите, чтобы раскрыть...

с эзериалом 2500PepeOK.png?1592047625

с рефрешеором 5кPepeOK.png?1592047625

главное аганим не высирать, ибо ульта под эзериалом 1400 урона с резистом, ульта аганимная 900 уронаsammyyPepekek.png?1598626065

Но все равно физ лина за 2 сек стана вырежет любого героя с 3к хп, а  на маг лине еще попробуй подойди скиллы дать, хотя фармит маг лина даже быстрее физовой

кста что покупаешь ферст итем на маг лине? я  травела-линзу-шард-эзериал

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
Agent 223 сказал(а):

Это называется эмоциональное выгорание, лечится паузами от Доты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img

пикай снайпера, дед тупой и сильный до одурения, я вот почти онли на нём рекалибровку прошел, получил +600 рейта, правда он опять пошел вниз, но как факт!

deltaninethc

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 168

Рейтинг: 40

Нарушения: 109

deltaninethc

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 168

Рейтинг: 40

Нарушения: 109

ну, конечно же, пора освоить инвокера)

Cоня Мармеладова

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Cоня Мармеладова

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Попробуй arcwarden.png, думаю быстро он тебе не надоест