[PUBG] Игровая блокировка

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Tila Tequila, 14 Jan 2020 в 17:09.

• Просто играл со сквадом, выпал с самолёта, лутанулся, нашёл машину, поехал собирать сквад шоб поехать в зону. Один чел не выходил из здания. Я ему дого долго сигналил. И тут короч игра вдруг залагала, и вылет. «You have been banned by STEAM».

Как фиксить? Есть ли смысл куда-то писать апелляцию? Хелпаните плз. Читы никогда в жизни не юзал, да и читеров презираю в принципе. И я конечно в шоке немного. И до сих не понимаю, как в такой популярной игре могут быть подобные сбои вообще? Неужели разрабы этого шедевра настолько криворукие дауны?

• в саппорт напиши, через пару недель разбанят после перепроверки 

• мышка a4tech или bloody?

• Tila Tequila сказал(а):

Просто играл со сквадом, выпал с самолёта, лутанулся, нашёл машину, поехал собирать сквад шоб поехать в зону. Один чел не выходил из здания. Я ему дого долго сигналил. И тут короч игра вдруг залагала, и вылет. «You have been banned by STEAM».

Как фиксить? Есть ли смысл куда-то писать апелляцию? Хелпаните плз. Читы никогда в жизни не юзал, да и читеров презираю в принципе. И я конечно в шоке немного. И до сих не понимаю, как в такой популярной игре могут быть подобные сбои вообще? Неужели разрабы этого шедевра настолько криворукие дауны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Черная дырка корпорейшн - бездари. Игре сколько уже? Года 3? А до сих пор за стенками умираешь и на мотоцикле можно в космос отправиться.

• Автор темы
    ThomasMann сказал(а):

в саппорт напиши, через пару недель разбанят после перепроверки 

У тебя уже бывало подобное?

А в саппорт стима писать или куда? Я писал в поддержку игры, они мне по шаблону типа -"прежде чем забанить мы тщательно проверяемых. И разбан невозможен".

Да уж.. Тщательнее некуда просто..

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

мышка a4tech или bloody?

Дешманская Oklik

У тебя уже бывало подобное?

А в саппорт стима писать или куда? Я писал в поддержку игры, они мне по шаблону типа -"прежде чем забанить мы тщательно проверяемых. И разбан невозможен".

Да уж.. Тщательнее некуда просто..

Дешманская Oklik

Мне давали типа из за крякнутой винды)

Какие то логи попросили и сняли бан

• Автор темы
    ThomasMann сказал(а):

Мне давали типа из за крякнутой винды)

Какие то логи попросили и сняли бан

У меня винда не крякнутая, но и не лицуха.  Я по телефону активировал ключом. Скорее всего не в этом проблема

На компе вообще никакого софта не стоит. Тоьлько игры из стима и гугл хром

У меня винда не крякнутая, но и не лицуха.  Я по телефону активировал ключом. Скорее всего не в этом проблема

На компе вообще никакого софта не стоит. Тоьлько игры из стима и гугл хром

точно больше ничего? слыхал там за какой то программерский софт банят

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

точно больше ничего? слыхал там за какой то программерский софт банят

Ничего кроме гугл хрома и игор со стима. Образ винды кста с сайта мелкомягких, и та активирована исключительно ключом. У меня параноя вирусная. Я не юзаю антивирусы и т.д. Поэтому и софт особо не качаю, да и необходимости в нём нет. Кудактер мне чисто поиграть в стиме нужен, ну и в браузере посидеть.

Ну а если там ченить с пикчей пошаманить надо и т.д., то юзаю всякие онлайн фотожепы и т.д.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)